АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 22
Комментариев: 44
Читательский охват: 20400
Фото: 112
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
27.06.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший набор услуг за приемлемые деньги.

В целом отель понравился, хотя ожидала чего-то большего. Ни на 4*, ни на премиум ол инклюзив отель, конечно, не тянет, но в целом отдых получился вполне качественный.

Отличная территория, большая, зеленая, целый парк. Можно быть везде в комплексе Гранд Хотел Варна. Вот только баром можно пользоваться только своим и тем, который на пляже. Было очень неудобно, особенно в начале, но потом привыкли.

Кормили не очень разнообразно, но готовят там вкусно, все необходимое есть. Несколько видов гарниров, мяса, овощи-фрукты свежие, салаты. Сладкий стол не очень. Белое вино приличное, красное не понравилось. Пиво среднее, коктейли ничего. Для детишек, даже для маленьких, еда есть. Из безалкогольных напитков обычное Юпи или газировка Кола-Спрайт.

Номера небольшие, но нам вчетвером тесно не было. Дети, правда, спали на одной кровати. Диван раскладывающийся довольно большой, двум мальчишкам тесно не было. Убирают чисто, вот только нужно сразу предупредить, когда вам удобно убирать. Иначе придут, когда им удобно. К нам пару раз заходили в тихий час, соответственно мы оставались без уборки. Сейфа в номере нет. Предлагают платно на ресепшн, но мы не брали. У них сейфы в небольшой комнате, закрываются на ключ, а не на кодовый замок. В эту же комнату складывают багаж приезжающие-отъезжающие, пригляда нормального нет, заходит туда, кто хочет. В отеле спокойно, даже гиды говорят, что воровства нет. Холодильника в номере тоже нет.

Пляж большой, очень много лежаков. При том, что людей было очень много, всегда было свободное место, правда дальше от воды. Лежаки никто не занимает, с этим все спокойно. До пляжа нужно немного прогуляться по лесенке, но не очень далеко. Вход в воду есть мелкий песочный, есть с лесенки поглубже. Чисто, убирают, даже песок периодически просеивают.

В бассейне при отеле мы ни разу не купались - мне он не очень нравился, выглядит грязноватым. Но на территории еще много бассейнов, в том числе на пляже, в том числе с водными горками для детей. Самый классный бассейн, на мой взгляд, на пляже Дельфин-Марина, там чисто, немного народа, детские горки, но нет мелкого входа в воду и лодки рядом стоят.

Для детей есть хорошая площадка - большая и интересная, возле Дельфин-Марина небольшой батут, несколько водных горок на территории. Детская анимация средняя, старшему было скучно, младшему неинтересно, но Толстый Пират там классный! На мини-диско не ходили, детям тоже было скучно.

В целом отель вполне приличный, рекомендую для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.16 18:19 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:11 27.07.16

Алена, день добрый. Мы собираемся в Гранд Варну, правда не в Лебедя, а в Дельфин. Скажите, помимо четырех стен есть куда выбраться в город? Особенно с детьми? - или только в Варну ехать? Есть ли где нибудь рядом лавки сувенирные?
Заранее спасибо!

21:39 27.07.16

Вокруг много магазинчиков,есть церковь,можно дойти до развалин монастыря,территория для пеших прогулок,в нескольких километрах есть аквапарк.До варны 10-15 минут на автобусе,там детский парк,дельфинарий,зоопарк,морской парк,магазины.

23:10 27.07.16

В шаговой доступности есть променад, судя по всему какой-то старый парк. Там в изобилии магазинчики, кафе и всякие развлекаловки. Там же монастырь св. Константина и Елены - очень приятное место. Для детей много всего, батуты, качели. Есть детский лабиринт - наших оттуда было не вытащить. До Варны недалеко, но автобус останавливается не очень удобно, нужно идти. Или на такси. Там шикарный приморский парк с дельфинарием, зоопарком, планетарием, аквариумом. И вообще погулять там приятно.

23:13 27.07.16

Правда обещанного Варналенда мы в варненском Приморском парке не нашли, хоть и прошли его весь насквозь.)))

15:08 30.07.16

Варналэнд в самом конце парка (если ехать от св.Константина и Елены), на въезде в город (справа две серые панельные советские девятиэтажки, за ними сразу остановка автобуса). Выходите, переходите дорогу - слева вход в Варналэнд (там еще бассейн с лягушками-скульптурами). Билет стоит около 20 лев., больше не выкатаете.

14:45 02.08.16

Алена, скажите еще, каким образом бронируются рестораны а-ля кард? И правда ли что там можно ночью поесть попить? Мы просто приезжаем в Гранд в первом часу ночи и думаю что будем голодные...

00:16 06.08.16

На рецепции своего отеля заранее - за день. В Гранд Отеле есть круглосуточная закусочная - она доступна, правда мы там ни разу не были, не могу сказать деталей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация