АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1622
Фото: 0

Бронзовый статус

1 622
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 20.07.16
- Не рекомендую отель

2.2

5- размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ПУСКАЮТ ДАЖЕ ПОЛЕЖАТЬ НА ТОПЧАНАХ И ПОДЫШАТЬ МОРСКИМ ВОЗДУХОМ

БЕСПРЕДЕЛ! НЕТ МОРЯ! Точнее, оно есть, но на на купленный вами пляж охранники НЕ ПУСКАЮТ ДАЖЕ ПОЛЕЖАТЬ НА ТОПЧАНАХ И ПОДЫШАТЬ МОРСКИМ ВОЗДУХОМ!!! Типа объявлен шторм, поэтому: пошли вон с пляжа, дышите и шляйтесь, где хотите, но не на купленных вами лежаках! И плевать, что солнце светит, светит оно не доя вас, поэтому пшли вон!!!! За это кол!!!

Ощущение от работников пляжа такое, будто они работали в концлагерях надсмотрщиками. Их максимальная задача - испортить вам отдых, упростив себе любимым работу!

За ограничение свободы передвижения по пляжу отдыхающих по-хорошему САЖАТЬ НАДО и с РАБОТЫ СНИМАТЬ ЗА ТАКОЕ САМОУПРАВСТВО.

Про еду. Свежих фруктов в сезон практически нет, если за день порежут яблоки - счастье. Свежих овощей можно считать нет: тепличные водянистые безвкусные помидоры и СОЛЕНЫЕ огурцы летом.

С молочкой швах: кефира-творога нет.((( плюс, что оперативно убирают грязную посуду, но чашки для чая и чайные лодки в следах от заварки, ложки просто ЧЕРНЫЕ.(

Печально, что при отличной и ухоженной красивейшей территории сервис нулевой.(((( но самое ужасное - ограничение посещений пляжа в солнечный день.

И очень большой минус - очень ранний ужин в 18 часов всего на час, когда 20.00 закрывают выход на пляж. Все сделано, чтобы отдыхающие моря получили как можно меньше.

Да, при этом бассейн закрыт, в жаркий сезон он не работает.

Так как между вами и морем проходит огороженная с 2 сторон железная дорога, то просто так подойти к морю не надейтесь, только через наземный переход с лифтами, а он будет закрыт не только с 20ч, но и когда охранники решат закрыть. Нарушение закона РФ о доступе граждан к водным ресурсам и самовольство налицо.

Про уборку. Если вы хотите, чтобы в вашем номере убирались, застилали постель, то это в корпус Салют. В корпусе Олимп ваша постель будет всегда разобрана. Даже думали, что уборщицы не в курсе, что ПОЛОЖЕНО их заправлять, но отдыхающие в Салюте сказали, что у них всегда отлично убирают все, включая санузлы и кровати. В Олимпе уборка санузлов заключается в опускании крышки туалета и бегом пропылесосить. Это все. Полотенца и постель не меняют, кровать не застилают никогда ТОЛЬКО, КОГДА ВЫ УЕДЕТЕ.))) причем убираться приходят по двое. Нет такого, чтобы каждая отвечала за свой этаж, чтобы было с кого спросить.

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
сервис ограничение посещения пляжа даже в солнечный день
Добавлено 20.07.16 06:53 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gest (1)