АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9115
Фото: 38
Отдыхал С семьей в
июле 2016
03.07.16 - 15.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Думала будет хуже, но отдых удался

Отдыхали в Фрегате в начале июля. Путешествовали с Tui перевозчик AzurAir все без задержек, обратно перенесли рейс на более раннее время, но это даже хорошо, не пришлось продлевать номер. Гид все организовал и объяснил пока мы ехали из аэропорта. До входа пришлось идти с чемоданами через весь парк. Автобус нас высадил далеко. Расселили сразу и даже успели на ужин. К еде пришлось приспосабливаться. Но, поесть всегда можно было что найти. Там была еда на разные вкусы. Как раньше уже писали и я полностью согласна, что две каши на завтрак на выбор, на обед два вида супа всегда были. Мясо только в виде котлет, курица, рыба, блинчики с начинкой творожной (не вкусно) или джем. Пельмени несъедобные. Гречка, рис, макароны(перевареные). Салаты с майонезом не брала, обходилась натертой морковкой, свеклой, салатиком из капусты и яблока(вкусно), огурцы с помидорами. С фруктами беда просто, давали нарезанные яблоки, апельсины и бананы. Хотя на мой взгляд, лучше бы давали арбузы, дыни и черешню. Все таки сезон. На десерт предлагали пряники, печенье, булочки или зефир.

Про номер могу сказать, что требует ремонта, обои обшарпаные, ковролин грязный , уробка заключалась только в выбросе мусора и пылесосение ковролина. На балконе стол не протирали наверное никогда и пол не мыли. Белье меняли два раза. К душу привыкли. Мы когда заехали, не было держателя для душа сверху, обратилась на рецепшен и держатель прикрутили в тот же день.

Про пляж могу сказать, что в сезон лежаков на всех не хватает и с зонтами беда, на такое количество лежаков 19 зонтиков это смешно. Лучше бы сделали тент, как на платном пляже рядом. За весь отдых нам не удалось занять место под зонтом ниразу. У меня светлая кожа и солнце мне не очень то полезно. Когда приходили к 10:00 утра лежаков свободных уже не было. Очень странно, зачем продавать за деньги лежаки, когда своим гостям не хватает?

Заход в море сложный, без специальной обуви больно ногам на гальке, склон очень крутой намыло волнами, и сразу глубина. Все дети плещутся у берега, поэтому в море толкучка. Есть бассен с морской водой, он отностится ко всему Адлер курорту, для Фрегата по карточкам заход бесплатно. Он огромный 3000м2, нам понравилось.

На территории парка есть бювет с лечебной водой, ходили туда два раза попить водички.

Рядом с Фрегатом есть торговые ряды. Там продают вещи, сувениры, овощи, фрукты. Будьте внимательны, обвешивают внаглую. Покупала черешню килограмм, а положили 600 грамм.

Ездили на экскурсии с Tui: вечерний Олимпийский парк, Красная поляна, Абхазия. Все очень понтравилось. Гид была на высоте, огромное спасибо.

Территория хорошая, парк рядом впечатлил, даже в жару там прохладно и воздух чистый, сосновый.

Вобщем я советую Фрегат Если не обращать внимание на недочеты по пансионату и не портить себе настроение, расположение Фрегата и море все сглаживают.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
еда ремонт номеров
Добавлено 20.07.16 10:18 (2 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 22.07.16

Злоупотреблять я и не собиралась, яблоки, апельсины и бананы едим круглый год. Хотелось бы сезонных фруктов летом.

20:58 26.07.16

Здравствуйте! Татьяна , подскажите пожалуйста , на территории отеля своего бассейна нет?! Как деткам развлекаться?! Или море совсем так близко, что все заменит?!
И по системе шведский стол питание, верно?!

09:47 28.07.16

Фрегат находится на территории Адлер курорта и у них один общий бассейн 3000м2 с морской водой. По карточкам Фрегата вход бесплатный.
Море рядом, собственный пляж с лежаками и зонтиками (которых на всех не хватает). На море частенько штормило и народу очень много в сезон, что лежаки были все заняты. Приходилось лежать на гальке. Ходили в бассейн в такие дни, когда не удавалось занять лежак.

09:48 28.07.16

Питание по системе шведский стол.

14:37 17.08.16

Я вас просто прошу, не совершайте ошибку... Пожалейте свои деньги, если уж так хотите, возьмите "арли" это совсем рядом. Я много где был, но такого ужасного места не видел. С детьми тем более, я был с детьми с 16.07-28.07 болели все дети, и у нас и у тех с кем общались.

23:29 19.08.16

Татьяна, а вы знаете чем шведский стол отличается от фрегатского стола, зайдите на сайт фрегата , там шведский стол ( со всех сторон можно подойти), а Фрегатстол, это то, что вы видели... Строго по очереди. Кстати у нас в заезде была дамочка, мы ее прозвали " совок". Все люди в очереди стоят, ждут когда подойдет очередь( народу много, дабы не раздражать отдыхающих, все стоят ждут), она подходит, всех распихивает, ей говорят, женщина, ну всем надо, что вы лезете?!))) а она накладывает и гордо так говорит: этож Швецкий стол, совок!)))

11:59 17.02.17

а кроме Арли что посоветуете? Бридж резорт уж очень дорого. В Турции уже были 3 раза. С визой проблема (если Греция или Болгария), да и дорого она. Хотелось посмотреть Олимпийские объекты пока боле менее новые. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)