АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 11920
Фото: 29
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2008
01.09.08 - 07.09.08
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На фото лучше чем в жизни

Это было моё первое путешествие за границу. Отдыхал вместе с мамой и сестрой. Вышел с самолета и назад повернул - там как в бане... По дороге с аэропорта заметил, что в Турции совершенно иное движение нежели в России - не сразу привыкаешь к их дорогам.

На ресепшн по русски не говорят, да и английский с трудом понимают.

Номера худые - всё слышно, что происходит в коридоре. Кондей старенький, на балконе была вынесена дверь, но быстро . Сейф под залог 10$.

Отель сделан компактно - два бассейна, один закрытый. Спортзал - курам на смех - беговая дорожка отключена, а когда попросил Турка подключить - он продемонстрировал бег на ней отталкивая динамо пол ногами - мол так надо на этом бегать)))))))

Бар только у главного бассейна и один полубар (снек с юпи вместо заявленных фрешей) на пляже. Напитки включая колу и т.п. отвратительные (местные типа нашей репинки). Еда вкусная. До моря топать прилично, лучше проходите сквозь бар.

Море скалистое, заходите с понтона и не пытайтесь ходить по скалам - там при нас женщина руку сломала, даже помощь не оказали - не страховой случай. Если хотите на песок, то по выходу на пляж пройдите 300м налево поднимитесь на гору и увидите песочный пляж внизу.

Анимация детская, дискотека до 11 вечера. После этого город засыпает - делать там нечего. Предлагали диско в городе за 6$ (в них включен 1 коктейль типо текила санрайз или сок), музыка там только хип-хоп - поэтому особо не потанцуешь.

На второй день у меня дико разболелся зуб - пришел врач, впорол укол и надавал таблеток - оклиматизация. Ничего не взял. Страховка была от tez tour без услуг зубного.

Не рекомендовать данный отель не имею права - для тройки они перевыполняют норму. Но скорее всего больше ни в отель, ни в страну не вернусь - климат не мой.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Станислав оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
напитки пляж
Добавлено 20.07.16 11:38 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:07 15.02.17

Станислав , подскажите пляж который через горку дикий?И можно ли до него добраться без приключений или навыки скалолазания нужны?

18:55 15.02.17

В плане инфраструктуры дикий, в плане людей - очень общественный - людей более чем где либо. Навыки скалолазания не нужны и скорее всего обойдетесь без приключений. Будет тяжело тучным людям. На пляж с горы ведет крутая лестница, но железная и надежная. Так что если нет боязни подвернуть ногу на скалистой поверхности и нет боязни малой высоты- спокойно идите.

20:08 15.02.17

Спасибо за ответ .Вот как раз ищу такой отель чтобы не просто на пляже валяться , а и походить пришлось.Еще пара вопросов , если не в тягость.Отель заявляет бесплатные услуги. Если можно подробней про бесплатный хамам и сауну.С какого времени открыта ?И еще , про платный песчанный пляж-10 лир -это услуги шезлонг и зонт? Насколько я знаю, в Турции все пляжи бесплатные.
Ну и конечно- если честно, вы бы посоветовали ехать в этот отель?

15:25 17.02.17

бесплатный хамам и сауна обойдется вам в 10$. Если не ошибаюсь после 17:00.
Когда я был там - на песчаном пляже никаких платных услуг не было. На обычном пляже вам принесут шезлонг и матрас бесплатно. Напитки и сырные лепешки бесплатно на пляже. Ни на какой другой пляж, не относящийся к вашему отелю вас не пустят, вообще, вплоть до драки. Если Вы едете первый раз в Турцию, у вас бюджет только на 3*, то да - я рекомендую.

Читать полностью на TopHotels

16:10 17.02.17

Мы в Турции 5 раз,отдыхали в 4* в Сиде, Алании,Белеке. Вот решили попробовать троечку в Конаклы .Спасибо за комментарии.

18:11 19.04.17

Написал бы ещё воспоминания о детском лагере,за столько лет сколько всего изменилось,зачем писать в отзывах о старых воспоминаниях,лучше завести мемуары.......

11:36 20.04.17

О каком детском лагере Вам интересно почитать? Восход, Белочка, Сосновый бор, Звёздный, Спутник... я могу долго продолжать. Ни в этих лагерях, ни в отеле ничего не изменилось - родственники с которыми я был, полетели в этом году - всё тоже самое. Заведите себе мемуары и нудите там..........

13:47 27.04.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кроме тога как отдыхать на пляже отеля, есть ли еще какие достопримечательности поблизости, которые можно посетить пешком?

13:10 02.05.17

В шаговой доступности нет ничего

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация