АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 750
Фото: 1
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 20.07.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

'Отельочень плохой самый худшийв тунисе! Комнаты убираются...

'Отельочень плохой самый худшийв тунисе! Комнаты убираются плохо и бельё всегда грязное. Арабы уже на рецепшене вымогают деньги за вид на море. Телевизоров всего 3 на весь отель. и то идут одни арабские каналы свет часто не работает,воду постоянно отключают,краны грязные протекают. Мебель вся разбита в номере ничего нет. в том числе и питьевой воды. на весь отель один куллер. Лифт не работает. двери часто сломаны сквозняки страшные одеял часто нет. Мелкий грязный захлориванный бассейн который постоянно занят местными арабами. Есть ощущение что весь отель работает только на арабов за наши деньги. Дискотеки не дают уснуть тем кто доплатил за вид на море.онклюзив- безалкогольное пиво, напитков не хватает ,один автомат. Еда не вкусная однообразная. не свежие овощи ,еда без питья. это-фишка отеля! Арабы_хамы и .... Пляж грязный и больше похож на помойку ничем не оснащён и нет спасателей!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.07.16 12:51 (918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 06.08.16

Об этом ("Есть ощущение что весь отель работает только на арабов за наши деньги.") многие сейчас говорят, их все больше и больше понаехало

12:41 28.01.17

Я вас помню, мы были в одно время))))) Почему вы решили, что пиво безалкогольное? Вспомните девчонок облегченного поведения из Челябинска, они умудрялись каждый день (прям с утра) быть очень на веселе )))))). Хотя, возможно, что то было с собой из Дьюти.

11:50 28.06.17

На кой черт вам телевизор??? Дома не надоел?! Купят самый дешевый тур и ноют потом :/

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация