АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.07
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2749
Фото: 6

Бронзовый статус

1 813
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
11.07.16 - 18.07.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми удался

Для начала расскажу о поездке.

Ехали двумя семьями на авто из Ростова-на-Дону в июле. Выехали в ночь, дорога ровная и без пробок. В порт Кавказ прибыли в 7 утра, в 9 утра уже были в порту Крым. До отеля примерно 90км.

И тут началось самое интересное. Дорога местами настолько разбита, что ехать более 30км/ч невозможно! Ближе к поселку Бероговое (где находится отель) началась пробка. 2 часа езды по пробке, и мы в отеле. В итоге, эти 90 км мы ехали 3 часа.

Каждый день мы наблюдали эту пробку в сторону Феодосии. поэтому от экскурсий на дальние расстояния сразу решили отказаться. Если до 8 утра пробка еще небольшая, то после 8.00 стабильно все стоит. Плюс куча обочечников, пыль.

Теперь об отеле.

На ресепшене нас встретила администратор Светлана. Это единственный администратор, который ничего не знает, не хочет узнать, и способен только принимать и выдавать ключи. Позже пытались через нее заказать экскурсии. И если бы я не заставлял ее постоянно звонить и узнавать подробности, ничего бы в отеле не заказали и не узнали.

Так вот, время 12-30. Хоть заселение и с 14-00, Светлана говорит, что номера свободны и можно заселиться. Идем смотреть первый - там чужие вещи, номер не убран. Обещают к 14-00 заселение.

ОК, идем во второй, второй убран - заселились.

В 14-00 идем в первый, оказывается клиент еще не выехал. В 14-30 наконец-то заселили.

Номера.

Номера маленькие, но уютные. В номерах чисто, белье чистое, полотенец на всех хватает. Маленький старый телевизор, небольшой холодильник. Сплиты чистые, но когда его включаешь, пахнет уксусом. Поэтому, первые 5 минут работы мы всегда оставляли открытой дверь, чтобы запах ушел.

Персонал.

Персонал очень понравился (за исключением Светланы, писал выше). Очень дружелюбный и приветливый. Всегда помогут. Т.к. мы были с маленьким ребенком, нам дали эл.чайник. На кухне не отказывали подогреть дет.питание. Уборка и смена белья - все отлично. Всему персоналу +5 баллов за работу! Было очень приятно!

Пляж.

До пляжа 5 мин ходьбы. Пляж чистый, гамаки и полотенца для жильцов отеля - бесплатно. Мы приходили к 8-00 8-30. Лежаков свободных много. К 10-00 уже сложно найти свободный.

Большой минус - это вход в море. Сначала мешки с песком, затем камни и водоросли. Это, на мой взгляд, самый большой из минусов отеля.

Чуть позже, после посещения дельфинария (5 км в сторону Феодосии) мы открыли для себя "Золотой пляж", который находится ровно напротив дельфинария. Мы были в полном восторге!!!! И следующие дни с утра ездили только туда. Ровный, чистый, золотистый пляж, который убирается каждое утро, идеально ровный и пологий вход в море! Нам с детьми было очень удобно! На этом пляже 200р гамак на весь день.

Кухня.

Готовят оччень вкусно! Но мы там брали только обеды. Порции большие! Повара молодцы, нам все понравилось! Есть детские стульчики для кормления. Чтобы Вам приготовили, оплатить еду нужно за день. Но это того стОит. Прохладное помещение, вкусная еда и чистая посуда.

В кафе и столовых в Береговом жарко, очереди, и встречалась нечистая посуда. Хотя готовят тоже неплохо.

Анимация.

Полный восторг у старшего ребенка (7 лет). После обеда ей не нужно было ни море, ни кафе, ничего другого.....Она ждала анимацию, и до 9 вечера проводила время на площадке для анимации!

Большое спасибо аниматору! Умеет придумать конкурсы для разных возрастов, объединить детей и увлечь их своими играми!

Территория отеля.

Территория небольшая, но очень ухоженная! Все в цветах. Есть беседки. Небольшое кафе на территории отеля. У второго корпуса игровая площадка для детей с песочницей, горками, каруселью и др. развлечениями. И если старшая дочка постоянно ждала анимацию, то младшая с удовольствием проводила время на детской площадке.

Береговое.

Небольшой поселок. Развлечений толком нет, молодежи здесь будет очень скучно. Чтобы вырваться в сторону Феодосии, нужно будет простоять в пробке приличное время. Поэтому на экскурсии лучше выезжать до 8 утра (пробка меньше). Однотипные кафе вдоль дороги. Чтобы добраться до местного рынка (аптека или банкомат), нужно идти по обочине дороги примерно 2-3 км. Обочечникам, особенно 777RU, плевать на всех, на Вас и детей, прут, поднимая столбы пыли.

Экскурсии.

Очень понравился дельфинарий и конные прогулки!

В целом, отдых удался. Нам все понравилось!

Приятное отношение персонала, небольшие, но уютные номера. Ласковое море! Кто-то может быть придрался бы к разным мелочам, но мы ехали отдохнуть и познакомиться с Крымом. Нам все понравилось!

Большое спасибо сотрудникам отеля!

Добавлено 20.07.16 13:14 (4 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Amsterdam (3)