АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 30
Читательский охват: 20909
Фото: 61

Серебряный статус

3 061
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2016
02.06.16 - 05.06.16
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

65+!!!!!!

Доброе времени суток, читающим данный отзыв.

Были в данном отели 4 дня. Однако впечатлений хватило. Более подробно:

1. ЗАЕЗД. Тут нареканий нет, буквально 2 минуты, поставили подписи и заселились, ни каких анкет ни чего заполнять не пришлось. Но когда поднялись на второй этаж мы поняли почему отель назвали для пенсионеров. Выходишь из лифта и тебе в нос ударяет стойки запах старины, но в плохом смысле этого слова, воняло как больницах. Такой же запах был в номере.

2. НОМЕР. Очень маленький. Ну прям очень. Вроде как чистенький на вид. Но стоило подойти к окну, и посмотреть на занавеску это тихий ужас, вся грязная, так как палило солнце решили задернуть плотную занавеску, лучше бы мы этого не делали. Она была

вся грязная, в каких то маслянисты пятнах. Кровать это 2 сдвинутые кровати, сверху не удосужились положить матрац, чтобы не чувствовалось разделение. Постельное белье очень старое, не один раз постиранное как и полотенце, но чистое. В номере не обоев ни чего такого, просто крашенные стены. Ванная вроде на первый взгляд нормальная комната, но сама ванная очень маленькая, для меня ростом 1,60 было не очень комфортно, для мужа 1,9 было ужасно, душ закреплен, он стационарный, и ему приходилось все время приседать чтобы помыться, занавеска от брызг не спасает, пол периодически заливает водой. Видимо это проблема всего отеля, так как потолок в ванной был в разводах, как будто его вот недавно затопило. К остальному претензий в ванной комнате нет. Даже порадовал шампунь, очень вкусный запах, и мои волосы на удивление хорошо промывались.

3. Бассейн. Это второе место что мы увидели в этом отеле. Тут нас порадовало. По сути это один бассейн, но сделан он как три, первый большой и глубокий, второй для маленьких детей, третий средний. В первом, максимальная глубина в первом 2,8. достаточно просторно для купания. Вода сильно хлоркой не отдает. Лежаков на всех хватает. Но музыка, ели слышно, и такая спокойная, в общем отдыхающим английским пенсионерам она была явно по душе. ни каких толком акивити нет!!!!!! Тухлая и уныла на английском языке акваэробика и усе.

4. ПЛЯЖ. муниципальный как везде на Кипре. Мне понравился хороший заход, песочек. Конечно с маской тут делать не чего, зато детям, рядом с нами, было очень удобно, вода уже была теплая, комфортно для купания. зонтики и шезлонги как отмечалось ранее 2,5 и то и другое.

5. Питание. У нас были только завтраки, поэтому могу сказать только основываясь на этом опыте. ОЧЕНЬ СКУДНО. я не привыкла до по 5 видов яичницы. Но тут только жаренная, и все, омлетов не делают. одно и тоже каждый день, каши 2 вида, картошка, что-то типо фри, но капец как не вкусно, фасоль единственное, что нравилось! сосиски соевые. Фрукты, сыр, выпечка, фасоль, это было самое вкусное, а остальное на любителя или безвкусно. нам на 3й день уже надоело одним и тем же питаться. Ужин и обед в городе. Благо все рядом.

6. Расположение. Думаю что это единственный + у отеля. Пляж через дорогу, причем судя по отзывам один из лучших в Пафосе. Рядом все достопримечательности и магазины.

7. Сам отель. Он старый, очень старый. Везде запах как больницы, видимо все хлоркой обрабатывают. Везде паутина, коты и муравьи, хотя последнее это проблема всего Кипра. Ужасное место для настольного тенниса: везде паутина дохлые насекомые, как буд-то мы там первые за последние года, на потолке местами отсутствуют плиты. Ковролин грязный. Короче лучше не ходите туда!

8. Общее впечатление. Если вы просто хотите где то остановится, а развлекаться будете где-то в другом места, тогда да приезжайте. Если вы хотите уединенности и тишина тогда тоже приезжайте. Всем остальным тут не чего делать!

Да отдельное слово про ранний выезд, мы заранее написали, что нам необходим ранний завтрак. Каково наше было удивление когда в 11 часов вечера нам позвонили из столовой и сказали, что оставляют ВНИМАНИЕ!!!!!! круассаны и бисквит. Все больше ни чего не было, ни кто боксы не собирал, ни сыра и т.д. Если бы нам сообщили об это не в 11 а хотя бы в 9 вечера мы сходили в магазин купили бы, но нет. Причем эта проблема была и для тех кто едет на экскурсии, люди говорили, что ланч боксы они не собирают. Но мы понадеялись, что завтрак хоть какой-то будет. причем по мимо нас выезжали еще люди, и расчет бы такой один круассан и один бисквит. Короче тот завтрак что у нас был оплачен мы не получили. Имейте в виду люди выезжающие рано. кухня открывается в 6 утра. Одним словом позорище!!!

P.S. отдельное слово про библио и про авиакомпанию Россия. ММм да, тихий ужас, что-то, что другое. Наш рейс задержался на 5 часов!!! разговаривали в аэропорте Кипра с другими отдыхающими, у всех были задержки рейса кто летал от библио на России, от 6 до 9 часов. Это вообще нормально? в итоге наш отдых сократился на 5 часов, по сути мы потеряли день на пляже, а если учесть, что вылет должен был быть в 6 утра и в аэропорту мы были в 4, уставшие от ожидания, мы потеряли день, так как по приезду нам кроме как покушать, поплавать и спать больше ни чего не хотелось. Компания РОССИЯ, обратите внимание на состояние своих самолетов, сиденья со скотчем! Моего мужа водой окатило, не сильно, но знаете когда летишь на высоте 10 тыс метров, и вдруг на тебя начинает литься вода из обшивки, это еще тот кайф. Стюардесса сказала, это конденсат, мы трещину из которой она лилась салфетками затыкали.

Итог, отель тихий ужас, отношение такое же. Но отдых наш удался, гуляли по городу там действительно есть на что посмотреть, вино вкусное, как и местные блюда.

Аня оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
скудность выбора в еде персонал запах грязь и паутина отсутствие анимации
Добавлено 20.07.16 14:07 (5 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (11)