АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1314
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
20.06.16 - 01.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нужно обязательно вернуться)

Всем доброго дня!

отдыхала с ребенком 3хлет в Болгарии впервые. Сразу скажу,что я-человек простой без сверхглобальных запросов,но при этом отрицательно отношусь к грязи,шуму.

"Компас" расположен на 3й линии,наверно метров 800 от моря, в парковой зоне..- кругом деревья,птахи щебечут,аромат и воздух обалденный!! К морю ведут лесенки,мой маленький нелюбитель пешей ходьбы спускался с удовольствием, а вот подниматься днем ему по ступенькам было тяжко,поэтому обратно ездили на бесплатном автобусе(ходит каждые 30мин).

В отеле ,действительно достаточно новая мебель(холодильник,сейф за плату),Фена в номере не было,по телевизору пара русских каналов..,Уборка каждый день сухая,а влажная раз в три дня,полотенца и постельное белье меняли тоже раз в три дня..В плане уборки придраться не могу и не хочу..-женщины старались всегда,умнички! Жили на 3 этаже,сначала хотела поменяться,но,к счастью,этого не сделала...29июня в гостиницу приехали 3 команды юных футболистов..-это ужас(при всей моей терпимости к чужим детям и их проделкам)..В целом же,отдых в отеле тихий и спокойный,без дорвавшихся до бесплатного пива русских физиономий..

Питание мне понравилось,считаю,что можно накормить и любого привередливого ребенка, и взрослого мужчину-все будут сыты и довольны..))Из фруктов яблоки,бананы,апельсины,грейпфруты и сначала была черешня,потом-арбузы и абрикосы..

..на счет анимации сказать ничего не могу,т.к мой сын всегда находился при мне,мог отойти к аниматорам и увлеченно там порисовать,поиграть в дартс..,а вечером обязательно ходил на мини-диско в амфитеатр..На территории отеля 2 бассейн:взрослый и детский(глубина детского 40 и 60см),при бассейне лежаки, зонты бесплатно..,в 5 шагах бар дл дневных перекусов(мороженное,пицца,салаты,ккартофель фри,напитки)

у моря много развлечений для детей(батуты,лабиринты,аэрохоккей,машины на аккумуляторах и т.п) цена 5-6 лев(кроме машин) за 15мин,но никто с секундомером не стоит..Курс по Албене 1евро=1,90 лев

пляж- широкая песчаная полоса,много ракушек.зонты,лежаки платные..Пляж регулярно чистят..На море весь наш отпуск были волны,но купались все под зорким наблюдением спасателей..Вход в море идеален для малышей.

..я хочу в Болгарию..

Фото туриста отеля

Территория отеля

лесенка к морю

Фото туриста отеля

Карта отеля

схема номеров 3 этаж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка на территории гостиницы

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашего балкона ,3этаж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 20.07.16 14:59 (2 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 27.07.16

Сколько стоят лежаки и зонты на пляже?

21:42 27.07.16

Честно скажу, что даже не интересовались... -загорали с ребенком на своей подстилке на свободной(от шезлонгов) зоне...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)