АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1746
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале июля 2016 года. В целом отель оставил...

Отдыхали в начале июля 2016 года. В целом отель оставил положительные эмоции! Приехали в отель сразу 40 человек - порадовало что волокиты с заселением не было - сотрудники отеля были подготовлены к встрече , расселили в течение 15 мин! Номера светлые, чистые , стеклянные балконы с видом на море _ это прекрасно! Расположение отеля хорошее _ до море 5 мин , магазины рядом есть, до центра автобус через дорогу. Территория отеля небольшая , но это сказывается только на нехватке лежаков у бассейна. Если хочешь отдыхать возле отеля , а не на пляже ( где стоимость услуг за лежак и зонт по 2,5 евро каждый) то прийдется вставать часиков в 7 утра что бы были свободные места. Питание нам лично понравилось , достаточный выбор блюд как мясных так и фруктов , сладостей! В ресторане все довольно культурно и спокойно! Без толкучки ! Есть небольшие минусы в уборке номера ( не протиралась пыль со столов, постель заменили только через 6 дней , и то после требования убрать номер, наконец-то были вымыты полы, а на на балконе так грязь и осталась (можно было бы хотя бы подмести!) Это конечно нам не испортило отдых , но соответствовать заявленной четверке отель должен. А то евростандарт больше заметен в платных услугах ( сейф в номере за доп. плату 2,5 евро в сутки, интернет платный на всей территории отеля , холодильник в номере чуть морозит, если хотите больше_ платно, весы взвесить чемодан и то евро заплати. При выезде из отеля ночью не был предоставлен ланч-бокс. А ведь завтрак нами оплачен (12 евро с человека!) Не знаю вина здесь отеля или Пегаса. Сотрудники отеля говорят Пегас такую услугу не заказывает, а Пегас говорит отель не предоставляет! А крайние все равно мы - туристы! Бывали во многих странах_ нигде такой проблемы не возникало !

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.07.16 16:28 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:56 29.07.16

Хочется добавить ремарку: мы, туристы , оплачиваем ночи в отеле, а не дни ))) Поэтому завтраки при раннем выезде не входят в стоимость тура, даже, если вывозят в аэропорт в 00:05 ночи нашего выезда из отеля) Если бы трансфер был позже , например , в 10-14 и т.д., то и стоимость тура была бы другая, с учётом завтраков ;) Эту информацию должны доносить в турагентствах при бронировании ))) заранее уточняйте этот момент ))) Это не к претензиям к отелю и к туроператору))) Ланч-боксы могут быть, в лучшем случае, если Вы далее проживаете в отеле , но на усмотрение администрации ))) Задавайте вопросы агентам при выборе страны отдыха и отеля, чтобы не портить себе настроение очевидными мелочами) Чем мы и руководствуемся) Приятных Вам путешествий в будущем!)))

04:24 29.07.16

Уважаемый Wafermelon, так рьяно защищающий достоинство Vassos,, первая услуга по питанию предоставляемая отелем это обед, а последняя это завтрак, и отель обязан предоставить ланч- боксы туристам, в случае раннего выезда, если они заранее об этом предупредили работников отеля. Мы вероятно с вами коллеги, спасибо за совет, куда в следующий раз отправить моих туристов, , действительно заработавшись присвоила отелю Vassos 5*, простите,, механически, уж очень красив отель, но я еще раз утверждаю, что питание в отеле не соответствует 4*, и уступает некоторым 3*, если у кого то возникнет желание, могу уточнить каким. Уважаемый Watermelon,, мне нравится отель, его номера, расположение, обслуживание, о чем и было написано и написано было не для сражения на данном поприще, а для устранения единственного и главного недостатка.

08:03 29.07.16

Действительно сражаться, как Вы пишете, не имеет смысла!))) Я просто высказала, как и Вы , своё мнение, которое имеет место быть))) Всего Вам доброго!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы buchina66-932 (2)