АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 6070
Фото: 157
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
24.05.16 - 07.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже не сомневайтесь! Иначе люди бы не ездили по 8-10 лет в один отель!

Вот и мы с сыном вернулись, прихватив подругу) В этот раз приехали с 24 мая по 07 июня. До этого были в конце сентября-начале октября.

В отеле встречают бокалом шампанского. На ресепшн русско-говорящий персонал. Check-in в 12. У нас утренний рейс, в отеле были уже в 9.30. Кстати, обратный рейс тоже был утром, и для выезжающих предоставляется ранний завтрак в ресторане. Так что по приезду оставили чемоданы на ресепшн, успели даже на завтрак и сразу на пляж. Около 11 номер был уже готов. У нас был 5 этаж. Вид на море просто шикарный!

В этом году основной корпус отремонтировали: заменили двери, ковролин в холле, шкафы в номере, может что-то еще...

Территория очень уютная и зеленая. Помимо основного корпуса есть еще 3 ряда бунгало.

Существенным плюсом является то, что у отеля собственный пляж, огороженный двумя пирсами (для романтиков обеспечены вечерние променады и красивые фотки на фоне маяка). На ресепшн можно взять полотенце под залог в 10 евро (менять хоть каждый день).

В отеле предоставляется бесплатный wi-fi, ловит и на пляже, но вот в номере очень туго.

Сам номер (у нас был Double Room) небольшой, но есть все, что нужно. Даже больше. Ежедневно пополняемый минибар: 2 бутылки воды по 0,5л, 2 банки пива, 2 детских сока. Чайник, чашки, бокалы, и к ним пакетики: чай, кофе, сахар. Бесплатный сейф в номере. Фен. Сушилка для белья на балконе. Москитная сетка на балконной двери. Кондиционер.

Питание в отеле, на мой взгляд, отличное! Поэтому отдельное огромное спасибо шеф-повару и его команде!!! Все очень вкусно и всегда есть выбор. Чем кормить ребенка даже не вставал вопрос. С удовольствием ел все! С утра 2 вида каш (обязательно овсяная), в кофемашине есть горячее молоко или какао (ну капуччино, эспрессо и т д само собой). В обед 2 вида супов (один из них поострее), мясо, рыба, гарниры – и для тех, кто на ПП, и для тех кто любит фритюр. Пицца! Всевозможные салаты, зелень, оливки в разных вариантах. Хлебушек – хрустящий. Фрукты, желе, выпечка, мороженое.

Когда ресторан не работает – в pool-bar и beach-bar можно перекусить сэндвичами. Из напитков чай, кофе (не растворимый), вода, соки, вино, коктейли. Я была завсегдатаем фраппе и sprite. Мороженое – очень вкусное! До 23 часов в барах можете брать все, что хотите. После, конечно, тоже, но уже платно)))

Баров 3: pool-bar, beach-bar, ну и в самом отеле рядом с ресепшн.

Бассейн 1, но поделен на зону для деток и для взрослых.

Пляж песочный, заход в море ооочень плавный. Детям просто раздолье.

На территории есть фитнес-центр, с сауной, настольный теннис, корт для большого тенниса, волейбольная и футбольная площадки.

А теперь самое главное: анимация!

Ради еды и ребят хочется вернуться снова)))

Команда отличнейшая! Никогда раньше особо не замечала аниматоров в отелях. Никогда нигде не участвовала. Здесь же просто нереально оставаться в стороне. Ненавязчиво и энергично вовлекают во все… Кстати, с этого года появилась еще одна команда аниматоров – французская! С 10 утра начинается утренняя гимнастика, потом боча, дартс, аквааэробика, игры в бассейне, йога, зумба – все что хотите. Я была ежедневно абсолютно везде, кроме аквааэробики. Для детей работает мини-клуб. Мой ребенок, который до этого никогда и нигде не оставался, без слов пошел в клуб в первый же день и каждое последующее утро после завтрака караулил девочек-аниматоров у двери))) У них там и рисование, и лепка, и игры – в общем развивашки и актив! Ну и, как у взрослых, боча, дартс и гимнастика по утрам! Есть услуги няни – мы пользовались после 23.00)

Вечером в 21 начинается детская дискотека. Следом за ней тематическое вечернее шоу: конкурсы, караоке, греческий вечер, мистер отеля, мисс-отеля, викторины, бинго, камеди-шоу, у нас было даже казино))) У французов своя программа, но иногда ребята делают совместные шоу! Так что скучать не получится! В отеле в основном французы, русские, украинцы, остальных буквально по нескольку. И хоть отель считается семейным и много пар с детьми или пожилых, но движуха в отеле круглосуточно! Мы прибегали в номер только поспать или переодеться)

Т.к. мы были в начале сезона (а в прошлом году в конце), народу в отеле было мало, и вся вечерняя программа проходила на веранде возле ресторана. Сейчас уже ребята переместились в амфитеатр. В 23ч начинается диско в ночном клубе на -1 этаже.

Спасибо мои дорогие: Дашуля, Алена, Настя, Гарик и Юра! Вы сами все знаете! Скучаю безмерно!

Мартин, спасибо, за твою работу и такую команду!

Эллада! Приятно было познакомиться! Вы отличный напарник в боче)))

Юра – наш водитель, как неожиданно было узнать, что мы жили несколько лет на соседних улицах!

Ну и французам привет, конечно))) «Шипи-шипи, миньон-миньон»)))))))

Что касается «развлечений» вне отеля: мы за 2 недели вышли 3 раза.

Покататься на пароме: из отеля направо, не переходя дорогу! около зеленых кустов останавливается автобус до Эретрии – 3 мин и Вы на месте. Можно на такси. Можно и пешком, но идти придется вдоль дороги. В Эретрии можно просто погулять, посетить кафешки, магазинчики. Обязательно попробуйте гирос! Из Эретрии паром отходит каждый час. До материка идет полчаса. Стоимость 2 евро в одну сторону. Там все те же кафешки и магазинчики.

Второй раз из отеля ездили в Джамбо (это большой супермаркет, преимущественно с игрушками всех видов, ну и немного одежды и товаров для дома). Это в противоположную сторону от Эретрии – в Халкиду. Ехать до Халкиды около 30 мин. Там тоже можно прогуляться. Расписание автобусов можно взять на ресепшн.

Третий раз просто выезжали посидеть в рестике.

Так что я однозначно советую ехать! В этом году какой-то звездный наплыв на отель. С нами отдыхали Александр Балуев, Лидия Вележева, Ирина Медведева (6 кадров), Глеб Матвейчук (остальных просто не знаю), потом приехала Анастасия Денисова (сериал «девчонки»), девочки из рубрики «взгляд снизу» шоу Вечерний Ургант, Анастасия Задорожная, Мисс Россия-2013, Ирина Роднина (советская фигуристка)… может кто-то еще, но не знаю)))

П.С. В прошлом сезоне посетили зоопарк и торговый центр в рамках экскурссии (по пт было). Зоопарк не сравнить с нашим Московским, в котором всегда половина чего-то да закрыта. Очень много зверей, птиц. Ну, торговый центр - там всегда есть чем заняться, только времени отводится мало.

Еще я посетила храм Иоанна Русского, тоже в рамках экскурсии. Советую.

Спасибо всем, кто дочитал 

Фото туриста отеля

Пляж

В один пасмурный день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Встроенный шкаф (точнее его половина) с холодильником, сейфом и местом для одежды

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Greek evening

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Greek evening

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда анимация территория
Добавлено 20.07.16 16:35 (6 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 28.07.16

Мария, добрый день! Вы пишите, что в прошлый раз были в сентябре на острове и в этом отеле, тоже собираемся в данный отель в начале сентября, пока не забронировали, очень мало в сети информации по поводу погоды и волн в сентябре, если не сложно расскажите как было во время вашего отпуска с погодой и морем, заранее благодарна.

11:54 29.07.16

Мария и еще вопрос, вы пишите возле зеленых кустов останавливается автобус до Эритрии, а как часто ходят автобусы, например вечером после ужина и есть ли где-то их расписание?

14:23 22.03.17

В 2015 году были там в начале сентября. Погода отличная, купаться и загорать очень комфортно.

14:54 07.02.18

Мария! Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как на Эвии погода в последней декаде мая. Я там поняла из Ваших отзывов, что Вы там были в это время. Этот отель я мониторила уже давно. Мне кажется очень красивое место. И еще один вопрос. Если ехать в одиночку, там не будет скучно?Заранее благодарна.

00:19 26.02.18

Добрый день, Татьяна!
Я ездила туда несколько раз в мае. Погода абсолютно летняя. Жара. Но море прохладное - лично для меня) Хотя я, как и все, конечно, купаюсь. В сентябре погода та же, но уже прогрета вода за жаркое лето. В июне-июле там невыносимо жарко, поэтому по мне, так самое хорошее время - конец мая и начало сентября.
Отель отличный, еда отменная. Всегда благодарю шеф-повара за талант когда там))) Место красивое, маяки - популярное место для фото и романтических прогулок вечером.
Недалеко находится город Эретрия - там можно погулять... магазинчики, таверны... и т д. Оттуда же ходит паром на материк - 30 мин и все то же - магазинчики, рестики, таверны...
Сам отель уже люблю - за 3 года подарил мне кучу новых знакомств, а некоторые стали прямо друзьями... и среди персонала и среди туристов... поэтому для меня это особенное место...
Одной скучно не будет) я ездила одна вот в сентябре - не успевала тусить))) Контингент разный - есть семьи, много мам с детками, молодежь приваливает в основном в разгар лета. Очень много иностранцев пожилых) Но мне это никак не мешало) они все очень милые и даже с ними можно зависнуть под бокал вина вечером)))
Как бы все зависит от Вашего настроя на отдых и планов)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (5)