АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4347
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
10.07.16 - 19.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для 3*

Только вчера прилетела. Сразу скажу, что рейтинг явно занижен!!! Постараюсь объективно.

Начитавшись плохих отзывов, очень боялась ехать в этот отель одна с двумя детьми (1год7мес. и 11лет), но не пожалела ни разу!!!

ЗАСЕЛЕНИЕ: покупали номер "Эконом" (anex) - в него и заселили в течение 5 минут (правда приехали мы в отель в 23.00). Предложили перекусить, помогли донести чемодан. Ночью работает единственный русскоговорящий и очень вежливый работник.

НОМЕРА: ВСЕ НОМЕРА ПОСЛЕ РЕМОНТА!!! Никаких ужасов, описанных в предыдущих отзывах, уже нет. Номер 404( прошу заметить "эконом") светлый с новой мебель,кондиционером, жк телевизором, хорошим светом, москитными сетками на окнах, горячей водой круглые сутки и небольшой верандой. Номера различаются месторасположением: 1) в основном здании "Стандарт" с видом на дорогу, на бассейн с баром и на сад (красиво, но там стоит водокачка и слышны молитвы из мечети); 2) "Эконом" номера находятся ниже по ступенькам справа от бассейна. Он только по размеру незначительно меньше. Часть номеров находиться под баром и часть под рестораном - все они с непосредственным выходом на улицу и верандой. Кто-то писал, что очень шумно от ресторана ( мы жили как раз под ним)? Я этого не ощутила: иногда долетал звук от нарезки ножа или песни поваров, но всё это прекращалось ещё до того, как засыпал даже мой младший сын.

ТЕРРИТОРИЯ: Очень маленькая с небольшим садом и бассейном, на котором всегда есть свободные лежаки с зонтиками. В самую жару детский бассейн в тени. Достаточно зелёная и уютная. Погулять можно возле отеля: многочисленные магазины, бары, аптеки, обменники, салоны красоты с очень демократичными для Турции ценами. Рядом есть аренда детских колясок. Бесплатный WiFi.

ПИТАНИЕ: Пишут, что мало мяса? Курица (грудка, бедра) была каждый день на обед и ужин. Два раза, правда, было что-то на подобие перепёлок, один раз курица на гриле и один раз рыба. Свежие овощи, зелень, фрукты(яблоки, апельсины, арбуз, дыня), мюсли, шарики, бобовые, лечо, макароны, картошка, рис, различные салаты, оливки, 3 вида колбасы и 2 сыра, джемы, омлет, яйца, пирожки и тортики, тосты. ВСЁ СВЕЖЕЕ!!! Всего хватает и постоянно докладывается. Есть детские стульчики. Огромный минус - очень жарко и на открытой площадке и в самом ресторане(экономят на кондиционере) и летают мухи. Напитки: пиво, водка, джин, вино (из бутылок), кола, фанта, спрайт, минералка. Всё наливают в стеклянную посуду и пока не скажешь, что хватит!!! Питьевая вода есть всегда. На открытой площадке есть розетки для зарядки телефонов. Еду из ресторана можно выносить.

МОРЕ: Это главное ради чего я ехала. Есть собственный пляж в 2-минутах ходьбы от отеля. Он находится на территории пляжа бара Сlub Beach. Лежаки, зонтики и матрасы бесплатно. Вход в море песчаный и пологий( для детишек то что надо). Единственное, что в этой части пляжа (для нашего отеля) при входе в море есть полоса камней, достаточно грязно и нет мусорки. Можно её обойти, пройдя метров 10-20 в сторону. Мы заходили так. Зато есть душ и лежаков всегда хватает!!!

ОБСЛУЖИВАНИЕ: Очень вежливый и приветливый персонал!!! Никто не пристаёт и не цепляется, что даже в 5* часто бывает. Посуду убирают достаточно быстро (хотя для меня это не важно), Уборка в номере 1 раз( после просьбы), полотенца поменяли 2 раза. Мусор выносили сами. Бассейн чистят постоянно.

Лично я получила, всё что хотела: море и хорошее питание. Отличный отель за эти деньги (710$). Уверена, что ещё вернусь туда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Концепция

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Веранда

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Вход в номер

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Умывальник

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
отсутствие кондиционера в ресторане
Добавлено 20.07.16 17:05 (3 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 04.10.16

1 244 $ на 1 чел. в октябре - не слишком ли много для расхваленной вами помойки? В каких же отелях вы были, что этот показался вам раем? Пляж вижу на вашем фото - это 1 ряд омываемых водой лежаков? Не вводите людей в заблуждение.

20:34 07.10.16

Отели, в которых я была, вы можете посмотреть у меня на страничке. А по поводу цены: за 1244$ я бы не поехала, а вот за 710$ за троих в июле - отличная цена. Внимательней нужно читать отзывы.

17:45 31.01.17

я внимательно все прочитала, видела ваши 710$, i написала о той цене, кот. я увидела у туроператора на тот момент -октябрь. Возможно вы летали из Киева, этот вопрос не освещен у вас. Рекомендуете поселять детей в подвале?! Не все такие экстремалы, мало найдется людей, готовых поселить своих детей в комнате, где НИКОГДА не бывает солнца.
И что-то ничего не ответили на предмет 1 ряда лежаков, "которых всегда хватает".

07:16 02.04.17

Олеся,подскажите,сколько ночей у вас было?Как то в самый сезон нереальная цена..
Рассматриваю этот отель,но немного стремаюсь.
Пляж и правда состоит из 2ух рядов?

08:19 02.04.17

вероятно у вас там нечто стряслось оч.неприятное,что не даёт покоя и сложно забыть.
что в принципе было ужасного в ваше время отдыха и в каком году ,вы в нём отдыхали?
у меня так было 10 лет назад в 1ой поездке в египет,когда макака араб гид,прям с аэропорта нагло вырвал из рук ваучеры,наотрез отказался не просто везти в мой недешевый и хороший отель несколько туристов,как и заселять в него.В итоге,мы выскочили все же из автобуса с боем на своей остановке отеля с трудом отвоевали чемоданы((остальные пугливые туристы поехали в поле в недостроенный отель
тот не унимался в холе,угрожал нам,что вызовет жандармерию за неповиновение,я голосила на рецепции,но в итоге добилась заселения через 4 часа на другой смене.безумно была рада,что территория отеля была оч. большой и в сторону рецепции,мне не надо было,чтоб увидеть эту рожу((осадок остался,наверное навсегда и я больше не хочу в египет((
2 р. оставляла отзыв о том отеле в результате,он был успешно удалён!(

10:12 02.04.17

нет, абсолютно ничего стрессового не было. Просто люди задают мне вопросы, я на них отвечаю)))). Ну и не люблю, когда обманывают людей целенаправленно. Я там была месяц!! потом поехала 2/й раз, и напрасно. Все было гораздо хуже. Хотя меня не селили в подвал, но я там была у знакомой /ужас!! Какая разница какая там мебель и телевизор /который я не включала нигде ни одного раза за 20 лет путешествий/. Это подвал!
Чем ближе к Сиде, тем уже пляж. Здесь даже на фото видно, что один ряд лежаков у стены, и даже этот один ряд заливается водой! Мой отзыв должен быть, найдете на моей странице. Или дам ссылку, чтоб Вы не напрягались.)) TopHotels . Главный шеф рецепшен остался тот же, а может он уже шеф отеля, м/р Сейфи. Отель маленький, мест продают много и селят куда попало. Почитайте отрицательные отзывы, там правда.
А что у Вас за фирма такая, что не пускали в купленный отель?!! Поразительно, ужасно. У меня даже примерно никогда такого не было, слава богу, хотя была в Египте 9 раз.И в отеле тоже не хотели вас селить? Что за отель?
Если Вы были в хороших отелях, то этот однозначно не для Вас)))

15:05 02.04.17

Да,я турцию объехала от и до,отдыхала в приличных отелях,но отзывы не оставляла каждый раз,однако активно читаю отзывы и выбираю самостоятельно отели.
Лишь бы куда не поеду конечно.
В сиде отдыхала несколько лет назад и несколько раз,всем была довольна,но не дешево!
Конкретно примерно по фото,я помню вдоль набережной сужение променада ближе к город. центру практически отсутстие пляжа,несомненно для меня это минус,если это вообще, можно назвать пляжем ряд у стены и лежак в воде(( К такому видимо не готова.
Есть такая тема у тез тура и библио глобус продавать туров больше,чем номеров с отеле(
Относительно того попадалово моего в египте,то не поверите!От тез тур любимого,возможно здесь нет его вины,как знать и отдых был в конце марта тогда,не сказать,что супер сезон.Отель в хургаде *альбатрос аква блу 4* достаточно хороший,дорогой отель с большой общей территорией еще 2ух отелей.Тогда по др.отзывам туристы тоже жаловались на макаку менеджера в галстуке((
Не хочу больше об этом вспоминать((

18:26 02.04.17

ну наш "Майами" /на моей памяти он уже ТРИ РАЗА поменял название - это говорит о многом!/ находится на боковой улочке, если пойти от моря вдоль Тропик Хауз немного вверх. И не 70м, конечно, а 300-400м до этого одного ряда лежаков)))
когда бронируем, всегда ждем подтверждения места из отеля! Так что зря Вы на Тез))) - это хитрые владельцы отеля такую политику проводят. А в "галстуке" красавчик - это уже в самом отеле Альбатрос?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (2)