АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8899
Фото: 17
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Side, FUN&SUN FAMILY Life Side, Iron Ambassador Hotel Side (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
11.07.16 - 18.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой. Настраивали себя позитивно так...

Отдыхали с подругой. Настраивали себя позитивно так как выбирали отель из предложенных туроператором в сравнительно не высокой ценовой категории. Данный отель показался нам хорошим вариантом. В отдыхе нашли всего несколько плюсов:

+первая линия от моря. Море обалденное,чистое, голубое-голубое,что каждый раз приводило в щенячий восторг. Вполне удобный заход в море с пирса, была так же возможность выхода с пляжа,но без акваобуви было очень трудно, повсюду галька.

+очень зеленая и красивая территория. Постоянный полив и уборка всей территории оставили не только приятные впечатления,но и много красивых фото.

Из минусов:

-грязные номера.Нас заселили в 22:00- даже при вечернем освещении было заметно,что номера убираются по принципу-протерли пол считай чисто. Везде пыль,паутина,разводы на мебели от напитков,пятна на постельном белье,замусоленные покрывала и подушки, оставлены вещи от предыдущих отдыхающих. Складывалось такое впечатление,что отель открылся эдак так в 90е и с тех пор ничего не менялось и не стиралось. Уборка в номерах отдельная тема. Сам персонал в грязной и засаленной одежде, катает по территории ржавые тачки с бельем и оснащением для уборки. Когда в первый раз у нас "убрали" в номере, очень долго искали что именно было убрано,потому как кроме сложенных бантиком покрывал и мокрого пола в ванной мы ничего не обнаружили. Решили дать второй шанс и еще раз попросили убрать номер-все повторилось вновь-больше табличку не беспокоить мы с дверей не снимали.

-еда так себе. Все продукты идут по кругу, все что не съели за завтраком- можно наблюдать и на обеде но в немного другой интерпретации, например яйца-присыпали зеленью,добавили соус получайте салат. И так касаемо всех блюд, поэтому ели овощи в чистом виде без приправ, фрукты и курятину и рис. Вкусными блюда назвать тяжело. Практически каждый день одно и то же. Завтрак за 6 дней был все время одинаковым.Персонал в ресторане-грязный, в черти какой одежде,на рубашках пятна были от начала нашего пребывания и до самого конца. Тарелки приходилось с приборами протирать. Как мы не отравились с такой антисанитарии - не понятно.

-никакая анимация.

- мечеть рядом с отелем. Днем как то не слышно молитв, потому как на территории играет музыка, но на рассвете, примерно в 5 утра-это нечто...очень громко,очень долго и звучит как то пугающе. Я понимаю,что это составляющая религии,но рядом с отелем тяжеловато для ушей.

Подытожу: этот отель спасло только месторасположение,все остальное оставляет желать лучшего.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 20.07.16 17:09 (2 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:37 07.09.16

добрый день! подскажите, есть ли Wi-Fi бесплатный?

17:38 07.09.16

"еда так себе"...и весь стол на фотке завален едой! Давились поди?

23:43 08.09.16

Да,есть,но сигнал очень слабый

23:52 08.09.16

Ваш сарказм здесь неуместен.Речь идет о вкусовых качествах предложенных продуктов. О внешнем виде блюд.При видимом разнообразии и широком асортименте приходилось есть одно и то же.Остальные изыски были мягко говоря- ни о чем.Хотя, кому я это пишу...

19:40 15.09.16

А я от души посмеялась Вашему отзыву. Без сарказма, действительно смешно.

23:33 22.09.16

Согласен с Вами полностью.

13:51 10.10.16

Побывав в этом отеле я соглашусь с автором. Если по прочитаным отзывам у меня было одно мнение, то по прибитию в отель у меня другое мнение. Там народ травился. Мы с собой вывезли кто уже просто не мог там находиться. Нас было 25 человек, а выехало 60. Через два дня узнали что еще люди выезжали к нам. Так что про еду, мы думали, чем люди травятся. Грешили на бабулю что блинчики выпекает. Или еду.

13:52 10.10.16

А теперь я с Вами не соглашусь. Потому как был в этом отеле всего минут 20.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)