АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1727
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
03.07.16 - 14.07.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую семьям с детьми

Начну с хорошего - это территория и близость к морю, на этом всё.

Что не понравилось: прилетели мы рано и в 6.30 утра были в отеле, но заселение по правилам с 14.00, но на это всем плевать, ждали мы до 16.00 в итоге без завтрака и обеда (всё включено), номер грязный, старый и обшарпанный, на проходе возле лифта (чувство, что ты в хостеле остановился, а не в отеле 4 звезды), уборка в номерах - это застелили постель и всё. Полотенца не менялись до тех пор, пока не поймали горничную и спросили, оказалось, если хочешь поменять полотенце, нужно кинуть его на пол. Далее еда скудная (рис, макароны, картошка) и так все 11 дней, на 5 день уже не хотелось даже заходить. Много немцев и под них всё в принципе и заточено, анимация, еда и т.п. Отношения персонала к русским соответствующее (вы второй сорт). Wifi платный и работает ужасно. бегаешь по территории и ловишь. Горки только для детей, для взрослых платные, лежаки возле бассейна нужно занимать в 9 утра, бежать обгоняя немцев и кидая полотенце. Вообщем отель оставил неприятное впечатление, не рекомендую семьям с детьми.

Плюсы отеля
территория близость к морю
Минусы отеля
персонал номера еда wifi анимация
Добавлено 20.07.16 18:54 (1 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:27 12.08.16

А сами вы что постель не застилаете? Мне просто было бы стыдно, если бы за меня застилали постель.Мне кажется,что вы просто не были в этом отеле. Может вели себя по хамски.Я отдыхал в данном отеле 14 дней с 25 мая по 8 июня,еда отличная,турецкие четверки и рядом не стоят, персонал вежливый и внимательный. Вай фай на территории отеля вообще не работает, только в фойе Флоры.

18:48 10.02.17

Григорий, Вы абсолютно не правы!!!!
На отдых каждый едет со своей целью, кто то отдыхать, а кто то заправлять кровать.
Я тоже ездила семьей с 2мя маленькими детьми. И поверьте в мои планы застилать постель не входило. Да и не до этого было(те у кого есть дети поймут).Я с Вами не соглашусь, что Виктория не была в этом отеле, скорее всего это Вы там не были. Все, что она написала про этот отель- это абсолютная правда. А по поводу Турции- Вы наверно были не в четверке, а в отеле 3 с +. Т.К. даже турецкие четверки оочень не плохи.Хотя к любителям Турции себя не отношу.Персонал вежливый-это согласна, но только уровень этого персонала низший.А вот менеджеры в этом отеле "мама не горюй". И по хамски с ними ни кто не ведет, т.к. все понимают, что это их страна и их условия, и любой мелочный каприз они исполняют только за деньги.
Я также как и Виктория не рекомендую данный отель для отдыха с детьми.
А если Вы в восторге от этого отеля, то велком в него и в этом году, ценны как раз на отдых в Болгарии ооочень упали.

22:25 11.02.17

Здравствуйте. Все в жизни относительно,как и то,что коньяк есть в магазине за 500 рублей бутылка 0,5 литра и за 3000 тысячи. Просто 60% россиян хотят заплатить за бутылку 500 ,а получить коньяк за 3000 т.рублей. Я в отктябре был в Турции в отеле 5 зв. Сунстар в Махмутларе, так вот по качеству питания, алкоголя Дас клуб на порядок выше. Я жил в Цвете в 211 номере, все отлично было. Вас не устроит и 5 ка в Турции эконом класса, с вашими запросами покупайте с ценой не менее 6 т.р в день и все будет хорошо. Немцев,у которых уровень культуры не ниже нашего, все устраивает, а вот россиянам все некому кровать заправить и вещи разбросанные по номеру собрать. Служанка нужна за уплаченные три копейки.

15:23 12.02.17

Я не отговариваю ни кого,но и не призываю на отдых в этот отель.Я просто выразила ,также как и Виктория,свое мнение.За эти не малые деньги отдыхнуть в других отелях,других странах можно значительно лучше. Причем познакомившись с россиянам живущими(с несколькими семьями) в этом отеле,вывод был таким же. Каждый сам для себя сделает выбор где отдыхать, на основе предыдущих отзывов.К великому сожалению когда я бронировалась в начале 2016г.,то правдивых отзывов не было.Ну или же действительно раньше отель был лучше.
При позднем 20:00 выезде нам даже номер продлили ТОЛЬКО до 15:00 за 45лева,сказав что обед и ужин вам уже не положен.Это как????Ни в одном отеле такого нет!!!!!На ресепшене только пожали плечами и сказали,что мы понимаем,что это бред,но такова воля руководства. А те кто рано приезжает им завтрака не положено....А что с отеля убудет тарелка еды????Ладно то взрослому,ноооо детям то...

15:28 12.02.17

Еще раз добрый день, Григорий!
Ну алкоголь наша семья не употребляет....Поэтому судить о качестве алкоголя я не могу и не буду.Но и дело не в нем.
Питание я бы не сказала,что отличное,как это утверждаете Вы.Но для нас главное,что не отравились за время пребывания.Потому что, бекон на завтрак иногда был с душком,да и курица тоже такая попадалась.Для Вас является нормальным,то что на завтрак длинные очереди за кофе или чаем,причем в аппарате заканчивалось молоко и его уже ни кто не доливает.Или по Вашему сами отдыхающие должны это контролировать и просить подлить его.А детям там кушать то особо то и не чего.СокА как я понимаю там Вы были без детей. А отель себя позиционирует как для отдыха с детками. Вы когда нибудь в других отелях видели чтоб проход к басейнам на ночь закрывался на замочек.А с утра,к открытию стояла длинная очередь из немцев к этим воротам чтоб занять лежаки. 
ЗАПРОСЫ у меня нормальные,отель не дешевый,к тому же не стоит своих денег.Если вы за себя отдали 20т.р.то хвала Вам и почет,а мы за 2взр.ребенка и инфанта отвалили за неделю почти 200т.р.Если для вас это мало,то тогда извините.Причем потратили на обществ.пляже за лежаки и зонтики тоже достаточно.
А немцев которых,с Ваших слов все устраивает- они едут в этот отель за копейки,т.к.хозяин сам немец.Еще бы их не устраивало.И об этом нам сказал сам менеджер,что они платят копейки,а мы дофига.
Служанка по видимому с бутылочкой спиртного нужна Вам.,а мы едем на отдых отдыхать.А вещи по номеру ни кто и не бросает

19:06 12.02.17

Я не хочу ни с кем спорить, я заплатил за путевку на 14 ночей Санмару 42 т.рублей с визой. Немцы платят не меньше нашего.Хозяин болгарин. Цвете- один из отелей назван в честь его погибшей дочери.Не надо фантазировать. Если вас кто-то развел по полной,это не проблемы отеля. Если пойти по набережной влево от отеля метров 800, там есть такой помпезный комплекс у самого начала Святый Влас. Отель тоже 4 звезды, но стоимость на 14 ночей там была 132 т.рублей. Вам туда.Там вам постель и будут заправлять или езжайте в Сочи,там все по высшему классу.

21:32 12.02.17

Не советуйте где мне отдыхать и я не скажу куда вам идти!!!!
Спуститесь с небес на землю и посмотрите цены на семью.Если у вас в этой жизни нет ни кого,кроме амбиций,то мне вас искренне жаль.......Цена также складывается из номера в котором живете и из авиаперевозчика на котором летите ,ну и количества человек..И за свой отдых платите столько, сколько вашей душе угодно,хоть 3 копейки,хоть 3млн.НО ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ......Хозяин, со слов менеджера, немец.Дальнейшее его место жительство и род деятельности известен только Вам. Мне если честно все равно,кто он и откуда.Да, он Цвете назвал в честь дочери,но кому и зачем это надо.!!!!!! Всем нужен хороший отдых за свои не малые деньги.К тому же вы отдыхаете не в сезон,дабы съэкономить,а потом рассказываете сказки как все дешево и комментируете реальные отзывы.Если вам там оочень понравилось,то отдыхайте в Дасе и пополняйте бюджет этого управляющего.....

13:32 15.06.17

Надежда, а мне повезло меньше в этом отеле. Я как раз и отравилась. Отель не вызывает полного разочарования, но и до четверки не дотягивает. По рассказам об отеле полностью с Вами согласна. Нигде не видела в отелях такой категории чтоб в номере не было ни геля для душа, ни шампуня. Питание было однообразно. У меня ребенок постарше поэтому находила чем его покормить. А чем кормили родители малышей не представляю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вика (1)