АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 16
Читательский охват: 10929
Фото: 111

Бронзовый статус

1 150
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
10.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всё отлично!

Отдыхали в отеле в середине июля 2016 года. Впечатления исключительно положительные. Место очень зелёное, тихое, просто удивительное: на улицах и во двориках коттеджей никого, хоть в будние дни, хоть в выходные.

Мы жили на самом верху, в просторном номере 9 с большим балконом под самой крышей. Мне, ещё когда выбирали отель для проживания в Праге, хотелось жить именно в этом номере. Мебель не новая, но вполне приличная, в номере чисто, убирали ежедневно (во всяком случае постель застилали и мусор выносили, а в общем мы не очень притязательные туристы). Единственное, что немного напрягало - это низкая и скрипучая кровать (хотя, признаться, спалось на ней после многочасовых прогулок прекрасно).

Отдельная благодарность персоналу: принимали прямо как родных, и хозяин Пётр, и работники пенсиона - Татьяна, Олег и милая девочка Вероника, всё рассказали, в первый день Олег проводил нас до транспорта, объяснил про "ездинки" и т.д., любая просьба выполнялась с улыбкой. То, что персонал русскоязычный, очень облегчало наше пребывание за границей. Завтраки в отеле вполне приличные - и нарезка, и йогурты, и что-нибудь горячее (сосиски, оладьи, блинчики, каша), в самое главное, позавтракать можно совсем рано: хоть в правилах работы написано, что столовая работает с 7.30, нас кормили и в 7 и даже в полседьмого в день отъезда (у нас был выезд в 7.10 утра). Очень приятно было получить от хозяина в подарок ко дню рождения "комплимент" - бутылку вина!

От отеля, как уже много раз написано, до метро 10 минут ходьбы, ещё 10 минут - и ты в самом центре Праги возле Народного Музея. Ну, про Прагу писать не буду, её надо видеть!

Можете смело выбирать отель Эдвин для проживания в Праге. Если мы соберёмся снова посетить этот замечательный город, вполне возможно снова выберем именно это место.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение русскоговорящий приветливый персонал
Добавлено 20.07.16 21:59 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)