АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 421
Фото: 0
Отзыв об отеле Пансионат Юность (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
19.07.16 - 21.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель советской эпохи с персоналом тех лет!

Купили номера в этот "пансионате" по купонам, думали хорошо провести время с ребенком вдали от шума города. До них двое суток отдыхали у соседей через дорогу в министерском отеле. И я скажу это просто небо и земля!

Я не знаю в каком месте там Яхонты, потому как это старый пансионат Юность, с коммунистического времени.

Территория полностью не благоустроена, та единственная площадка видела еще детьми моих ровесников. Ребенку там просто нечего делать, особенно дошкольнику, школьники же просто болтаются кучей по территории пытаясь хоть как то себя увлечь.

В этом случае всегда спасал телевизор с детскими каналами, но и тут их нет! Нету ни одного детского канала! Ну у нас же не каменный век и я решил включить мультики на ноутбуке через Wi-Fi. И снова беда - Wi-Fi в номерах есть но под паролем, пароль не дают, а бесплатный он только в холе около ресепшена. Мне сразу не понравилось скопление народа в той зоне. Вот и пришлось ребенку кое как смотреть свои мультики в не мысленных позах, ведь и розеток в холле нет, а та единственная за барной стойкой спасала ситуацию, но провод был в натяжку и приходилось ставить ноутбук на подлокотник "кресла".

Бассейн полный ужас, количество хлорки на литр воды зашкаливает, по размерам это обычный лягушатник для детей, где только у одного борта глубина приближается к 1.6 м, в парилке несет так что я выбежал через пару минут, не о каких шкафчиках речи и не идет! Вещи кладешь на стулья, скамейки, куда попало.

Вода в пансионате с жутким запахом отдаленно напоминающий сероводород. Мыться, да что там, даже умываться боязно, если плотно не закрыть кран то вся поверхность по которой течет вода моментально покрывается коричневым налетом!

Персонал тихо ненавидит каждого отдыхающего, но есть и те кто делает это в открытую как администратор столовой, про него можно много рассказать, т.к. столовая это отдельный отзыв, но скажу что таких помоев я и в тяжелые 90-е не ел, да, повторю еще раз - ПОМОЕВ, т.к. это едой назвать нельзя! Как такое вообще можно есть особенно ребенку?

Вывод: в итоге отдых не удался, настроение ужасное, желудок болит, кожа зудит, жена с ребенком вообще не принимали душ, а заплатили за это 5000 за сутки!

StrongLink оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.3 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
хамство персонала убогие корпуса с номерами ужасная территория отсутствие нормальных детских развлечений атомная вода из крана
Добавлено 21.07.16 07:33 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 27.07.16

Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Совсем недавно мы взяли под свое крыло пансионат, который теперь относится к сети "Яхонты". Действительно он отличается от остальных объектов. Пансионат по своему хорош и безумно радует глаз своей пленительной природой и умиротворением. У него уже начинают появляться свои поклонники и мы надеемся, что со временем их будет все больше.
У нас есть большие планы по облагораживанию территории и реновации номерного фонда. Постараемся ускорить данный процесс.
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваши "Яхонты".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы StrongLink (1)