АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 247
Фото: 3
247
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2014
29.12.13 - 11.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемая зимняя сказка! Об отеле и Италии только лучшие воспоминания

Заселили в отель сразу же по приезду, дали отличный новый номер, чему мы несказанно обрадовались, т.к. на фото были старенькие номера, но даже другой номер не испортил бы впечатление об отеле! В отеле есть все, что нужно для комфортного горнолыжного отдыха: комната для хранения оборудования с видеонаблюдением, с кодовой дверью; крытый бассейн, джакузи и сауна - после целого дня катания - то, что нужно!

Отель небольшой, очень уютный, держит семья, приветливые и доброжелательные люди. К русским относятся замечательно. Было несколько русскоговорящих официантов. На завтрак - буфет, не сильно разнообразно, но вполне хватало, как правило круассаны, тосты, мясные и сырные нарезки, хлопья, джемы, каши, овощи, фрукты, чай/кофе/сок/молоко. Там же за завтраком выбирали себе из меню, что будем есть на ужин (на выбор несколько блюд - первое , второе, десерт). Все было очень вкусно!!! Т.к. отдыхали на Новый год - попали и на новогодний ужин, приносили много разных блюд, невероятно вкусных, такого десерта нигде не пробовала. Питанием остались довольны.

Номер просторный, чистый, большая удобная кровать, новый санузел и ванная комната, балкон, вид открывается потрясающий на горы.

Рядом с отелем много ресторанов и магазинов самых разных: еда, одежда, сувениры и др. Несколько подъемников в непосредственной близости, но мы чаще ездили на SkiBus на другие (5 мин). Между провинциями курсируют автобусы, приобретаете единый проездной и катаетесь сколько угодно в свое удовольствие! А на Новый год все было украшено и было ощущение, что находимся в рождественской сказке))

От самого катания там остались только самые положительные эмоции!!!! Трасс огромное количество, для любого уровня катания. Я любительница широких пологих трасс и для себя нашла там просто рай! Знаменитую Селлу-Ронду прошли 2 раза - в обе стороны. Не задерживались на одних и тех же трассах, старались исследовать всё, но даже за 14 дней нам этого сделать не удалось, поэтому однозначно - вернемся именно сюда снова))))))))))

Съездите обязательно в провинцию Больцано, во-первых, там много красивых мест, во-вторых, крутой шоппинг вам обеспечен! Брендовых магазинов море)) Поэтому не загружайте сильно чемоданы оттуда будете везти в два раза больше)) И к тому же как раз в это время у них бешеные скидки, очень приятно было купить красивейшие туфли за 100 евро (тогда было примерно 4500), у нас в России такие же увидела за 25000 ))

В общем, мы рекомендуем всем! Место достойное.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание зона отдыха
Добавлено 21.07.16 12:14 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NellaLev (1)