АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1275
Фото: 0

Бронзовый статус

1 275
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
01.07.16 - 21.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все слишком придирчивые.

Кому-то и жемчуг мелкий, нас же всё устроило.

Когда мы, одуревшие от дневной жары, ввалились на ресепшн, нас очень быстро заселили. Когда мы пришли в себя, пошли задавать вопросы, платить за сейф, брать пляжные полотенца и пароль от вай-фая. Всё объяснили, показали, рассказали, очень доброжелательный персонал.

Про вай-фай: да, соединение иногда оставляло желать лучшего, но зайти в интернет на полчаса, написать, как тебе классно в Пафосе и отправить фотографии родным можно)

Не знаю, зачем вид на море из окна, оно под боком, с утра до вечера можно созерцать "онлайн")

Наш номер был на окраине,на границе с соседним отелем, но это не напрягало, наоборот, прыжок через изгородь и ты на дороге к пляжу) Не слышно музыки и визгов у бассейна и вечерней анимации.

В номере всё работало, убирались нормально, оставленных чаевых не брали, только когда мы присутствовали при уборке.

Муравьи границу порога не пересекали, насекомые в номере нам встретились пару раз, но как без них в жару, когда открываешь-закрываешь двери.

Территория ухоженная, всё в зелени и цветах, очень красиво, есть много мест для фото)

Остановка в 5-7 минутах, автобус ходит только один. Если планировали день с посещением нескольких мест, покупали дневной билет - 5 евро. Недалеко от отеля есть мини-маркет, если углубляться дальше от отеля, можно найти еще магазинчики и пару кафе (только не днем в жару). В сторону центра - можно спросить водителя, он вас высадит на нужной остановке.

У бассейна бывали редко, не видели смысла, рядом куча пляжей. От отеля до пляжа - удобная дорога,заблудиться нельзя, удобная бухта, каменистое дно, но быстро привыкаешь и запоминаешь,куда наступать. Мы доезжали до конечной 615 автобуса, хороший пляж, туалет, душ, кабинки для переодевания, магазин со всем необходимым. Несколько уровней с лежаками. Два лежака и зонтик - 7,5 евро. Вход в воду удобный, в море-кому интересно,те изучают подводный мир возле камней,они недалеко, кто проверяет свою выносливость-буйки достаточно далеко, можно побороться с волной в открытом море)

Про еду-нам сибирякам было не всё привычно на вкус, но всё вполне съедобно. На завтрак супер-огромного выбора нет, колбас и сыров не 40 видов, но плотно поесть точно можно. Завтрак можно себе составить любой. Фрукты есть всегда, в основном апельсины, грейпфуты, яблоки, сливы, дыня. Соки, лично мне,не очень понравились, но это зависит от вкусовых предпочтений.

Понравилось, что ужин каждый в какой-либо стилистике: киприотский, итальянский, барбекю и т. д. Выбрать есть из чего: свинина, говядина, иногда котлетки, курица, рыба, кальмары. Несколько гарниров, несколько салатов, заправки, десерты, всё съедобно) У нас был полупансион, поэтому на ужин обходились водой.

Про анимацию ничего не могу сказать, мы развлекали себя пляжами и изучением достопримечательностей, поэтому к вечеру были вымотаны абсолютно.

Плюсы отеля
уютный
Добавлено 21.07.16 15:57 (2 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (1)