АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6476
Фото: 25
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
09.07.16 - 20.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в целом отель подходит для хорошего отдыха, каждый найдет...

в целом отель подходит для хорошего отдыха, каждый найдет чем себя занять, если не лежать "тюленем" на пляже. Конечно не все что было заявлено нашлось в отеле ( не было стрельбы из лука, караоке) редко, но всеже были соревнования по дартсу. Был пляжный волейбол, что-то приблизительно напоминающее водное поло: для девушек - аэробика, гимнастика. На пляже - гидроциклы, парашют, таблетка и прочие завлекаловки , которые конечно же платные. Теннисный корт тоже платный. Вечернее анимационное шоу есть - вначале для детей, позже для взрослых (слабовато). Если маловато- то пожалуйте на дискач, который проводится в закрытом (что-бы не мешать другим) помещении до 1.00 ночи (алкоголь тамже). От отеля, если пройти метров сто до дороги - удобно доехать до порта Эль-Кантауи и до Медины. Отношение к Россиянам в целом нормальное, но если стоит выбор между франко-говорящими либо лиц владеющих арабским, то соответственно приоритет им, в том числе по вопросу размещения в отеле. Много читал отзывов о ом, что в правом крыле отеля беспокоит лай собак и крик петухов - это есть, но лично мне это не мешало, так как кондиционер работал, при закрытой двери балкона слышимость минимальная, при этом плюсом было то, что эта стороона отеля теневая и дневное солнце не нагревает комнату, легко дышать. Питание как и в большинстве отелей, но разговаривал с ребятами отдыхающими в других соседних отелях - понял, что в "Palm Marina 5*" меню разнообразнее. Уборка помещений была ежедневной, очнь приветливая девушка. Wi-Fi бесплатный, у меня даже ловил в номере, у друзей нет. О минусах - каждый конечно найдет свой минус. При большем зачении плюсов думаю писать о минусах не стоит, так как таких, что бы отговорить от поездки в этот отель - я не вижу. Лично меня они конечно подвели, так как приехал с дочкой 9-го июля, по интернету в качестве комплимента заказал ей на 10-е июля тортик. Пришел положительный ответ, но только по приезду, в день её рождения торта не было.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель с переднего плана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

готовили на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на ужине

Ильдар оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж бассей дискотека расположение красивая территория
Минусы отеля
кажый найдет свой.
Добавлено 21.07.16 19:33 (1 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:12 24.07.16

Здравствуйте, думаем в этот отель с маленьким ребенком поехать. Подскажите, если не затруднит:
1. ребенок 2 года как питание для нее там будет ?
2. мороженое дают ?
3. Написано, что кофе, чая и водки нет в обед, это так ?
4. бар на пляже есть ? с алкоголем ?
5. правда, что муравьи везде и воняет в номерах ?

09:06 25.07.16

с детьми отдыхают, и не только Россияне. Мороженое можно взять как в основном ресторане, так и после обеда в баре при выходе на пляж. про питание сказать трудно, ведь не знаю чем питается Ваш ребенок, но различные сухие завтраки и молоко есть. Странным действительно было то, что в обед в основном ресторане не было чая, кофе - предлагают вино (сухое), пиво, фанта и кола. Но после обеда если спуститься в бар, но есть и кофе и чай. На самом пляже бара нет, есть бар рядом с бассейном где можно взять пиво и вино (крепких напитков нет). Что касается алкоголя, то местного производства - пожалуйста (есть и за отдельную плату более высокого качества). Мне хватало местного. Муравью в номерах есть, но если не приносить в номер сладости, затруднений не будет (убирали номер хорошо). Не скажу что в номерах воняет, я жил на 6 этаже; друзья на 3 этаже - ни кто не жаловался. По возможности попросите номер в левом крыле (если смотреть на ресепшен), там посвежее ремонт, всем вначале предлагают заселиться в правое крыло убеждая что там отличные номера. Сразу доплачитьвать за номер не рекомендую ( не помогло), все же дали номер в правом крыле, а затем было лень ходить и менять номера.

21:00 02.08.16

В номерах сплит системы или центральный кондиционер?
Если Центральный кондиционер, то как он работает днем и ночью? Нам сибирякам подавай 20-22 градуса в номере днем и ночью.

07:11 03.08.16

в номерах система, разгоняется очень долго, включал вечером перед ужином и к моменту кода шел спать, было нормально ( с учетом того , что у меня была теневая сторона).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация