АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 26
Читательский охват: 16128
Фото: 130

Бронзовый статус

1 163
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
10.07.16 - 21.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в отличном месте

Отель Лагуна Парк был предложен нам в турагентстве Тез-тур, хотя изначально выбирали из отелей, которые находятся вблизи Лагуны. Не пожалели об этом ни разу. Отель находится почти в центре Солнечного Берега, до пляжа идти минут 6-8 размеренным шагом. Встречающая сторона была Bon Tour, нас благополучно доставили до отеля около 11 часов. Заселили ровно в 14, номер дали в секторе А на 6 этаже. Балкон выходил на крышу открытой террасы ресторана. Номер замечательный, постельное белье и полотенца белоснежного цвета с приятным запахом. Номер большой, кровати удобные, спалось хорошо. Засыпали с отрытой балконной дверью, а под утро просыпались от крика чаек. Впервые слышали чтобы чайки так громко орали. Хотя они не только орали, но и подражали звукам других животных и птиц. Спать было невозможно. Приходилось под утро дверь закрывать. На крыше ресторана ходили два птенца чаек, которые были вечно голодные и орали не хуже взрослых чаек. При этом сам сектор А понравился, он довольно тихий (кроме орущих чаек), рядом вход в ресторан, удобный путь на пляж через боковые ворота.

Море нас разочаровало из-за большого количества водорослей. В первый день вообще напомнило зеленое болото, т.к. из-за водорослей оно казалось зеленого цвета, а в следующие дни они плескались на входе в море, неприятно было заходить и выходить. Далее были волны, очень сильные, но благодаря им море стало чистейшее. Штиля мы не застали, всегда море было с небольшими волнами. В последние два дня перед отъездом появились огромные медузы, больше всего их было около берега. Но мы все-таки приехали на море, поэтому ходили купаться до и после обеда, а когда надоедало плескались в бассейне. Пляж хороший, мелкий и приятный песочек.

Убирали номер каждый день и убирали хорошо. Бумагу туалетную всегда докладывали, а когда закончился гель и шампунь, мы сами попросили, нам дали. Персонал приветливый и улыбчивый, ничего плохого написать не могу.

Почитав отзывы, думала, что придется симку с интернетом покупать, но Wi-Fi оказался в отеле нормальный, я спокойно переписывалась в соц.сетях, созванивались по WhatsApp, отправляла и принимала фото/видео. Единственное, что бесплатный Wi-Fi есть только в холле отеля, поэтому по вечерам из-за большой загруженности он мог немного подтормаживать.

Питание в отеле очень хорошее. Повторяться не буду, но на самом деле выбор всегда был большой. Очень понравилась пицца. Отравлений и изжоги не было. Столик всегда можно было найти свободный и чистый. В барах понравился коктейль "зеленый дракон", пиво хорошее, легкое, муж пробовал крепкие напитки, тоже хорошие.

Ездили на экскурсию в Созополь (с обедом), заезжали в Поморие, потом катались на лодке по реке Ропотамо (река зеленая, тихая среди непроходимого леса) и в заключение экскурсии нас завезли в торговый центр в Бургасе.

После плотных и вкусных ужинов гуляли по Солнечному берегу. Нашли недорогой магазин МЛАДОСТЬ. Цены на самом деле ниже чем в других магазинах. Да, чем-то напоминает АШАН, но меньше. Людей достаточно много, поэтому в магазине были большие очереди.

Деньги меняли в банке, там курс выше чем в отеле.

Напоследок хочу написать, что наш гид от Bon Toura Ярослав Карпов в назначенное время, когда мы только заселились, не появился, мы его увидели только через день после приезда. Он сфотографировал на телефон наш ваучер и сказал, что время выезда из отеля и время вылета будет в папке Bon Toura за сутки до вылета. За сутки такой информации не появилось, на следующий вечер опять ничего нет (вылет утром в 10.10), пришлось связываться с ним по телефону, он нам сказал время выезда из отеля. Это конечно не критично, но ходить и постоянно заглядывать в папку или ловить гида не хочется, т.к. у нас были другие планы на вечер.

Отель рекомендую. Понравилось в нем все, как и само расположение в Солнечном Берегу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Созополь

Фото туриста отеля

Прочее

Созополь

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

река Ропотамо

Фото туриста отеля

Пляж

Olyusy оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.07.16 19:55 (3 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olyusy (15)