АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.16
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3818
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
05.07.16 - 15.07.16
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это не отель, а лагерь по выживанию

Этот отдых я со своей семьей запомню надолго! Начну сначала, прилетели в Монастир, в аэропорту дали заполнять бумажки (часть должны были вернуть, т. к. корешок отдаешь при вылете), нам ничего не дали, пришлось при вылете заполнять снова((Привезли в отель, показали где регистрироваться и все.

Получили ключ от "номера"(дается один ключ вне зависимости от количества проживающих в нем). Пройдя в номер, мы чуть не упали в обмарок. Нас было 4 человека-2 взрослых и 2 ребенка, нам дали номер "the best"(как нам сказал регистрирующий работник), Это комната с двуспальной сломанной кроватью, железный стул, что-то типа столика с зеркалом и каким-то чуланом(без окон, вентиляции, двумя типа односпальными кроватями (сломанные раскладушки) и двумя светильниками, которые еле-еле светили)-это и была комната для детей.Номер грязный, на полу песок, волосы, сушонные мухи, балкон вообще наверно никогда не протирали, в ванной стояла лужа, полотенца с какими-то пятнами, отсутствие холодильника нас вообще ошарашило. На нашу просьбу поменять номер даже с доплатой, нам сказали что этот лучший. По поводу уборки, сказали что решат проблему и решили, только через несколько дней, когда я выловила уборщиц и показала что надо сделать(протереть пол, поменять постельное и полотенца).

По поводу питания: каждый день одно и тоже((( завтрак это вообще уму не постижимо:чай или кофе с песком и привкусом болота, молоко, булочки, которые наверно с ужина остались, иногда была типа рисовая каша и какой-то омлет, однажды даже блинчики были, это был праздник. Постоянные проблемы с горячей водой и посудой. Обед-суп (типа суп-пюре с картофеля), рис, картофель(часто даже не доваренный), типа тушенных овощей, рыба(сардины, которые ни видом ни запахом не пробуждали аппетит),несколько "салатов" (чаще просто тертая морковь, тертый огурец, нашинкованная цветная капуста) и еще какие-то непонятные "миксы" из продуктов.Ужин-такая же история, всегда одно и тоже, разными были только фрукты(каждый день давали что-то одно:арбуз, дыня, нектарин, сливы). Если большое количество проживающих, то все сметалось моментом, докладывали не сразу, поэтому приходилось ждать еду. Через пару дней мы начали приходить в ресторан чуть позже, чтоб и место найти и что-то съесть. Постоянная нехватка посуды, приборов и чистых скатертей.После поездок в город, мы приходили со своей едой. На завтрак дети приходили с хлопьями, на обед дети заваривали типа местного ролтона. Напитки ужасные, пиво даже пивом не пахло, фанты-колы вообще ужас, из горячих напитков, только экспрессо и капучино,постоянные очереди на баре, т. к. то посуды нет, то что-то заканчивалось. Мы вечером сидели в лоби со своими напитками, если что-то пьете лучше в дьютике купите или при поездке в город, так хоть ничем не траванетесь.

По поводу сервиса я думаю все понятно, номера не убирали, если и заходили горничные, то только на кроватях простынь-одеяло складывали в бантик, при этом ничего не убиралость, ванные принадлежности никого не докладывали (даже мыло и туалетную бумагу нам дали только когда мы уже сами попросили вечером, так как днем была уборка и нам сказали что минут через 10 принесут, но увы).Все проблемы решались немного быстрее, если обращались к отельному гиду, в других случаях говорили "10 минут" и тянули кота за хвост, приходилось ждать до часа.

Пляж, это наверно громко сказано. Это полоска суши шириной в 2-3 метра от забора до воды, усеянная мусором, окурками и водорослями.Проблема найти шезлог и зонтик. Море-мелководье, может для маленьких деток и хорошо (0,5 метра на протяжении метров 10-20, потом хоть чуть-по-чуть глубина начинается, мне с моим ростом в 1,6 приходилось за буйки уходить, что хоть чуть-чуть поплавать и не цеплять ногами по дну.Было очень много медуз и маленьких и больших, поэтому мои дети отказались купаться в море и проводили все время на бассейне. Бассейн хлорированный,на горках стыки так ощущаются, что даже у меня все болело.

Территоря небольшая, несколько пальм помогают днем спрятаться от палящего солнышка. Вечером до 24-1 ночи горит освещение дорожек, потом, вне зависимости есть народ на площадке со столиками или нет, освещение выключают.

Почти каждый день ездили в город, в продуктовый магазин, т. к. холодильника не было, поэтому не могли покупать на несколько дней сразу(((От отеля до Монастира можно было добраться на электричке (550 миллимов), такси (6 динар) или маршрутке(2 динара).

Всем, кому кто-то рекомендует этот отель, рекомендую подумать сто раз, не хотелось бы жалеть деньги, заплаченные за такой отдых, лучше немного доплатить и поехать в какую-нибудь пятерку, чем в такую четверку,хотя судя по всему это уже слабая тройка (на въезде четвертая звезда кем-то была отбита). Так что решайте сами, но этот отель явно не для пляжного валяния, ни для тех кто просто ночует в отелях между экскурсиями. КАК НАМ СКАЗАЛ НАШ ГИД, ПРОВОЖАЯ НАС В АЭРОПОРТ: "В ТУНИС ПРИЕЗЖАЮТ ВТОРОЙ РАЗ ТОЛЬКО МАЗАХИСТЫ"

Добавлено 22.07.16 09:44 (4 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 24.07.16

Странно читать такие отзывы,вы что не читали их,прежде чем купить туда тур?

09:02 25.07.16

По данному отелю было очень мало отзывов, в основном 2014-2015 год, и они были вроде не плохими. В каждом отеле можно всегда свои плюсы и минусы, смотря с каким настроением едешь на отдых, я ехала на полном позитиве и путевку заказывала за несколько месяцев, поэтому не дождалась новых свежих отзывов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (2)