АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 813
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
30.06.16 - 11.07.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не портите себе отпуск!

Отель старый, обшарпанный, с тараканами, ржавой водой. Каждый день с завидной регулярностью все территорию отеля в том числе и туристов обсирают чайки. отеле мебели лет 30, все кругом грязно .Матрасы "описанные". Воды для питья нет. Кормят скудно утром. Вечером ужин на 3, напитков не дают, только за деньги от 120 рублей на наши деньги. В отеле 2 действующие дискотеки для местного населения, музыка бахает до 5 утра. Слышимость обалденная.

Минусы отеля
кормят плохо тараканы пастель ни разу не поменяли воды нет территория засрана чайками музыка бахает до 5 утра
Добавлено 22.07.16 13:40 (450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 27.07.16

Вот читаешь такие отзывы и диву даешься! Хотим за 3 копейки (по меркам наших курортов) и чтобы все в золоте и русалки подавали коктейли! Брали бы 5 звезд или в Крым! Пишите в отзывах не о своем настроении, а о том что будет полезно тому кто их прочитает! А то, все плохо, все дрянь и т.д.

10:14 01.08.16

Не слушайте больных людей, я только оттуда, все хорошо, позже напишу отзыв. Сейчас прочитала и не удержалась написать пару строк. Так пишут неадекватные люди, которые не поняли за что заплатили и на какие услуги надо рассчитывать. Отель отрабатывает свои деньги на все 100. Не бойтесь, у нас собралась хорошая компания, мы не хотели уезжать. Очень хорошие люди, персонал. А таких злюк я там видела, все бубнят, все им мало. Но основная масса позитивные люди, которые приехали за солнцем, океаном, поездками, экзотическими покупками. И все были довольны. Я не новичок, была многих странах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)