АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 700
Фото: 8
Отзыв об отеле So Nice Boutique Suites (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, цена и качество!

Ездили парой в начале июня 2016 года.

С погодой очень повезло, когда в Москве лили проливные дожди и температура была ~ 10 градусов, мы нежились на горячем белом песочке под лучами жаркого солнышка при температуре 30-35 градусов :)

Прилетели без задержек уральскими авиалиниями, нас встретил тур оператор ICS group, очень приятные молодые люди, дали сопутствующие материалы, сказали в какой автобус идти. Добрались до отеля быстро, заселили в течении минут 15-20

Номер нам достался у дороги, но расположен в низине и общая комната выходила на бассейн, слышно дороги практически не было.

Была приятно удивлена номером, светлый в голубых тонах, с маленькой кухней, вообщем квартира студия)Холодильник, бесплатный сейф, бесплатный Wi-Fi, чистые полотенца, чистый номер все радовала) особенно сейф , так как во многих отелях он платный + Wi-Fi как правило на ресепшене. Номер с видом на бассейн. Номера чистые, с махровыми халатами и ванными принадлежностями убирались каждый день, полотенца менял. Персонал приветливый, отзывчивый. Не было как то полотенец пляжных, мы брали сои на пляж, они извинились и через пару часов принесли чистые еще даже горячие от сушки полотенца.

Отель сам состоит из отелей, мы жили в So nice, но пользоваться можно территориями двух отелей.

Один раз даже умудрились приготовить обед на плите в номере, а вот духовка не справилась с разогреванием пиццы, вырубало свет)) видимо не продумали нагрузку))

Рядом с отелем через дорогу находится супермаркет, там есть все необходимое от еды, фруктов, напитков, до пляжных принадлежностей и сувениров. Цены с учетом нашего курса конечно не радуют, но мы же приехали отдыхать, так что пили ели по местным ценам)

в отеле завтрак и ужин включен. на завтрак всегда было что поесть, блюда повторяются, но это не беда, выбор был нормальный (каши, хлопья, омлеты, салаты, йогурты, колбаски, сосиски и т.п. и конечно всегда фрукты, очень вкусные были киви и арбузы)

На ужин как минимум всегда 3-4 вида мяса, закуски, овощи, салаты ... десерты, фрукты. На ужин вода и выпивка платные. Брать пиво или чай в ресторане раза в 2-3 дороже. Чай липтон 2 пакетика- был посчитан как двойной , заваренный в маленьком чайнике обошёлся нам в 7 евро)))

Обедали в основном фруктами и иногда ходили в местные кафешки, очень вкусное национальное рыбное ассорти - мезе кажется называется, стоило блюдо 35 евро, но на двоих было огромное рыбное блюдо с креветками, осминогом, разные виды рыб и 2 порции салата, объелись!)

До пляжа 3 мин) белы песок, отличный заход в море, небольшая бухта, но вода очень чистая. С детьми купаться одно удовольствие, глубины вначале нет, идти в глубь чтоб поплавать довольно далеко, но это не проблема.

Ходили на ниси бич, очень шумно и много народу, ходили на другие по соседству пляжи, но наш пляж у отеля просто супер)

Лежаки и зонтики платные, 2,5 евро зон, 2,5 лежак итого на двоих 7,5 евро в день на пляж, дороговато, мы брали не каждый день, загорали на песочке)

на экскурсии не ездили, я на Кипре уже была, поэтому этот отдых просто решили позагорать, покупаться и весело провести время)

Отдых очень понравился, это тот случай когда в данный отель, море, пляж хочется вернуться!

Желаю всем удачи, отель советую, если не придраться к мелочам)

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

мостик через бассейн

Плюсы отеля
первая линия большие просторные номера зеленая большая территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.07.16 15:25 (3 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 05.08.16

Добрый день. Светлана у Вас очень позитивный отзыв об отеле в отличии от некоторых... Я с ребенком первый раз еду на Кипр. Пожалуйста скажите куда ходили обедать? Какие рестораны, кафе ближе к отелю? На какие экскурсии ездили в предыдущие поездки на Кипр?

10:49 08.08.16

Ирина, добрый день.
Обедать ходили в ресторанчики рядом с отелем, их там очень много, цены приблезительно везде одинаковые. если выходить из отеля, перейти на другую сторону нужно идти налево если смотреть на супермаркет. Так же покупали перекусы в супермаркете, была жара не оч хотелось есть, нам хватало фруктов на обед. Есть автобусы, можно доехать до центра Айанапы 5-10 мин., там тоже полно кафешек, мы ходили пешком, но с ребенком думаю лучше транспортом. На экскурсии как то была на осликах, честно не понравилось, жарко, осликов как то жалко) Турагенства сейчас предлагают, разнообразные детские экскурсии, на кораблике, думаю там будет интересно, вы утоните на месте. Кстати рядом там есть аквапарк, тоже можно с ребенком там отдохнуть. Мы не дошли до него, нам хватило море )
Удачи и отличного отдыха!

15:11 22.09.16

Светлана, можно подробнее - что там насчет того что можно пользоваться территорией соседнего отеля? я в Вашем отзыве об этом впервые узнаю. И действительно там номера (которые из категории самых простых/дешевых) на самую дорогу выходят?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)