АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1317
Фото: 5
Отзыв об отеле Aldemar Royal Mare Luxury & Thalasso Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
05.07.16 - 19.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греческое гостеприимство.

Доброго времени суток! B июле отдыхали вместе с семьей в отеле Aldemar Royal Mare и нам очень понравилось! Стоит отметить, что мы впервые отдыхали в Греции, но до этого, не раз бывали в Турции, Испании, Эмиратах, Индии и т.д., так что есть с чем сравнивать. Отель просто потрясающий, но обо всем по порядку:

1. Организация. Мы приехали в отель около 16.00 и нас очень быстро заселили. Более того, тут же коротко рассказали и показали где что находится, что мы можем себе позволить (в путевке заказывали all inclusive). На протяжении всего отдыха, если возникали вопросы/проблемы (ключ как-то раз потерялся), нам тут же оказывали помощь. В отеле прекрасно работает отдел по GuestRelations - как помогают решать проблемы, если такие возникают, отвечают на вопросы и готовы всегда помочь! И самое главное, все очень дружелюбные и вежливые! Среди всех, особенно хочется выделить Алену – так получилось, мы больше работали с ней, и по всем вопросам консультировала нас именно она.

2. FOOD&DRINKS. По нашей системе, мы могли заказывать коктейли в барах (которые разбросаны по всей территории отеля), в небольшом зале STREETFOOD и в главном ресторане Symposio. Что касается ресторана, то мы были в восторге от меню! Всегда есть шикарная рыба – лосось, корюшка, рыба-меч, дорада и т.д. Постоянно можно было попробовать креветки, мидии и другие деликатесы. Еда очень разнообразная, зачастую, даже не знаешь что взять – все хочется попробовать. И самое важное – все очень вкусно: будет ли это паста, или мясо, или десерты. Также, был огромный выбор фруктов! Более того, киви, грейпфруты и апельсины подают нарезанными) Что касается персонала, то помимо организованности, все очень дружелюбные. Приходишь в ресторан – тебя проведут на твое место, сразу узнают что ты будешь пить, а заказывая пасту, или ожидая когда что-то поджарится, тебя обязательно спросят – всё ли вам нравится и всё ли хорошо. Более того, два раза в неделю проходят тематические вечера (рыбный, итальянский), и на территории отеля есть дополнительные опции – вечер барбекю, или ресторан японской кухни.

3. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ напоминает небольшой греческий городок, создает очень уютную атмосферу! Милые домики, огромное количество зелени и цветов, все чисто и аккуратно! Вместе с тем, по всей территории достаточно тихо. Одно удовольствие гулять по отелю, и ничто вас не побеспокоит!) Кроме того, от отеля ведет очень живописная тропинка до самого Херсонеса, идеально, что бы пройтись после ужина.

4. НОМЕРА. Номера стандартные, но благодаря небольшому дизайну выглядят очень уютно и комфортно. Уборка проводится ежедневно с регулярной сменой полотенец, постельным, добавлением бутылочек с гелями и шампунями. Наличие разнообразных удобных зеркал особенно порадовало!

5. ПЛЯЖ. Территория достаточно обширна и лежаков всегда для всех хватало. Так как на территории отеля много бассейнов, скученности нигде не было. Очень комфортно все, аккуратно, мусора нет. Кому не нравится галька, возможно, будут испытывать неудобства. Единственный минус, это лежаки – для такого отеля они могут быть гораздо лучше. Но это если совсем придираться)

6. Развлекательная программа. Проходит тихо и аккуратно. Детьми занимаются, фитнес-часы есть, для вечерней программы есть возможность пойти в соседний отель сети Aldemar. B общем, кто хочет – найдет чем заняться, кто не хочет, не будет испытывать никакого дискомфорта. (под окнами горланить в караоке никто не будет)

7. SPA-центр. Приятным бонусом к отелю является наличие спа-центра, которое вносит разнообразие в отдых и помогает заботится o здоровье. Персонал, как и везде в отеле, очень вежливый и гостеприимный. Спектр услуг очень широкий – от гидромассажных бассейнов и скрабирования до качественных сеансов массажа.

ИТОГ: Отель просто потрясающий и оставляет только положительные эмоции! Продуманность мелочей, высокий уровень организованности, дружелюбие всего персонала и забота o госте, которая поставлена во главу угла. B этот отель хочется вернуться! Желаем дальнейшего процветания отелю, и очень его всем рекомендуем!

Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

olgabarbir оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.07.16 15:33 (4 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 30.07.16

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Amilia Mare и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olgabarbir (1)