АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2647
Фото: 0

Бронзовый статус

1 025
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
03.07.16 - 12.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в Aydinbey Gold Dreams 5* в период...

Добрый день!

Отдыхали в Aydinbey Gold Dreams 5* в период 03 -12 июля 2016 года - я, жена, дочь почти 6 лет. В Турции мы в первый раз.

В аэропорту встретил представитель Pegas Touristik все быстро, четко, в автобус, дорога в отель 1.20 час. (нас завозили первыми) все интересно , без напряга, один раз остановились возле МАРКЕТа на 10 мин., за время поездки краткая информация. Прибыли в отель где-то 08.30 час. Гид из автобуса отвел на РЕСЕПШН и был до тех пор пока нас не оформили, потом уехал. Кстати это заняло 5-7 мин.

Никаких намеков на дополнительную плату за раннее поселение не было (хотя я был готов). Номер 1118 в корпусе где РЕСЕПШН.

Номер стандартные 1 кровать двуспальная, 1 – односпальная Мебель в отличном состоянии, чисто, полотенца, белье новое. В Холодильнике вода, соки (обновлялась вода постоянно). В ванной комнате бумага, мыло, шампуни обновлялись постоянно. Сейф – бесплатный. Уборка каждый день, нормальная, обычно до нас доходили после 14.00 час. Из фигурок на кровати какие-то плоские цветы гармошкой. Вид из номера нормальный на главный вход, соседний отель, банановую рощицу отеля и море. Немного напрягал шум вентиляторов промышленных кондиционеров который стояли внизу, но это при открытой балконной двери.

Интернет доставал с хола РЕСЕПШНа до комнаты.

Бассейны - класс, горки - класс. Бар и фаст-фуд на бассейне – нормально.

Анимация, развлечения и аниматоры на бассейне – нормально.

Ресторан - нормально. Места всегда можно найти, Еда обычная, в меру разнообразная Турецкая отельная еда. Каждый сможет найти себе по душе еду по любому. Алкоголь - любой, в меру вкусный по-турецки. Вино из бутылок нормальное, из декоративных бочек – не стоит. Пиво пить можно, на вкус нормальное, но "н е в с т а в л я е т". Кола, спрайт, фанта из автомата – нормально, из бутылок лучше.

Море, пляж – пройти через подземный переход 2-3 мин. На пляже лежаки с матрасами хватает на всех сполна. Пляжные полотенца выдают в отеле в СПА салоне (бесплатно). Вход в море в гальке потом песочек, есть конечно некоторый дискомфорт. Бар и перекус на пляже – отлично, особенно вкусная пицца.

"ШОПИНГ и РАЗВЛЕКАЛОВКА" – в отеле и на пляже работают два «брата акробата» турецкие азербайджанцы называющие себя Якубович и Федя - прикольные ребята впихивающие бесплатную поездку в торговый центр на кожу меха. Рекомендуют поехать ненавязчиво настойчиво что в конечном итоге мы сдались и поехали. Все красиво, приехал микроавтобус, забрал привез в торговый центр, там на в ходе прямо из автобуса встретили, провели персональные менеджеры, вежливо водили, показывали, рассказывали, примеряли и…… в конечном итоге «втюхали» кожаную курточку за 170 у.е. а старт был 1200 у.е., потом 50 % скидка и вот. Хотя до сих пор не знаю дорого это или дешево, у нас таких курточек нет. Торговаться надо до последнего. Луше всего прежде чем ехать за покупками надо ориентироваться в ценах на желаемые товары у себя дома (это касается не только кожи, меха). Купили еще текстиля тоже вроде не дорого чем у нас, но на этот товар в ценах мы ориентировались. Обратно также красиво провели, приехал микроавтобус, отвез в отель. Как было бы если бы ничего не купили – не знаю.

Также рядом с отелем был БАЗАР – три двухэтажных комплекса с бутиками в которых все одно и тоже – сладости, сувениры, обувь, чемоданы, текстиль. Надо торговаться и торговаться, 50% как минимум а там как повезет. Рассчитываться можно доллары, евро, турецкие лиры, гривны.

Возле БАЗАРА одили верблюдов для фото – удручающее зрелище и запах тоже.

Экскурсии которые впихивают в отеле, на пляже и т.д. ну как бы сказать не очень дешево. Мы ездили в Аланью погулять по набережной и по базаром маршрутным автобусом который проезжает рядом с отелем. Проезд стоит в одну сторону на 2-х – 9 турецких лир. (на момент нашего отдыха поменять можно было 10 дол. США на 27-30 турецких лир). Погуляли посмотрели порт, корабли, окрестности, город, базары.

Шмотки, сувениры и различная чепуха везде одно и тоже и цены в принципе одни и те же, только где как сторгуешься.

Вобщем отдых прошел хорошо.

За день до отлета нам сообщили что рейс переноситься почти на 8 час. позже.

В день отлета в 12.00 час мы сдали номер, срезали с нас браслеты, с ребенка хотели срезать , но ребенок не захотел, но никто сильно и не настаивал, браслет остался. Автобус за нами приехал в 19.15 час. как и было заявлено. До этого времени мы и на обед и на ужин сходили, на бассейне купались, загорали, пользовались барами, никто никаких претензий не предъявлял.

Отдыхом остались довольны. В следующий раз сюда возвращаться не собираемся т.к. надеемся что если будем в Турции то есть еще много и других хороших отелей. Хочется разнообразия.

Отель Aydinbey Gold Dreams 5* могу порекомендовать для отдыха.

Добавлено 22.07.16 16:51 (4 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (4)