АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 957
Фото: 38
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
01.07.16 - 22.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так страшна Gelina как про нее пишут

Тур брали у БГ на 2 недели, семья с ребенком 5 лет. Перелет прошел хорошо, попали на завтрак-бургер скромный и горячие напитки. летели 3:20 или 3:30. Посадка спокойно и ровно, позже смотрели с мостика пешеходного на посадку самолетов-впечатляет! А вот на паспортном контроле была заминка, Греки очень неторопливые, а народа много и помещение маленькое. Трансфер занял 50 минут-нам повезло ,тк не заезжали в другие отели. Обратно ехали тоже быстро, забрали из 2 отелей в Ахарави туристов и прямо в аэропорт на большом автобусе. А в аэропорту была жесть! Регистрация в 3 окна прошла нормально. Паспортный контроль не меньше часа-полтора стояли. У нас вылет через 10 минут, а мы в очереди. Порядка 7 вылетов проходило контроль одновременно. Вылетели естественно с задержкой, но не только по вине медлительных греков, а наш самолет приземлился тогда .когда вся толпа стояла у выхода к самолету. Сам полет прошел спокойно.

Теперь про отель: заполнили анкеты, бросили чемоданы и пошли на завтрак. Сразу после завтрака вручили ключи от корпуса Ploto. Дмитрий-рускоговорящий гид, на плане показал дорогу до корпуса .предложили услуги румбоя, но мы сами прошлись по территории. Территория подзапущена. Номер линии В оказался без балкона, 2 односпальные кровати и раскладушка, на полу что-то похожее на кондиционер, но в номере прохладно и жить можно, пока твои соседи не зайдут в свой номер! Через 3 дня поменяли номер на корпус Ники также линия В, но это совсем другое дело! Номер больше, кровать сдвинуты 2 односпалки с толстым матрасом и наверх положен один тонкий матрас-ощущении 2-хспальной кровати и раскладушка для ребенка. Холодильник работал, чего в Плото не было. Кондей на стене с блоком управ-я. И самое главное балкон с видом на горы! Красота!

В отеле есть анимация .но мы ее стороной прошли. Вечерами хорошее мини-диско. Есть рускоговорящие анаматоры и с детьми в мини-клубе они с 15 часов занимаются. Видела йогу, воллейбол, акваэробича, боча, дети разукрашенные с трофеями по отелю ходят-видимо квест у них был.

Питание. Завтраки: омлет был невкусный как-будто из порошка, потом съедобный иногда появлялся, вареные яица. катрофельные шарики, яица жареные, яица типа пашот, мясная и сырная нарезка, фрукты, овощи, вкусная выпечка, тосты, мюсли, молоко, изюм, иногда чернослив(очень вкусный) финики, чай из пакетиков, кофе из автомата, соки Юпи, лимонад. Голодные точно не останетесь!

Обед и ужин выбор больше и лучше. Питаться можете как в большм ресторане, так и в маленьком с частичным видом на закат(здесь меньше народа. но меньше выбор еды) Мороженое только в большом ресторане на обед и ужин.

Море отличное! Прилетели в шторм, напрыгались на волнах. Заходили слева прямо по дорожке от бара, там метровая плита и сразу песок. Потом море успокоилось, стало прозрачным, теплым ,ласковым. Плавали косяки рыб внушительных размеров, но всего пару дней их видели. Последние 5 дней море штормило и дул сильный ветер, уровень воду поднялся и входить стало немного затруднительно в любом месте. Но это не мешало по 5-8 раз с детьми залезать в море! Зато пляж стал идеально песчаным без гальки))) Виды шикарные! Закат! С воды вид на горы острова. С пляжа видны горы Албании.

Про мусор много писали в соцсетях , в Ахарави переодически его убирали, больше мусора конечно в Керкире, но не так катастрофически много как писали ранее!

Переодически были перебои с горячей водой. но звонок на ресепшен быстро решал вопрос. Убирали в номере хорошо. Иногда на территории стоял тошнотворный запас канализации, но до номера в Ники он не добирался, в Плото одну ночь пришлось нюхать(

Аквапарк старенький, для детей 5-6 однотипных горок, есть батут и ленивая речка. На взрослых горках стыки очень чувствительны. Пару раз из-за ребенка сходили в него.

Брали машину на 2 дня в конторе напротив Гелины 2*45, полная страховка +7 евро в день, +5 евро кресло/бустер в день, 50 евро депозит. Права международные только в одной конторе требовали.

Остров очень понравился! Очень много старых оливковых деревьев, кипарисы высоченные, очень колоритные деревеньки в горах, серпантин очень бодрый! За 2 дня посетили гору Пантократор, Палеокастрицу с монастырём на горе, крепость Ангелокастро(правда поздно на нее забрались-была закрыта), Керкиру с 2 крепостями, Ахиллеон ,посмотрели взлет и посадку самолетов, утёсы на севере и канал любви! Программа выполнена практически вся! Всем удачного отдыха! Настрой-только позитив!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Керкира

Фото туриста отеля

Прочее

Ахиллеон

Фото туриста отеля

Прочее

Ахиллеон

Фото туриста отеля

Прочее

Ахиллеон

Фото туриста отеля

Прочее

Магнолия

Фото туриста отеля

Прочее

Ахиллеон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

местный "лев"

Фото туриста отеля

Прочее

Вот с этого моста можно наблюдать за самолетами

Фото туриста отеля

Прочее

Утёсы в Перуладес

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера Ники

Фото туриста отеля

Пляж

Море штормит

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Канал любви

Показать еще
Добавлено 22.07.16 17:04 (4 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 25.07.16

Подскажите, а комары и осы были? Говорят там всегда толпы комаров, и осы но осы правда во 2-й половине лета, у вас не было?

22:19 25.07.16

Татьяна, а зонты и шезлонги на пляже бесплатные или платные?

10:17 26.07.16

Ос мало, комары после заката, берите с собой нашу защиту!

10:18 26.07.16

Бесплатные, но в 7 утра первая линия практически вся занята полотенцами. Всего их 2

14:44 26.07.16

Taтьяна ,добрый день ,подскажите как вы меняли номер с доплатой?собираемся в этот отель в 5 го августа ,ранее были в соседнем Ностосе ,были всем довольны.

13:10 27.07.16

Добрый день! Без доплат

14:26 27.07.16

Спасибо

12:32 01.08.16

Подскажите,а на пляже есть бар?

12:36 01.08.16

И если не тяжело,напишите подробнее про питание.
Были море продукты?
Как например пиво у них там?
Были закуски на баре?(если да,то какие)
Спасибо заранее!

23:54 02.08.16

Бар есть, но рядом с пляжем! Закуски там никакой нет, можно поесть только во время завтрака и обеда) морепродуктов НЕТ!!!! Детского стола нет!

13:46 03.08.16

Добрый день! Бар действительно рядом с пляжем, есть сэндвичи до 18:00 если не ошибаюсь. Бар в шаге от таверны. Пиво непьяное))) Питание в ресторане выбор больше, но в таверне на ужин и завтрак меньше народа было. Морепродукты были 2 раза: паста и рис и кстати вкусно! Рыба мне не нравилась как они готовят, мясо тушеное вкусное. Мусака сначала была вкусная, после видимо повар устал и безобразие какое-то получалось. Овощные нарезки ,овощи тушеные, вареные. Баклажаны вкусные жареные, тушеный. Куриные ножки на гриле. Свинина тушеная и запеченая(на вынос на ужин).Котлеты, люля-кебаб... Но так как много народа и если попадаете в пик активности посетителей, то может сложиться неприятное впечатление об отеле. Мы знали куда ехали, пару-тройку дней привыкали к отелю, а когда взяли машину то отдых заиграл всеми красками радуги!

15:15 08.08.16

Добрый день,Татьяна.Подскажите, пожалуйста,сколько стоил Ваш тур на 2 недели.И за какой период времени Вы его покупали. Я правильно поняла, что Вы летели из СПб 2 взр+ 1 реб.?Заранее благодарна.

10:16 09.08.16

Добрый день! 160 с визами за месяц до вылета или чуть раньше

12:22 09.08.16

Спасибо, большое за ответ.

15:06 28.02.17

Добрый день, Татьяна. Напишите, плиз, про вход в море подробнее? Плит много или только в одном месте? Заранее благодарна за комментарий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)