АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2324
Фото: 1
203
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
07.07.16 - 22.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за адекватную оплату

Хороший отель. Очень красивый и, что не мало важно-чистый. Уборка на хорошем уровне в прямом смысле там моют и убирают, не только само здание, но и территорию. Мебель не всегда чистая(я имею ввиду, что пятна есть), но добротная. Ковровое покрытие вездесь, по коридору, пылесосят, каждый день.

Про номера, мне все нравилось-по тому что в номере, я только спала и душ принемала) а так проводила время с друзьями и скучать или грустить, там не когда. Но если вы любитель отдыхать в номерах-то отель не для Вас. В номере был старый телевизор и фен. Брал, телевизор только один русский канал.

Кухня-разнообразная. Голодным и не будете. Очень вкусно говорят мясо, на ужин и обед. По утрам хорошая выпечка. Моё любимое -Наполеон, очень рекомендую всем. Напитки тоже разные, но я отдала предпочетенге белому вину. Но выбор вин и напитков разнообразен, но я не алогик и к спиртному , равнодушна. Персонал, очень вежливый и всегда готов придти на помощь! Все сделают, если и вы с ними по человечески поговорите, а не с высока all in.

Анимация на высоте! Мне есть с чем сравнить! Традиционные Египет и Турция - рядом не стояли! Лучшая анимация, за все время моих активных поездок, а катаюсь по курортом 7 лет. Очень интересно было ходить на аква -аэробику! Ходила два раза в день. Стрельба из лука, дартс, танцы! Во всем участвовала днем))). Вечером, анимация тоже всегда разнообразная и интересная Саид-молодец, готовил очень интересные и смешные представления. Так же танцевали ребята Майк, Джимми, Межди- очень хорошо, особенно запомнились Ирландские танцы и Fire show. Детская анимация под руководством аниматора Фуфа,тоже по отзывами сограждан была -хороша!

Гиды. Мой гид -Амин, ни какой. А вот гид Миша от Coral- был очень полезен и старался помочь всем и во всем. Он очень ответственный и компетентные работаник! Может решить любые вопросы, очень помог, хоть я и не его турист.

И ещё не много слов о анимации : я приехала и думала, что придётся скучать, но под чутким руководством шефа аниматоров Саида, мне так и не удалось ни разу открыть книгу и по читать. Программа развлечений такая интересная и разнобразная, что я даже не успела за 12 дней во всем принять участие, так что придётся вернуться.)))) Всем рекомендую ехать в этот отель!

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 22.07.16 18:47 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (4)