АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2123
Фото: 0

Бронзовый статус

2 123
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо

Приехали в 11 часов, заселили в 13 часов. А до 13 часов -чемоданы в багажные комнаты, надели браслеты на руки и разрешили купаться в аквапарке и пообедать в кафе "Чёрная жемчужина" (рядом с аквапарком). На рецепшн сотрудники приятные, хорошо понимают по-русски.

Номер дали с видом на детский аквапарк. Тень от акаций на балконе и вообще солнце заглядывает в комнату после 15 часов. В общем. в номере прохладно и почти тихо. Звукоизоляция хорошая, номер большой, кондиционером не пользовались. Холодильник очень сильно морозил, все продукты перемораживал в лёд- приходилось выкидывать. В итоге я стала покупать что-то для перекуса на 1 день, чтобы не хранить в холодильнике.

Бельё и полотенце меняли за 11 дней 1 раз. Уборка и вынос мусора не каждый день. Шампунь, мыло и гель для душа только в день заезда.

Питание брали только завтраки. Завтраки шведский стол на "отлично"- огромный и качественный ассортимент ( как в европейских отелях); шустрая обслуга, убирающая посуду, приносящая новые блюда и чистую посуду. Залы с красивым оформлением, есть закрытые залы и есть типа веранды- с видом на улицу, на цветники.

Детям аквапарк очень понравился. Вода не холодная. Море в 5 минутах ходьбы, но мы ходили на пляж левее (к отелю "Оазис")- нам там больше понравилось. Пляж песчаный, заход в море мелкий, море прогревается хорошо, даже в шторм (1 день был красный флаг) вода теплая.

Также хотелось бы отметить удачное расположение отеля- близко к Несебру (ходят паровозики и автобусы), недалеко от центра Солнечного берега (ходят паровозики и автобусы- остановка "Стадион/Котва). С остановок ходят бесплатные автобусы до больших аквапарков- "Парадайз" в Несебре и "Action" в Солнечном береге.

Плюсы отеля
расположение питание и расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 22.07.16 21:35 (1 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)