АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2980
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых июль 2016

Отдыхаю с семьей не первый раз, поэтому могу написать адекватный отзыв. Отдых был с мужем и ребенком (3года). Отель отличный с огромнейшей зеленой территорией. Отель Lykia Liberty - это городок с множеством интересных мест и развлечений для туристов. Даже не знаю чего там не хватает. Напишу по порядку.

Територия - огромная, ухоженная и очень красивая.

Номера - у нас был семейный номер. Чистый и уютный. Убирали и пополняли мини бар каждый день.

Питание - это вообще отдельная тема. Лично я довольна. Огромное разнообразие блюд, питание на высшем уровне. Все очень свежее и приготовленно с огромным старанием. Были два раза в двух а ля картах. Я восхищена. Особенно рестораном Сарпедон. Прекрасный вид на море, гостепреимное обслуживание официантов, изысканная подача блюд, и музыкант,играющий на арфе, пополнял идилию данного ресторана.

Читала отзыв МИНУС - МНОГО ЕДЫ.. стало смешно... но даже если вы и переели, поверьте, там есть где прогуляться по территории и согнать лишние калл.))

Пляж. Нравится то, что есть отдельный пляж для детей. То что пишут - курят везде. Это не правда. Есть отдельные зоны для курения.

Аквапарк - наш ребенок был в восторге.много разных горок и бассейнов. Такое количество эмоций, активных катаний на горках просто на ночь отключали нашего малыша и он спал крепчайшим сном.

Клуб для детей. Есть много организованных групп для детей разного возраста. Там детьми занимаются. Можно просто отвести ребенка как в садик и ты будешь знать что он проведет отличное занимательное и полезное время с группой деток своего возраста. Приятные нянечки найдут общий язык с твоим ребенком, а в это время ты, например, спокойно сможешь сходить на массаж.

Персонал - ничего не могу написать плохого. Приветливый и всегда готовы пойти на помощь.

Отдельное спасибо Фатих бею!!! Человек с большой буквы.

Насчет общего настроения в отеле в связи с политичечкой ситуацией. Могу написать только одно -- В ТУРЦИИ ВСЕ СПОКОЙНО. ТУРИСТЫ ОТДЫХАЮТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И АБСОЛЮТНО НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ.

ЛИЧНО Я СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ И ЗНАЮ, ЧТО ВРЕМЯ, ПРОВЕДЕННОЕ ТАМ, ОСТАВИТ В ВАШЕЙ ПАМЯТИ НЕРЕАЛЬНО МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, ЯРКИХ,ПОЗИТИВНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 23.07.16 00:08 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 16.09.16

Подскажите,пожалуйста,на фото я вижу длиннющий спуск к морю,ещё и в горку,если от моря,есть ли лифты для спуска на пляж,или придётся по жаре топать туда-обратно,для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос,мы давно присматриваемся к этому отелю,но этот длинный спуск к морю пугает.Скажите,море было тёплое? мы ездим только в июле,в этом году были в Белеке,разговорились с отдыхающими,они переехали из Турана в Мармарисе в белек,тк море было просто ледяное,не могли купаться.Сколько по времени длится трансфер,очень много лестниц на территории отеля? Буду рада если подробно ответите

17:09 03.10.16

Cпасибо за Ваш отзыв. Очарована природой этого отеля. Меня интересует наличие камней при входе в море. Сможет ли ребенок без проблем заходить с берега, чтобы не поранить ноги. Или только понтон? Есть ли смысл брать аквашузы с дома, как, например, отдыхая в Кемере. Как на счет детского питания в целом и питания для инфантов в частности? Есть ли отдельный детский ресторан или детский отсек в основном ресторане? Как переносится влажность? Какая была температура моря в июле, когда Вы отдыхали? Не было ли прохладно ребенку? Мы только отдыхали в Кемере, в поселке Текирова, и в Сиде. В Фетхие еще никогда не были. Заранее спасибо за Ваши ответы.

18:27 14.05.17

Здравствуйте! Вы отдыхали с ребенком 3 года, мы собираемся в этот отель с ребенком такого же возраста. Подскажите пожалуйста, могут ли предоставить десткий горшок в номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация