АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.11
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1486
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
17.07.16 - 21.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с женой путешествуем не редко по миру, в частности...

Мы с женой путешествуем не редко по миру, в частности по Европе. В Греции второй раз, в первый раз были в отеле всё включено и с детьми, всё было прекрасно. В этот раз были вдвоём. Встреча прошла информативно и быстро: ключи от номера в руку, сейф-кондей-холодильник за евро (2-7-3 соответственно в сутки), ответы на любые вопросы-без проблем и вперёд отдыхайте дорогие путешественники!!! Сейф у ресепшена (выдают ключ). Номер нормуль хоть и маленький: входить - электронный ключ, две кровати (составленные вместе, но широкие), душ с раковиной и туалетом просторный и удобный, холодильничек, отличный балкончик - что ещё надо? Wi-fi был бесплатный и о чудо - хороший, но только в холле (вечером собиралось наверное треть отеля). Путешествуя вдвоём, пришли к выводу - завтрак ужин, самое то. В этом отеле, завтрак в основном как всегда в Европе, скудный. Но плотно заставив себя поесть, до ужина хватает. Ужин на четвёрку крепкую: мясо, рыба, курочка, овощи, фрукты (так себе), картошечка фри и просто, паста с подливками, прекрасный хлеб, десерт вкусненький, напитки за отдельную плату. Месторасположение показалось прекрасным, всё рядом всё в шаговой доступности без напрягов. Через дорогу пляж: заход песочек и сразу начинаются камушки, если волна то напрягает( Лежаки и зонтик 7.5 евро на день. Климат великолепный: температура за 32 градуса, а ощущения жары и духоты нет - свежий воздух то с гор, то с моря вечерний бриз... Брали машину на три дня, нет проблем вообще. Отдали 110 евро плюс за бензин 45-ть: машинка Тойота Ярис (четырёх дверка, 1000 кубиков, механика-просто зверь))) полный страховочный пакет. Машину брать надо - поездишь по разным местам на Крите (за три дня наездили 640 км.). Если платить за экскурсии, разница ощутима. Для молодёжи в Херсонесе кайф, нам тоже всё понравилось. Если задать себе вопрос: вернулся бы в этот отель приехав в Херсонес ещё раз, то да) Вот собственно говоря и всё. Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 23.07.16 00:21 (1 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 02.08.16

Добрый день, Валерий.
У Вас очень хороший и подробный отзыв, поэтому хотела спросить у Вас совета)
Мы собираемся ехать парой в конце августа в этот отель, и очень интересует два вопроса:
1. У нас питание HB - вы написали что напитки платные, т.е. если не доплачивать, то есть придется в сухомятку?)) Даже воды не дадут?)
2. Кондиционер платный - была ли в нем надобность или можно обойтись и без кондиционера? Учитывая то, что в номере мы будем только поздно вечером и немного утром?))

Буду очень благодарна Вам за помощь и возможно будут еще какие-то советы?))
Спасибо.

12:43 04.08.16

Анна, мы тоже только что вернулись из этого отеля :) Напитки утром бесплатно - чай кофе сок типа Юппи... На ужине про воду не помню, но можно принести с собой, также там есть хорошее домашнее вино. Кондиционером мы не пользовались хотя жара была под 40. Вполне можно обойтись открытым окном. Холодильником пользовались, но денег с нас не взяли... даже в прайсе не было стоимости. Из дополнительных приятностей - Мы жили на 2м этаже прямо над ресепшн и вайфай у нас прекрасно ловил в номере :) К тому же нас разместили вместо дабл+1 в 4х местном номере с 2мя комнатами. Хозяева очень милые, в их магазинчике при отеле прекрасные украшения, сувениры и всякие вкусности. За путёвку на 7 дней мы на троих заплатили 103 т.р. Экскурсии дорогие. Мы купили на "поцелуй 3х морей" почти за 70 евро с человека! Трэшняк! в 5 утра нас забрали а в час дня только на море попали... В 4 часа уже назад отправились и приехали в 10 вечера умумуканные. Лучше за такие деньги взять машину и укататься вволю. Загорали на пляже Стар Бич -это минут 10 от отеля пешком.. суперски! Бассейны, бар, музыка... Жезлонг + зонт 5 евро на день с человека. Если у вас чувствительные ноги то лучше берите коралловые тапочки тк дно каменисто-песочное.

13:44 04.08.16

Спасибо большое за ответы и советы!)

14:14 04.08.16

Классно про холодильник) Мы платили. А про напитки, да, только на ужин.

14:16 04.08.16

Натуся всё правильно написала, молодец. Целиком и полностью с ней согласен. Жаль только, что мы платили за холодильник) А про Wi-fi, у нас не брал.

15:27 04.08.16

Валерий, а вы видели яйца на завтаках? Тут где-то писали что они есть, но мы ни разу не ели.. правда мы приходили на завтрак к 9 утра и видели только скорлупки в некоторых тарелках ... у хозяев спросить всё время забывали и в итоге для нас это так и осталось тайной :)

07:52 05.08.16

Справа в плетёной корзине, но после 9-00, в живых не оставалось ни одного)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (3)