АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 963
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
13.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с ребенком, с 13 по 30 июня т.г. Если...

Отдыхала в отеле с ребенком, с 13 по 30 июня т.г. Если коротко то

плюсы:

- расположение отеля в самом центре Протараса(это же можно отнести и к минусу) на прекрасном пляже sunrise beach ; пляж супер, песок, плавное увеличение глубины, чистейшая вода

- питание в отеле, обеды хорошие, ужины великолепные, завтраки норм но к концу отпуска конечно же поднадоели, не особо разнообразие бекон два вида, яйца в трёх видах, тосты, йогурты, мюсли, хлопья, чай, кофе, сок, фрукты. Где-то начиная с середины отдыха утром перешли на арбуз))

- обслуживание в ресторане нам очень понравилось, все официанты вежливые, улыбаются, напитки приносили оперативно, запомнили наши предпочтения, отдельное персональное спасибо официанту по имени Mindaugas, мы надеемся ещё не раз встретиться на Кипре))

А теперь минусы:

- размещение: приехали в 9 утра, конечно же без претензий на раннее заселение оставили чемоданы в комнате хранения и пошли гулять по отелю, пляжу, в магазины сходили, перекусили в таверне и вернулись в отель в районе 13ч. Подходим на ресепшн и слышим номеров нет и сегодня не будет...супер...причем отель бронировался в марте месяце! В общем, упуская бурное общение в течение часа, итог заселяют на нулевой этаж номер 008 с видом на место складирования мусора, а был оплачен вид side sea view. Заселили на сутки с предоставлением доп услуги в виде бесплатного вай-фая, который в отеле стоит 30 евро за 7 дней. На следующий день в обед переселили еа этаж выше, сказав, что других мест нет, номер 116, боковой вид на море был,но не сильно то вид...как то так. Тратить свои нервы больше не захотелось и мы распаковались в этом номере. Сам номер нормальный, ремонт конено не первой свежести, но норм, убирались у нас приемлемо, претензий по уборке нет. Как оказалось это явление с заселением не в ту категорию номеров, которые оплачены это "фишка" отеля, в последствии тем, кто приезжал уже после 15-18 июня предлагали и заселяли даже в ругие отели, ниже по звездности и на 2-ой линии, на 2-3 дня с повышением в последствии уровня обслуживания.

- работа менеджмента отеля: в период нашего проживания в отеле возникла одна проблема, и я думаю она и сейчас не решена, отсутвие как таковой территории отеля, на которой могли бы распологаться только резиденты отеля! Объясню, может конечно не очень связно, но до сих пор потрясывает. Все в курсе, что на Кипре практически нет частных пляжей, они муниципальные, т.е. лежаки и зонты непосредственно на песочке возле воды принадлежат городу и они платные и абсолютно любой независимо "понаехавший" или местный вправе ими воспользоваться. А у отелей территория заканчивается перед променадом, т.е. лежаки и зонты, расположенные на траве - это отельные лежаки и пользоваться ими могут только резиденты отеля, о чем также гласят и таблички с идентичной надписью на английском и греческом языках. Так вот в данном отеле это нифига не так! Располагаются на них все кто мимо проходил, и не только на лежаках, и в бассейне и в баре возле бассейна и за столиками возле бассейна и на террасе отеля и в туалетах отеля на первом этаже везде местное население и на твоих полотенцах тоже! В общем сей факт вывел из равновесия в полной мере. Неоднократные обращения к менеджменту отеля ни к чему не привели, единственный ответ был такого плана " они тоже имеют право отдыхать на море и... потерпите"!! На право отдыхать на море у населения Кипра никто не претендует, но почему на территории отеля?!? Причем они не являлись его клиентами, утром приходили, вечером уходили и с превеликим удовольствием пользовались всеми благами отеля...

В общем данный момент подпортил практически весь отдых и именно из-за этого я бы не стала рекомендовать отдых именно в этом отеле.

Хочу обратить внимание, что соседние отели Константинос, Врисаки, Санрайз на свою территорию посторонних не пускали.

А в остальном наш отдых удался, великолепное море, замечательная погода и вкусная еда сделали своё дело!)))

Добавлено 23.07.16 09:49 (3 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 02.09.16

С отзывом согласна.. Но Константисос и Санрайз на территорию пускали. Мы там были неоднократно и свободно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация