АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1771
Фото: 6
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
19.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, не понимаю зачем придираться к старой мебели и телевизору

Мы выбрали этот отель за 3 дня перед полетом. В отель нас привезли уже около 23.00, заселили на первом этаже (нас это не капли не расстроило, потому что в номер очень быстро попасть и не нужно топать по лестницам). Да - были муравьи, но мы на них как то не реагировали и на столах не оставляли еду, поэтому они к нам заходили очень редко))) по одному, на разведку наверное)))

Питание отличное, каждый день мы брали себе разные блюда, поэтому нам ничего не надоедало. Мы отдыхали по системе "все включено". Фрукты были всегда (яблоки, апельсины, грейпфрут, абрикосы, арбузы, дыни). Клубнику мы сами покупали в супермаркете. Каждый день были разные десерты, нам очень понравилась пахлава. Супы (кто то писал в отзыве что отвратительные) отличные супы-пюре, в жару самое то, жевать не надо, каждые день разные. Соки понравились, те что в ресторане, если берешь апельсиновый то он густой и с мякотью. В пул баре как будто другие. Чай кофе только на завтрак в ресторане можно было налить, на обед и ужин автоматы закрывали тряпкой. Муж у меня любитель чая, ему не хватало. Мороженое до 22.00 можно было брать, но оно так себе, как будто разведенное водой, но дети если за обе щеки.

Многие пишут про старую мебель и допотопный телевизор, как будто они едут только в номере сидеть и смотреть телевизор. Мы в номере практически не были, приходили только помыться, переодеться и ночевать.

Море чистейшее, до него идти 7-10 минут. Не много напрягает конечно, но успокаиваешь себя тем что после того как наешься на завтрак необходимо куда то деть эти калории и идти намного легче)))

Лежаков и зонтиков не было, только отдыхающие в отделе St. George лежали на своих лежаках и то перед территорией отеля а не самом пляже перед морем. Кто то писал что их выгоняли с лежаков и даже с травы. Так вот эта трава принадлежала отелю St. George и люди еще возмущаются)))

Анимация отличная, кроме среды(у аниматоров выходной день) детям проводили мини диско. Детишки и маленькие от 2 лет и большие до 11-12 лет резвились, танцевали. Затем начинались развлечения для взрослых, каждый день разные, иногда не очень интересные, но были и классные (караоке, танцы, игры, живая музыка). Игры в поло, дартс, волейбол. Для детей еще был мини клуб, где можно было оставить ребенка с девчонками работниками мини клуба

Бассейн прикольный, большой, и дети тут резвятся и для взрослых есть где понырять.

Итог - нам понравилось все, если ни к чему не придираться и отдыхать на позитиве, все будет супер, все зависит от того с каким настроем смотреть на все.

Фото туриста отеля

Территория отеля

около бассейна.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид на море, со стороны отеля, за тропинкой обрыв, к морю тут не подойти, нужно идти ниже по тропинке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

пул бар, сцена

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

тут мы купались, доплывали до до другого края где морская пена

Плюсы отеля
хорошее питание анимация большой бассейн
Добавлено 23.07.16 10:47 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 28.07.16

подскажите, пожалуйста, полотенца зонты шезлонги платные? вай фай бесплатно?

20:46 03.08.16

Лежаки и зонты ТОЛЬКО в Корал бич. На ближайшем пляже нет, ни лежаков , ни зонтов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)