АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 10422
Фото: 12

Серебряный статус

3 182
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!:) вчера прилетели с отдыха! Отдыхали парой...

Всем привет!:) вчера прилетели с отдыха! Отдыхали парой! И отдых удался:)))) но все по порядку!- отель!: очень даже неплохой! Все чистенькое и новое! Отель сам по себе очень симпатичен! Красивенько и современный! Все лифты работают! Приехали мы в 13:40 и нас сразу заселили, причем номер достался супер, довольно большой, 2 кровати диван,шкаф - мебель вся новая,телек-плазма! Кондиционер работал исправно, ночью даже выключали!все белье новое, полотенца меняли каждый день,белье 1 раз за неделю! Убирались хорошо!

Кухня: завтраки самые интересные:) выбор более менее есть! А вот обед и ужин довольно однгобразны- макароны,картошка,курица вареная или жаренная иногда свинина! Арбузы только на ужин,в обед апельсины! Конечно ультро все включено как в Турции, здесь такого нет! Это понятие здесь заключается только в принятии круглосуточных спиртных напитках местного производства и то только в лобби баре после 11 часов! Диско на территории отеля нет ( только для детей) просто сами отдыхающие вечером возле бассейна у бара устраивали по настроению танцы!:) все развлечения за отелем!!! Там раздолье: масса магазинчиков( почти не торгуются) ресторанчики,кафешки! Музыка гремит! Классно!!! Пару раз ужинали в этих кафешках и довольно вкусненькое!:))))

Пляж: дорога как и писали через помойки- воняет! Но можно и через магазинчики,чуть дольше! И - не останавливайтесь сразу на ближайшем пляже- там вообще негде лечь и дышать,а сразу как вошли на него - налево в калитку и по побережью через отель Империал( ориентир-красивые шатры) на пляж РИВЬЕРЫ! От там классно- народу мало вход в море более удобный,ветер там меньше,песком не засыпает:) рядом кафешки, туалет бесплатный цивильный!!в других местах или кабинки бит или платные один лев! Море супер- чистенькое,по утрам даже ледяное!!!

Обменники- менять лучше или у гида в автобусе( когда везут до отеля) хороший курс- евро-1,90 лев! Или на улицах там полно обменников!,но только не в отеле,там курс занижен!

Итак,отдыхайте,не пожалеете!... Да,насчет пляжных зонтов- мы брали с собой, разрешили как ручную кладь,а вот из Варны мВ его сдавали вместе с чемоданом и все прекрасно долетело!!!! Прекрасного вам отдыха!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бара Pari

Фото туриста отеля

Номера

Балкончик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на парк

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ривьера утром

Фото туриста отеля

Прочее

Обменный пункт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар"черная жемчужина"

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ривьера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Street parti

жанна оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все хорошо
Добавлено 23.07.16 11:30 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы жанна (4)