АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 27660
Фото: 191
Отдыхала Парой в
апреле 2016
04.04.16 - 14.04.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индия - это сказка.

Пишу отзыв с опозданием. Отдыхала в этом отеле с 4 апреля по 14 апреля с мужем. Если честно, рука не поднимается давать характеристики этому отелю (да и вообще всем индийским отелям низкой звездности). Потому что индийские отели нужно подбирать просто как место переночевать, помыться, учитывать удаленность от моря, ну и отсутствие в отеле воровства. Итак, по порядку.

Размещение. Приехали рано утром от Корала. Разместили нас минут через 20 после приезда. Что является большим плюсом, поскольку на улице высоченная влажность и жара.

Номер. Номер получили недалеко от ресепшен. Номер очень маленький, примерно 9 кв.м. В номере двухспальная кровать с чистым, но убитым бельем, телевизор, небольшой шкафчик, что-то типа туалетного столика над которым висит зеркало, парочка табуреток, холодильник. Имеется кондиционер. Над кроватью большой вентилятор. Ванная комната тоже очень скромных размеров, но сантехника на удивление довольно новая. Сначала были разочарованы малюсеньким номером, но плюсом было то, что все исправно работало и к тому же в номере ловит бесплатный вай-фай. Решили номер не менять.

Уборка. Оценить не можем, т.к. в номер к себе никого не пускали. С собой привезли мусорные мешки. По мере накопления мусора их выставляли за дверь, персонал их оттуда убирал. Полы протирала сама.

Питание. Этот пункт в оценке отеля вообще нужно исключить. Потому что питания как такового в отеле нет. Завтрак в этом отеле 3-х видов. Т.е. каждые три дня одни и те же блюда по очереди - 1) яичница из одного яйца + тост +джем + кофе или чай; 2) гороховая похлебка с картофелем + три жареных в масле хрустящих лепешечки + кофе или чай (этот вид завтрака действительно вкусный); 3) сухой рис желтого цвета с луком и непонятно чем + тост + джем + кофе или чай (эта еда вообще не понравилась). Если завтракать в отеле не будете вообще, то ничего не потеряете. Посмотрели меню в ресторанчике где готовят завтраки (если это вообще можно назвать рестораном) - цены высокие, на уличных кафешках все дешевле.

Пляж. До моря пешком идти минут 5-8. Пляж довольно чистый. Каждый день ходят уборщики и убирают мусор.

Море. Во время нашего пребывания море было с большими волнами. Плавать нереально, только прыгать. Месяцем позже отдыхали в Колве, там море поспокойнее. И удивило, что в отличие от Колвы, где каждый день наблюдали разбор рыбацкого улова, в Кандолиме рыбаков нет, так что морских звезд, крабов, скатов и акулок тут не увидите. В море много рачков и желтеньких крабиков.

Питание. На третий день отдыха нашли замечательную кафешку. Называется RAJ. Если выйти из отеля на главную улицу, повернуть направо и пройти метров 150. Она совсем небольшая, скромная, не увешана фонариками. Зато там очень вкусно готовит сам хозяин и цены вас приятно удивят. К примеру, рис с курицей бирьяни в кафе, которое находится сразу на выходе на центральную улицу, стоит 200 рупий, а у Раджа - 80 рупий. Ужин на двоих, состоящий из вкуснейшего салата из овощей, политых йогуртом, риса с креветками, ролла с курицей, 2-3 лепешек роти и 4-х бутылок по 0,33 пива обходился нам в 400 рупий.

Магазины. Их кругом предостаточно. Цены приемлимые. Ходили в супермаркеты Ньютон и Дельфинос. В Ньютоне ассортимент побогаче. Там есть все. Т.е. если вам потребуется купить нож или что-либо из посуды, без проблем приобретете там.

Расположение отеля. Главный плюс этого отеля - его месторасположение. До моря близко, до исторического места - форта Агуада близко. Мы даже как-то утром дошли пешком вдоль речки до местной тюрьмы и форта Агуада с башней. Отошли подальше от населенного пункта и встретили в дикой природе семь! павлинов. Даже видели павлина в полете! Это незабываемо)

Плюсы отеля: близость к морю, бесплатный вай-фай, нет воровства, наличие в номере кондиционера и холодильника (они не во всех двухзвездочных индийских отелях бывают).

Минусы: перечислять их нет смысла. За те деньги, что мы заплатили, нас все устроило.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бесплатный вай-фай близость к морю нет воровства наличие в номере кондиционера и холодильника
Минусы отеля
нет смысла перечислять
Добавлено 23.07.16 17:00 (3 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 27.09.16

Здравствуйте, Вера. Мы отдыхали в 2015 в марте в Калангуте. Рыбаков вечером было полно. 3-4 места видели. Они между Кандолимом и Калангутом. Улов разбирался прямо на пляже. Я хотела купить рыбку, пока шла, все, купили. Волны тоже были очень большие. За 19 дней купалась 6 раз. А еще видела стайку купающихся "рыбок" черненьких носиком вверх. Поплыла к ним за метра полтора...... Это были морские змейки. За мной никто не бросился. Это жесть. Год забыть не могу.

11:37 27.01.17

Вы в каком отеле отдыхали? Понравилось вам отель?

11:37 27.01.17

Вера море значит в этот время с волнами? Жаль. а в каком месте может по меньше быть волн? На каком пляже? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация