АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1591
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
07.06.16 - 14.06.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

К счастью, после долгих трудовых будней я с семьёй отправилась в отпуск. Для своего отдыха мы конечно же выбрали Грецию и среди всего многообразия, которое предложил нам туроператор мы выбрали самый зелёный остров Греции, остров Корфу.

Мы всегда тщательно подходим к выбору отелей, так как путешествуем с детьми и для нас большое значение имеет комфортное размещение. Мой муж обратил внимание на отель Messonghi Beach Resort и прочитав о нём положительные отзывы, мы решили отправиться именно в этот отель.

У отеля просто огромная территория и каждый может найти здесть достойное развлечение. Есть возможность заняться спортом ( рядом у входа находятся теннисный корт, футбольное поле, есть фитнес-клуб и занятия йогой). Наши дети были просто в восторге от русскоговорящего аниматора Анастасии из детского клуба. Каждый день они бежали сломя ноги в детский клуб, чтобы поиграть с ней.

Каждый вечер здесь проходит развлекательная программа так, что довольны остались не только дети для которых проходило мини-диско, но и взрослые. К слову, мы своих детишек укладываем спать в 23.00 и нам было важно, чтобы номера были тихие и сначала нас испугало наличие обширной развлекательной программы, но к нашему большому счастью в номерах было очень тихо и никто нас не беспокоил.

Своим отдыхом в отеле Messonghi Beach Resort мы остались довольны и уже порекомендовали его друзьям, которые в следующем году хотят отправиться на этот солнечный и самый зелёный остров.

Добавлено 23.07.16 20:09 (1 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 25.07.16

Dear Natalie868,
Спасибо! Thank you for this lovely review! We are delighted with your positive feedback and would like to thank you for recommending us.
We are looking forward to the day that you will give us the pleasure of welcoming you once more.
с уважением,
Greta Pandi

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataly868 (1)