АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 5907
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
04.07.15 - 18.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться

Достаточно большие и уютные номера. У нас был sea view на 3 этаже над рестораном, но моря из-за деревьев видно почти не было. Убирали хорошо, в номере была специальная табличка "поменяйте мне белье", так что белье менялось без проблем.

Еда вкусная, но упор больше на сладости, очень много фруктов, завалы черешни. Выбор мясных блюд небольшой, мой муж - капризуля в плане мяса, часто оставался на вегетарианской диете. Из алякартов сходили только в турецкий, рыбу муж не ест. а в итальянский не интересно. В турецком вкусно, но в кебабе попался осколок косточки. После этого муж не ел кебабы и в основном ресторане.

Обслуживание в столовой и барах четко за бакшиш. Мы давать его не умеем (когда? как? сколько? научите!), поэтому свободный столик найти было сложно, а за напитками ходили сами (не проблема. т.к. мы не пьем алкоголь, а сок и чай сами налить можем, даже лучше, что мой пакетик с чаем никто пальцами не трогал). Пару раз муж жаловался старшему по залу, ненадолго помогало. В общем, это Турция. Хотя и косят под Европу, везде поставили типбоксы, но работают реально только за нал.

Море не понравилось (камушки, и песок какой-то неприятный, после Айя-Напы не то), сидели в бассейне. Бассейн чистый и теплый, но глубокий (1,50), детская зона крошечная и в ней не протолкнуться. Купались вместе с 4летней дочкой в релакс бассейне, никто не гонял, не одни там с ребенком были, туда и детский клуб купаться ходил, вот такой вот шумный релакс с детьми.

Днем мелкая спала, муж сидел в интернете (достаточно устойчивый, но скорость низкая),а я ходила в тренажерку. Тренажеры неплохие, набор ограниченный, но тренер помогает найти замену тому, чего нет. Объяснил, как использовать фитбол вместо гиперэкстензии.

Ходила в хаммам, процедуры не брала, просто посидеть - не понравилось. В Москве в фитнес-клубах хаммамы лучше.

Это наша вторая поездка в Турцию, после первой (Elize Beach в Чамьюве, Кемер) возвращаться вообще не хотелось. Не знаю, с чего нас туда занесло, но отель Барут Хемера оставил положительные впечатления, я бы туда вернулась, не смотря на особенности местного обслуживания.

Читать полностью на TopHotels

Плюсы отеля
компактность территории спортзал питание (хотя мяса маловато) обстановка номера уборка номера есть горки (хоть и маленькие) вечерние шоу детский клуб с шикарной площадкой
Минусы отеля
система обслуживания в гл. ресторане нет детского бассейна (только для лялек) море не очень нет sea view (закрыт высокими деревьями) в номерах с видом на задний двор технический шум гигантские тропические тараканы в окрестностях столовки мало лежаков у основного бассейна мало возможнстей из-за компактности территории
Добавлено 23.07.16 20:43 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 25.07.16

А как это песок неприятный: просто крупный? После Кемера все равно лучше? А лежаков на пляже хватало? Море чистое? Куда лучше селиться с ребёнком, чтобы не было громкой музыки по вечерам, но недалёко от основной инфраструктуры отеля? Как на счёт детского меню? Спасибо большое за ответ.

18:37 25.07.16

И ещё вопрос: а далеко ли от отеля магазинчики, аптека? Или надо ехать в Манавгат? Спасибо ещё раз.

23:13 25.07.16

Насчет песка не помню точно... По-моему, как раз мелкий, мутит воду. В воде встречаются довольно крупные и острые камни, надо смотреть под ноги, а в мутной воде - смотреть особенно внимательно. В Кемере берег мне больше нравился (в Чамьювеп мелкая-мелкая галька, почти песок, но без мутности, и быстро глубина наступает, а тут мелко довольно долго).
На пляже лежаки всегда были, утром на задней линии. а к вечеру уже вообще много. У бассейнов с этим сложнее было.
Море чистое, но муть из-за песка.
По поводу тишины - затрудняюсь ответить. Корпус family выходит на бассейн, где днем анимация. Основной корпус - задние номера смотрят на горку, но там не только птички поют, но еще и всякие системы обеспечения противно жужжат; передние номера либо на все тот же бассейн, либо, ближе к морю, над столовкой (стук приборов и звон бокалов слышен замечательно) и близко к сцене, т.е. шумно вечером. Есть еще корпус с номерами swim up ближе к дороге, были там пробегом, даже не обратила внимание, играет ли там музыка и слышно ли дорогу.
Детское меню стандартное заграничное (картошка фри, котлеты, макароны), со взрослого стола накормить можно (всегда есть отварные или паровые овощи, печень, курица).

23:16 25.07.16

Прямо на территории отеля есть магазинчики, помню оптику, а вот аптека в памяти не отложилась. В город не ходили (точнее, ходили до античного Сиде, но по променаду). Когда ездили на экскурсию, проезжали какие-то торговые ряды, вроде совсем близко.

23:54 25.07.16

Анна, спасибо Вам огромное за ответ!!!

00:33 26.07.16

Анна, ещё возник вопрос на счёт наличия комаров на территории отеля и в номерах. Спасибо за ответ.

07:50 26.07.16

Сама комаров не видела, но в номере был фумигатор (не знаю, штатный или кто-то оставил). Свой тоже привозили, но ни разу не пользовались

08:25 26.07.16

Спасибо!!!

11:35 23.03.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили своё время и поделились мнением о нашем отеле. Для нас очень важно мнение каждого туриста.
Насчет минусов, который Вы отметили в своем отзыве мы обязательно исправим эти нюансы.

С уважением,
Шахин Акгюль
Генеральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)