АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5983
Фото: 5
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
13.07.16 - 14.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Антисанитария

С вашего позволения оставлю свой комментарий, надеюсь, он поможет, и люди которым не все равно где отдыхать, туда не поедут. Это была наша первая поездка в Турцию, которая оставила неприятный отпечаток на все пребывание в этой стране. Путевку в этот гадюшник нам продали знакомые с турагентства, которые заверяли нас, что это ЕВРОПЕЙСКАЯ ЧЕТВЕРКА!!!!!!!!

Прилетев в Турцию, в 8 утра мы были на ресепшене гостиницы, уже при виде только одной гостиницы, было понятно, что мы попали в сарай. В холле гостиницы было душно, кондиционер не работал, полы грязные, в гостинице явно воняло, персонал на ресепшене (это было два молодых человека) работал вяло, один даже не знал как одеть и закрепить браслет на руку. Ясное дело нас никто в номера до двух дня не заселил, нам предложили оставить вещи в холле и пойти позавтракать. Столовая была грязная, еды было не много (о выборе я уже молчу), пища находилась без специального накрытия, что давало возможность рою мух на ней сидеть, столы грязные и липкие, их просто никто не вытирал, столовые приборы, чашки и тарелки были грязные, буханки хлеба лежали на не стираных тряпичных салфетках. Обсуживающий персонал этой замечтательной столовой носил грязную форму, и создалось такое впечатление, что до этого этой формой вытирали полы. Явное дело мы отказались от завтрака, не хотелось после трапезы подцепить кишечную палочку. Антисанитария в гостинице полнейшая.

Как и все новоприбывшие туристы, мы захотели побыстрее пойти на море, помыться и переодеться можно было в спа салоне этой гостинице. Было большим удивлением, почему в салоне отсутствуют раздевалка и душевая с теплой водой. От лежаков в салоне веяло запахом прелости, и не смотря на то что их пытались приукрасить полотенечками, матрасы были в пятнах.

После всего увиденного я твердо решила, что в этой гостинице оставаться нельзя! Менеджер гостиницы отказался показать документы подтверждающие звездность этой гостиницы, на мои просьбы вызвать владельца гостиницы он тоже отказался. Менеджер вел себя по свински (и это учитывая то, что он получает зарплату с туристов, которые селятся в этой гостинице) .

Хочу выразить большую благодарность девушке по имени Анна, которая работает в «Alaska Tour», она была наша встречающая сторона. Аня вошла в наше положение и провела с нами часа три, пыталась всячески помочь, чтобы разрешить нашу проблему. Из-за того что мы купили путевку через маленького туроператора переселить нас без доплаты было не возможно, НО здоровье важнее и с доплатой возможно все. В конечном итоге мы переселились в Кемер, в отличную четверку, с замечательным сервисом и человеческим отношением со стороны персонала.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
???
Минусы отеля
отель в целом полнейший минус
Добавлено 23.07.16 21:02 (2 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 06.08.16

Анастасия, а в какой отель Вы переехали, если не секрет?

12:41 05.09.16

И нам интересно в какой отель вас переселили.Ищем недорогие варианты отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya (1)