АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2905
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отель хороший. Сравниваем болгарские отели с болгарскими отелями. Расположен в 10 минутах ходьбы от двух разных пляжей. На одном, условно говоря, основном, очень много народу, жизнь кипит. Лежаки и зонтики по 10 левов. 1 лев примерно 40 рублей. Народ предпочитает не арендовать, а располагаться под своим зонтом на полотенцах. Другой пляж значительно тише. Цена на лежаки и зонты в 2 раза меньше. Море примерно градусов 25, чистое.

Отель спокойный, расположен в тихом месте. Вообще отели с маленькими территориями и маленькими бассейнами, очень близко друг к другу расположены.

Номера с нормальной мебелью, достаточно новой. Косметический ремонт свежий. Кровати и матрасы удобные. Кондей и фен есть, все в рабочем состоянии. Наш номер был расположен в самом конце коридора и поэтому ежедневно в 9.30 утра с нашей стороны начиналась уборка. Нам не нужна была ежедневная уборка, поэтому мы говорили, что нам надо - выбросить мусор, шампунь, мыло, новые полотенца и т. д. и все это незамедлительно получали. Полотенца и постельное белье, как все и пишут, старенькие.

Возрастные болгары все хорошо говорят по- русски. У них в школе по пятницам был "русский день", когда все уроки проводились на русском языке. Они с удовольствием общаются, с хорошим чувством юмора и не прочь поговорить "за жизнь".

Сейф на ресепшене, мы арендовали за 5 левов в день.

Еда вкусная и свежая. Шеф-повар хороший, следит за всем. Еда, особенно на ужин, всегда разная. Еда на всём протяжении завтрака и ужина не заканчивалась. Даже после набега польских лагерных подростков. Мы кушали на улице, мест искать не надо. Мороженное, вино без ограничений. На завтрак блинчики пекут.

Ночная жизнь на набережной интенсивная, молодежь гуляет. Много всяких ресторанов, кафешек и прочих развлечений. Тусовка приличная.

Много зелени, белки, птицы...

Добавлено 23.07.16 22:05 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 15.07.17

Где Вы обедали? Сколько примерно стоит обед? Есть ли поблизости какие-то магазины с продуктами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация