АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4241
Фото: 22
Отзыв об отеле Atlantica Callisto, MarisMare Apartments (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель.

Отдыхали в этом отеле в августе 2015 года. С семьей из 4-х человек.

Заселили в номер напротив бассейна быстро и без всяких заморочек. Номер чистый, но видно что старый. Убирали каждый день. Доп кровать(раскладушка) оставляла желать лучшего, очень неудобно на ней спать. В номере были муравьи, еду нигде не оставляли, все хранилось в холодильнике. Об этой проблеме читал в отзывах. Так что пришлось купить средство от насекомых и обработать им номер. Персонал в отеле в целом доброжелательный.Киприоты очень любят детей и хорошо к ним относятся. Питание было завтрак-ужин. К еде особых претензий нет, всегда было что поесть. Вечером детская анимация с танцами в зале ресторана..Пляж напротив отеля маленький, заход в воду не удобный. Искупался там один раз. Если чуть правее пройти от отеля, придете на хороший пляж на котором не так много отдыхающих. Но был небольшой конфликт с персоналом сдающим в аренду зонтики и шезлонги. Арендовали 2 лежака и зонт утром, пошли после обеда в номер т. к ребенку надо было поспать, пришли во второй половине дня, но персонал к нам предъявил непонятные претензии, что мы ходим туда-сюда, двигаем лежаки, не ставим их на место. Странная ситуация, когда это их прямая обязанность смотреть за порядком. Море замечательное, даже не ожидал такой красоты. Ходили несколько раз на пляж Нисси, красиво, очень удобно с детьми т. к глубина не большая у берега. Идти с ребенком до него далековато, после обеда возвращаться не хотелось. В городе много магазинов, баров, ресторанов, на любой вкус и кошелек. Один раз поужинали в порту. обошлось в 60 евро на троих. Все очень вкусно.

Есть парк развлечений, небольшой, но можно прогуляться. Бронировали с конкретизацией рейса, но по моему мнению это развод т. к рейс обратно типо отменили совсем и пришлось лететь на том что скажут. В целом отдых понравился. В этом году планирую опять Кипр, но отель выберу другой для сравнения.

Плюсы отеля
питание персонал
Минусы отеля
пляж
Добавлено 23.07.16 23:14 (1 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:18 02.08.16

Здравствуйте! А не подскажете после обеда снова приходилось платить за лежаки? И еще вопрос как добраться до парка развлечений?)

08:30 02.08.16

За лежак платить второй раз не надо.Показывал бумагу,что сегодня уже оплачивали. Пешком луна парка будет далековато,хотя я один раз ходил. Выходите на основную улицу,по моему Нисси авеню ,на любой остановке садитесь на автобус,ехать минут 5-10. Можно на такси,где то 10 евро.Можно взять на прокат возле отеля за 10 евро в час электроскутер,покататься и сдать его возле парка,на кипре много пунктов по приему,если допустим садится батарея,то подъезжаете к любому пункту,показываете бумагу и меняете на другой. Классная штука.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация