АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 804
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем в отеле семьей из четырёх человек с 16 июля...

Отдыхаем в отеле семьей из четырёх человек с 16 июля 2016 по 29 июля 2016. Номер за 10 долларов дали с видом на море. Сумки и чемоданы на тележке увёз носильщик. Номер после ремонта, все работает. ЖК тв, новый фен. Номер большой, большая ванная комната. Не четные номера с видом на море, четные на сад и на дорогу. С видом на море будете каждый день до 23-30 слушать дискотеку, солнце с утра потом Тень, поэтому нет жары в номере. С видом на другую сторону: на сад и дорогу там тоже музыка всю ночь орет из соседнего клуба и солнце весь день от этого в номере жара, об этом говорили знакомые, которые жили на эту сторону. Кормят хорошо: рыба, мясо, пицца, кола, фрукты, очень хорошее местное вино. В отеле процентов 70 русских и 30 арабов. Отель с 2014 года по июль 2016 не работал, поэтому в начале отдыха как-то ощущалось запустение, но все очень быстро приводят в порядок. Каждый день в отеле бегает именно бегает управляющий, пожилой мужчина, который всех служащих строит и гоняет. Вообщем персонал очень старается! Конечно это арабы они очень не аккуратные, но мы понимали куда едем!

На ужин даю два динара (60 руб) приносят и у носят все улыбаются, нас уже знают ждут и встречают! Стол на ужин закреплён за каждым, ни какой толкотни все чинно и благородно! Отель полный поэтому на обеде очереди. Единственный минус: в море есть медузы! Первую неделю их не было, видимо вода была для них прохладная и до обеда их мало. Лежаков хватает всем , но под зонтиком занимают с утра, поэтому после завтрака под зонтик не ляжешь. Погода очень хорошая нет зноя! Сухо, ветерок обдувает, вообщем я сильно удивился, что нет влажности как в Турции. Анимация так себе! Для меня важно, то что персонал старается это видно. Раздают анкеты с вопросами о сервисе об удобствах и т. д.. Уборка в номере: нормальная полы моют, кровати заправляют, полотенце меняют, но почему то пыль не протирают, сначала ничего не оставлял, потом стал два динара оставлять особо ничего не изменилось. Страна Бедная и персонал очень сильно радуется чаевым! Думаю надо давать и не скупиться! Wi-Fi работает в номере но медленно!

Рядом есть порт, вечером гулять просто супер. Кафешки , магазинчики , Луна парк! Ребёнку покупали там кефир!

PS летели из Новосибирска на 13 ночей цена была на четверых один ребёнок 4 года 182 тр . На взрослого 51 тр. Моё мнение цена и качество: лучше не придумать! Отдых получился очень хорошим!

Добавлено 23.07.16 23:35 (2 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 23.07.16

Фотки выложу позже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)