АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 7158
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
12.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброе утро, мы отдыхали с подругой, у каждой по 2 детишек...

Доброе утро, мы отдыхали с подругой, у каждой по 2 детишек (младшим 1 год и 2 года) с 12 июня по 3 июля 2016 года. Очень хороший отель, категория выше 3 однозначно. Прилетели мы вечером, нас забрали и повезли в отель, ехали около часа, по дороге нам рассказали о Болгарии полезную информацию и о достопримечательностях, когда мы ехали по Варне. Приехали в отель около 9 вечера, не смотря на то, что ужин у них до 9, нас накормили и напоили. Заселили на 1 этаж, так как мы с колясками и малышами, чтобы по лестницам нам не подниматься лишний раз. В номере 2 кровати сдвинуты (не разъезжаются, тк тяжелые), кровать-манеж для малыша, 2 зеркала (в комнате и коридоре), тумбы, стол, 2 встроенных шкафа в коридоре. Конечно мебель старенькая, но чисто и аккуратно. Вся сантехника работала, вода горячая, напор хороший, без нареканий. Мыли пол в номере каждый день, меняли белье и полотенца 1 раз в три дня, чистое, без пятен, по упаковке видно, что после химчистки. В номере, котором мы прожили 2 недели не работал кондиционер, но мы им изначально не пользовались, сообщили на ресепшн в пятницу, правда пришлось напомнить, но во вторник, когда освободился соседний номер, нас переселили, там все прекрасно работало, пользовалась пультом подруги (выставили нужную температуру, далее он не понадобился), тк от нашего кондея пульт не нашли.

Вообще сразу видно, что владелец занимается отелем, персонал подобран очень тщательно, ни одного хамского выпада не было за все 22 дня, которые мы там провели. Бар работает до 22:00, у бассейна работает с 10 утра, сам бассейн до 17:00, иногда до 18:00, если купающиеся еще есть. Дежурит спасатель, который будет следить за тем, чтобы никто не прыгал с бортиков, не заплывал далеко, если плохо плавает))) короче, есть перебор с этим, но только в начале, потом, когда ваши дети уже с ним знакомы, плавать можно везде, прыгать конечно нет. Никаких пьяных не было, большинство отдыхает с детьми. Отель расположен в парковой зоне, поэтому тишина обеспечена. Сам парк конечно не очень ухожен, у нас номера распологались в правом крыле, ближе к бассейну, отличный вид из окна был. Отдыхают в основном русские, несколько человек были из Питера, с Украины, Приднестровья.

Хочу сказать отдельное спасибо шеф-повару ресторана, еда была, как в 5***** отеле, много видов мяса, все готовится либо на гриле, либо запекается, поэтому при таком питании, где постоянно столами стоят пирожные, в обед целый холодильник мороженого (от которого и дети и взрослые были в восторге), мы не поправились))) Обязательно попробуйте "кисло мляко", мы его стали давать детям только после экскурсии, где нам рассказали что это, оказывается это обычный натуральный йогурт, очень вкусный, не кислый, дети его обожали. Есть детские стульчики деревянные, но их быстро разбирают, тк мало. Еды предостаточно, постоянно что-то выносят новое. Столов тоже много, 3 раза только за весь отдых мы обедали с кем-то за столом. Хорошее пиво, вкусное вино, любые крепкие напитки все есть, ликеры и тд.

В Варну ездили на автобусе (3 лева, около 120 рублей билет), можно и на такси 20 лев. Есть обзорная экскурсия, стоит 23 лева с человека (дешевле конечно не в отеле).

Покупали экскурсию в Несебр, очень интересная, около 38 лев, детям 50%, можно еще и поторговаться на пару лев))) Конечно ехать больше 2 часов, наши малыши перенесли нормально, единственный минус - это наши коляски-трости, которые не приспособлены для езды по мощенным улицам. Естественно нас отвели на дегустацию вина, очень вкусное 20 лев/бутылка, пожалела, что купила 1, выпили в Петербурге с мужем на годовщину свадьбы. Некоторые наши знакомые из отеля были и на других экскурсиях, всем очень понравилось. Покупали экскурсии в одном месте, как идешь к морю, спускаешься вниз через парк, переходишь дорогу и идешь налево, там рядом с обменным пунктом и спуском непосредственно на пляж, продают около стенда экскурсии.

На день рождение сына, исполнился 1 год 18 июня пошли а аквапарк, идти от отеля минут 15 пешком. Правда, чтобы в него зайти, надо подняться по ступенькам, хорошо, там все помогают и нам коляски помогли поднять двое мужчин из Казани. Мы ходили к 3 часам, так как дешевле. Если бы дети были старше и не спали в обед, пошли бы на целый день. Хороший аквапарк, есть бассейн с горочками и высотой воды по щиколотку для еще ползающих детишек, есть чуть поглубже, и обычной глубины, горки для всех возрастов, мы тоже с удовольствием покатались, даже с самой высокой.

Море чистое, если был прилив, то появлялись водоросли, пляж мелкий золотой песочек (курорт" Золотые пески")), вход в море пологий, в разных частях пляжа по-разному, где-то долго мелко (на косе), где-то ближе глубже. Пляжи чистые, но надо найти места, где лежать, так как большая часть занята лежаками отелей, а они платные. Сначала мы купались на косе, там рядом источник с минеральной лечебной водой очень теплой, потом пошли дальше, за косу и купались только там, так как там есть детская площадка, мало людей, стоят души на пляже с минеральной водой, чтобы помыться в полный рост и низкие у ступенек, чтобы сполоснуть ноги. Но мы часще всего мылись под душами с минеральной водой на территории отела, которая прилегает к месту нашего отдыха на пляже. Честно говоря, мы часто пользовались их бассейнами, дети наши, когда были волны большие и не очень))) Коляски мы не тащили по песку, а шли по верху вдоль сети отелей Ривьера, начиная от Нимфы и до места.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал еда расположение отдалено от тусовочных мест и мест продажи сувенирной продукции
Минусы отеля
нет анимации вообще нет детской комнаты
Добавлено 24.07.16 08:47 (5 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 29.07.16

Рото-вирусных инфекции не было ни у кого?

11:11 05.08.16

Добрый день! А подскажите, если брать только завтраки - где-то можно питаться? Как цены? Заранее спасибо!

13:33 05.08.16

Мороженое бесплатно давали? Хороший отель и бюджетный при этом.

13:34 05.08.16

Спасиб за фото. Отличные фотографии- первые фото моря напоминают пейзажи Сейшел больше (за счет пары валунов)

23:54 07.08.16

Действительно ли есть тараканы в номере...как написано в последнем отзыве?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YuliEtta (2)