АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 150
Читательский охват: 15056
Фото: 42

Бронзовый статус

1 103
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
13.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 4*

Отдыхом мы остались довольны, отель соответствует своей звездности. Есть плюсы и минусы, каждому свое, каждый по-разному представлял свой отдых, но прочитав до этого все отзывы знали, что нас ждет.

Разместили нас на одну ночь в апартаменты, в котором не работал кондиционер, отсутствовал холодильник и постоянно подтекал унитаз, хотя по площади он был больше стандартного номера. На завтра нас переселили в стандарт, над столовой. Шумные номера выходят на бассейн, анимация до 23.00 и шум доносится немного с центральной улицы. Номер неплохой, мебель не старая, все работало. Телевизор старый маленький, но он был бесполезен, т.к. на русском только один канал, про животных. Уборка никакая, застилают кровать и протирают тряпкой пол, после чего он весь в разводах, босиком не походишь. Один раз за 10 дней поменяли постельное белье. Мыло и шампунь дают.

Сам отель маленький, красивым не назовешь, но все необходимое есть. Бассейн для взрослых и для детей, написано, что работает до 18.00, но люди купались и ночью, никто их не выгонял. Чистят редко.

Питание хорошее, утром к открытию очереди, т.к. все спешат на пляж, ближе к 9 утра нет очередей и все в наличии. На обед всегда очереди и в любое время. На ужин лучше ходить к самому началу, людей нет, все еще купаются и подтягиваются к концу ужина, занимают места на террасе и кушают, беседуют сколько хотят, никто не забирает тарелки и не подгоняет. Мы за весь отдых ни разу не попали на пустые лотки с едой, или на отсутствующие приборы, столы иногда трудно было найти за обедом.Мяса всегда на обед и ужин по 4-5 видов(очень вкусно приготовлено), 3-4 гарнира, много овощей, а из фруктов всегда только дыни, арбузы и апельсины. Утром давали колбасу (3 вида), по вкусу похожа на нашу, омлет, макароны, сосиски, сардельки, сыры, овощи,яйца, хлопья, и что-то типа запеканки, блины, яичницу.Каш не было. Детского стола не было, но вполне можно накормить из общего.Еще 2 вида супа на обед и ужин. Лобби бар платный, а вот возле столовой бесплатно 11 утра и до 23 вечера, дают напитки, коктейли. В последние дни очень разбавляли напитки, пить невозможно

Анимацию оценить не могу, на бассейне не купались, после ужина гуляли по городу или ездили в соседние города.Но в первый день видели как проводили акваэробику на бассейне, затем аэробику, играли в дартс. Вечером была детская дискотека, а затем играли в лото со взрослыми. Вечером всегда было лото или караоке, другого не заметили. Сами аниматоры за весь отдых ни разу не поздоровались с нами, даже когда мы сами это впервые дни делали.

Расположен отель в самом центре курорта, где очень много магазинов, баров, дискотеки все работает до 6 утра. Молодежи очень много. До пляжа идти 5-7 минут нормальным шагом, нам с ребенком 4 лет, не составляло труда. На пляже платные зоны с зонтами и шезлонгами, причем один шезлонг 10 лев и зонт 10 лев, а между платными зонами есть свободные небольшие зоны, где можно разместиться со своим зонтом(можно купит за 10- 12 лев) и полотенцем. По приезду море было все водорослях, потом через пару дней стало чистое на пару дней, а потом опять появились водоросли, устилали дно, как ковер. Море теплое, после обеда теплеет, волны.

Ездили от ростинга, встречающая сторона тедди кам, в отеле гид очень понравился, все рассказала, но экскурсии не втюхивала.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.07.16 10:26 (3 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ELENA (12)