АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3005
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2016
09.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая альтернатива Турции

Отдыхаем семьей, двое взрослых и ребенок. В целом отдых нравится, за исключением некоторых моментов. Отдыхаем в историческом корпусе, при бронировании заказывали двухкомнатный полулюкс, приехав, утром, нас разместители сразу, не дожидаясь 12.00. Номер находился на первом этаже и его окна выходили на начало набережной, что создавало некоторый дискомфорт в части шума, кроме того кондиционер дул с такой силой, что в номере невозможно было находиться, причём изменить температуру на нем мы не смогли, в связи с чем обратились на ресепшн с просьбой поменять номер. Нам на выбор было предложено три номера, правда все они выходили на набережную, но на втором этаже, что немного сглаживало шумную жизнь отдыхающих. Мы остановились на студии, в целом номер неплохой, но тишины в номерах со стороны Набережной вы недождетесь до 12 часов ночи, как минимум. Не очень удобна оборудована ванная комната, отсутствует полка для полотенец; на балконе отсутствует сушилка для белья (не очень красиво смотрится для отеля 4* веревки натянутые отдыхающими вдоль балкона); в номере нет утюга и гладильной доски (эти предметы в коридоре на этаже и их качество оставляет желать лучшего).

Уборка номеров: постель меняют один раз в два дня, полотенца по требованию, а в остальном уборка оставляет желать лучшего. Я не из тех людей, которые ищут во всем проблемы, но рассыпанный сахар на полочке тумбы под зеркалом, который был оставлен прежними отдыхающими, говорит о том, что уборка проводится не совсем качественно: пыль не вытирается, пылесосится плохо.

Питание: молодцы, вкусно, красиво.

Территория: небольшая, но ухоженная.

Пляж: чистый, персонал пляжа всегда принесёт или перенесёт на указанное тобой место лежак и зонт, море чистейшее.

Бар у бассейна: кофе варят отвратительный, неприятно, когда платишь за услугу и получаешь её недолжного качества.

Аниматоры: молодцы, нашей дочери очень нравилось проводить с ними время.

В целом отель хороший, его можно рекомендовать для отдыха, хотелось бы, чтоб цены были более демократичны (дороговато). Отелю рекомендую развивать сервис и систему "Все включено".

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.07.16 10:45 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:18 05.08.16

Здравствуйте.Думаем взять питание три раза в день или только завтрак.и ходить самим в обед и ужин куда то кушать. Разница в 50 тысяч. На 12 дней. Т.е 4 с копейками остаётся на двоих на обед и ужин.подскажите пожалуйста что лучше)

08:59 06.08.16

Добрый день, Вы можете покушать и в отеле по заказному меню, например, борщ с пампушками стоит 280 руб., салат Цезарь в пределах 400-х рублей, я думаю, обедая и ужиная за свой счёт будет дешевле, если Вы едите немного. Что касается, кушать где-то, то в тех кафе, которые там есть поблизости, я не совсем уверена в качестве еды и санитарных условий. Единственное кафе, которое можно рассматривать, как альтернативу-это кафе Встреча, которая напротив отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)