АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1668
Фото: 22
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
16.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Кипра очень даже ничего

По приезду сразу пишу отзыв, поскольку впечатления еще свежи. Приехали в отель около 15.00, на рецепции встретили очень приятные, симпатичные, улыбчивые девушки, рускоговорящие. Быстро заселили, дали распечатку с правилами отеля, ключ- карточку.

Номер находился в блоке А сразу за основным корпусом, на втором этаже. Номер 3-местный, довольно просторный, с кухонным уголком и полным набором посуды. В прочем посуда практически не понадобилась поскольку были на all inclusive. В номере довольно чисто, мы в этом плане не прихотливы. Постель и полотенца белоснежные никаких пятен не наблюдали. Тараканов и муравьев не было, возможно потому, что были на 2 этаже. Постояльцы с 1-го этажа говорили, что были муравьи. В номере телевизор, сейф за доп.плату, утюг и фен под депозит 10 евро каждый, брали, все работает исправно. Горячая вода в номере была всегда. Вода, кстати, на Кипре, что водопроводная, что морская очень мягкая, ни разу не было ощущение сухости кожи.

Территория отеля. Проезжая через другие города Кипра, гуляя по Протарасу, видели много отелей, у которых даже своей территории не было, а бассейн находился за забором у дороги. Против этих отелей Парамаунт просто супер, большой, 2 бассейна, много деревьев, правда есть засохшие листья , на Кипре 2 месяца засуха, а вода дорогая. На территории есть детская площадка ребенок был в восторге. Единственный минус, что нет охраны и территория круглосуточно открыта для всех.

Сервис, как я уже отметила персонал очень приятный отзывчивый, все улыбаются, бармены вообще обслуживают со скоростью света. На рецепции множество раз консультировали по поводу транспорта, туристических маршрутов. Минус отеля это уборка. Первые 4 дня вообще не убирали, потом начали каждый день и обязательно во время обеда, когда люди приходят с пляжа.

Пляж находится в 5-ти минутах ходьбы возле отеля Мимоза .Представляет собой уютную лагуну с долгим мелким заходом,удобную для детей . В 15-ти минутах от отеля находится пляж визакия намного лучше , больше и красивее. До пляжа Конос бэй и Фиг три 5-8 минут на автобус.

Питание. Хоть и небольшое разнообразие, но вкуснее чем в Египте и Турции. На завтрак одно и тоже всегда была каша и йогурт для детей, картошка фри, яйца 2 видов, сухие завтраки, сосиски, бекон, овощи, сыр колбаса. На обед и ужин мясо 3 видов ( вкуснейшая баранина) 3 гарнира, салаты, суп. Десерты легкие по типу панакоты, эклеры фрукты иногда зеленые вкуснейший виноград, арбузов не было хотя сезон. Напитки- есть неплохие коктейли, соки не юпи вкуснее чем в Египте.

анимация 3 раза в неделю 1 раз было мини шоу для детей и шоу попугаев.

Экскурсии. Брала экскурсию за 65 евро у отельного гида Сердце Кипра, пожалела что не на улице, экскурсионное бюро в 10-ти минутах ходьбы от отеля по дороге в Протарас по той же стороне что и отель. У отельного гида экскурсия сплошная коммерция по дороге в монастырь Кикос завезли в 4 сувенирные лавки, люди это ненормально.Самостоятельно ездили на в автобусе в парк скульптур в Айя Напе и заповедник Каво Греко. Совет для тех, кто хочет посетить заповедник, при входе есть прямая асфальтированая дорога, доходите до развилки, там будет указатель picknick site и сворачиваете на лево - это будет дорога до моста грешников ( влюбленных) церкви и пещеры циклопа. Не вздумайте идти прямо к вышкам или ломануться к военной базе как мы, военные сразу наставляют автоматы:)

P.S. Кипр нам очень понравился, особенно приятные греко-киприоты очень душевные. Кипр -островок безопасности в нашем обезумевшем мире)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.07.16 12:33 (3 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 30.07.16

До моста. Влюблённых от этого отеля намного проще пройти пешком

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gratify (2)