АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1958
Фото: 11
Отдыхал Парой в
июле 2016
13.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу предупреждаю, турист я очень требовательный, но прям...

Сразу предупреждаю, турист я очень требовательный, но прям к нюансам-нюансам на отдыхе внимания стараюсь не обращать, дабы не омрачить себе отпуск) отель выбирала очень долго, читала много отзывов и описаний на разных сайтах

Так что все по порядку.

1. Тур покупали через турагентство, туроператор - библиоглобус, перевозчик - вим авио.

Должны были вылететь 13 июля в 3:40 утра и там быть в 7:40, в итоге рейс много раз переносили, задерживали и прилетели мы на Кипр, благодаря прекрасному перевозчику в 2 часа ночи 14 августа. Без комментариев...

2. Номер.Приехали в отель в 3 часа утра, поэтому нас уже давно ждал наипрекраснейший номер, фото приложу!! С номером очень повезло) Кроватей две, но на них лежал одинарный большой матрац, так что неудобств не было(в других номерах не так!) Вид бронировали ssv, дали нам прямой, очень обрадовались, когда увидели.

В номере, как и во всем отеле много чего пошарпанного и требующего "выкидывания", где то что то отбито, где то что то неаккуратно замазано, но помимо этого все очень чистенько. Кстати, все нечетные номера выходят на моря а четныес видом на внешнюю сторону отеля.

3. Уборка в номере. Ну, в принципе нормально. За 10 суток один раз поменяли постельное белье, но в этот день мы оставили чаевые, не знаю связано ли это как то, но во второй раз так не прокатило) Пол мыли, раковину мыли, но до ванны руки почему то не доходили. Полотенце меняли исправно, каждый день. Один раз только забыли принести, но сходив на ресепшн в течение 10 минут все исправили.

4. Отель. Если честно, как я уже писала выше, все ну очень старое, причём на фотках этого совершенно не видно. Холл такой савдеповский, как в дорогом санатории, но зато все из мрамора😅. Покрытие на полу в коридорах старое, грязное, пошарпанное. Где то что то покрашено так краска размазана))) Это все конечно же не страшно, но я замечаю такие нюансы сразу. Зато лаунж зона новенькая и лежаки у бассейна тоже, пожалуй все остальное со времён постройки. Что очень напрягало, так это отвратительная работа кондиционеров, но не в номере, а во всех остальных местах!!!! К слову на улице жарит солнце с 8 утра до 7 вечера, в остальное время просто душно! В коридорах духота, холл огромных размеров и находится просто невозможно, даже вентиляторы нигде не стоят. Я все понимаю, Кипр, такой климат, но нужно заботиться о постояльцах!! В столовых вообще первые 5 минут боишься задохнуться, от кухни жарко, плюс народа много, и всего несколько вытяжек стоит на весь зал! Я очень люблю свежий воздух, и поэтому мне было тяжеловато.

5. Еда. Начитались отзывов, что еда просто неимоверно вкусная. Ну, я не знаю почему, но первые трое суток ужины были ну очень вкусные. Рыбка нежнейшая, овощи спелейшие, мяса много и очень все вкусное! Был даже мексиканский ужин крутой!!! Но потом, что то пошло не так! Помидоры зеленые, фрукты тоже не айс. И это в самый разгар сезона. Еда, ну я ела салаты, они кстати всегда очень разнообразные, и брокколи, очень вкусно готовили. Мясо то пережаренное, то не жуется, то пресное. Рыба, филе, пресная! К слову, ездили с мч, он не прихотлив к еде, но он тоже был разочарован, хотя кушал все.

Десерты можно вообще не брать, это либо желе, либо искусственные сливки в больших емкостях, либо какие то бисквитные торты с такими же сливками, давали как то какие то странные десерты, но они тоже не съедобные. Но!!!! Тадаааааам, зато несколько раз давали сыр с плесенью, очень вкусный)))))

В последний день нам очень повезло и был типо Китайский ужин. Мы так обрадовались рис, свинина в кисло сладком, утка в ананасах и все такое. Был даже салат нисуаз, хотя врядли он как то относится к китайской кухне.

Два слова про завтраки, все как и везде, но мы брали на наш вкус все одно и тоже: жареные куриные сосисочки, сыр, омлет, тост с маслом, йогурт и к 8 дню уже с неохоткой ели.

6. Месторасположение. Оно очень крутое, находится в самом центре, но немного поодаль от центральной улицы(1 мин до неё) поэтому музыка не долбит, было всего два раза, куча мазинов, ресторанов, Таверн, не далеко парк аттракционов, кальянные, бары и караоке!!

Мы часто ходили отовариваться в Лидл, там много акций, и все дешевле, считается больше магазин для местных.

7. Экскурсии. От гида не брали!! Намного дороже уличных и качество не уступает. К примеру поехали в гурман тур за 68 евро на двоих, у гида на двоих стоило 110! Брали там же билеты в аквапарк вышло 70, у гида 76.

Гурман тур советую, рассказывают о Кипре, обо всем что хочется узнать, когда приезжаешь в страну впервые, поели, попили, накупили себе мяса, сыра, вина, лукум, варенье и всяких сувениров! Там намного дешевле чем в любом курортном городе, потому что все сразу с фабрик и заводов идёт к тебе в руки.

Аквапарк вполне такой, для взрослых горок 6-7, для детей особо не рассматривали.

8. Хочу поделится одним рестораном, находится довольно далеко от отеля, но он того стоит. Ресторан на берегу моря, далеко от отеля, приятная атмосфера, шеф повар, говорит по русски более менее и официанты как только видят русских сразу зовут его! Он выходит и все рассказывает. Ели мезе рыбное, очень вкусное! Стоит 36 на двоих, ценник ниже городского на 5-7 евро. Коктейли и пиво там так же стоит дешевле 2,5-4,5 евро примерно.

Как дойти, выходишь на пляж напротив отеля, и если смотреть на море, то поворачиваешь налево, и идёшь, мимо будут домики местных, какая то мороженка, какие то детские батуты. Название по меня dicapilla. Другого не заметила) вкусно, душевно и вид классный. Шеф с юмором, официанты очень добродушные. Всем приносят комплименты после ужина)

9. На счёт пляжа много сказано, я добавлю вот что, 2 лежака и зонтик стоят 7,5, при этом выдают чек, на котором пароль от вай Фая, на каждого человека свой личный пароль, который действует один день. но он не на айфоне может не подключиться. Если попросишь помощи у этого работника, который выдаёт чеки, то он скажет да да и в итоге не придёт. Пляж огромный и чтобы уследить за всеми он по особенному складывают накидку на твой зонтик, мч это просек и несколько дней подряд складывал накидку точно так же😀 В итоге пару раз сэкономили))) а если нужен был интернет ходили к отелю sunrise он там незапароленный!)

В общем как то так....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на берегу, в котором кушали мезе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Часть рыбного мезе)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан, ужин

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж ровно напротив отеля

Плюсы отеля
хорошие номера чистота быстрое решение проблем на ресепшене месторасположение периодически очень вкусная еда
Минусы отеля
старенький
Добавлено 25.07.16 13:14 (6 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:08 29.07.16

Извините,что вопрос не по отелю. Я по поводу авиаперевозчика. Сейчас очень много жалоб на задержку рейсов Вим-Авиа. Я так понимаю,что Вы прилетели на сутки позже. Вы писали претензию в Библик, они это как-то компенсировали? Если бы Вы прилетели 13 июля хотя бы в 23.55- то требовать материального возмещения было бы сложно. Но прилетели 14. Как Вы решили этот вопрос?

18:47 08.08.16

скажите пожалуйста есть ли в отеле нежирная неострая еда .рис макароны без соусов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (1)