АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2753
Фото: 10
Отдыхала Парой в
июле 2016
29.06.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

красивый и чистый пляж, вежливый и лояльный персонал, заводные аниматоры, нормальная еда: мы с мужем довольны

Минусы минимальны и незначительны: немного ободранный балкон; слишком "больничный" вид коридоров, за пределами отеля гулять особо негде и вечером слышна музыка из соседнего отеля до полуночи . Но весёлая:)

Плюсов много!

Заселение и выезд без проволочек и без претензий. Вид из номера красивый: на море и главный вход; кондишка работал прекрасно, в номере было комфортно. Жаль , что плечики в шкафу не снимаются и вешать одежду неудобно. Территория отеля небольшая , но чистая и ухоженная. бассейн отличный, глубокий. Рядом есть детский бассейн, ещё один закрытый и джакузи тоже имеется..

Еда нормальная: пусть и не слишком "богатый" выбор, но никаких проблем с ЖКТ ни у кого не было. Вино так себе, но это дело вкуса.. Муж сказал, что пиво и буха неразбавленные. Я ела по 2 раза на завтрак и на обед, и никто не высматривал меня, что, мол, я уже завтракала.. Ходи и ешь спокойно. Из ресторана тоже можно было выносить продуты, никто не возмущался. Поскольку среди предлагаемых фруктов не было инжира и винограда, мы покупали их в магазинчике недалеко от отеля, идти около 10 минут. Всё вкусное, свежее и недорогое.

Скучно не было ни у бассейна, ни на пляже: аниматоры - Ahmed Jemmy, Hamza, Mouhamed - заводные и симпатичные ребята. Благодаря им я не поправилась ни на грамм, хотя ела 6 раз в день. Общительные, доброжелательные: спасибо им огромное за ощущение бодрости и веселья!!!

Очень лояльный персонал: на пляж мы в тихую брали полотенца из номера, никто нам замечаний не делал, хотя вроде как видели. При желании можно взять полотенца на ресэпшене под залог 10 $.. Среди посетителей отеля было много арабов: никакого дискомфорта. Первое время пугали закрытые купальные костюмы на восточных барышнях , но это с непривычки:)

Нам понравилось, адекватное соотношение цены и качества: мы приедем ещё!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

кому спорт, а кому здоровый сон на пляже:) зона чилаута в баре

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

водное поло

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

в холле отеля, рядом с баром.

Фото туриста отеля

Анимация

играем в "бочу"

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

"стрэчинг" в баре на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

вход на пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

4 этаж

Плюсы отеля
пляж анимация соотношение цена \ качество
Добавлено 25.07.16 13:55 (1 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 12.08.16

Здравствуйте.Спасибо а комментарий.
Хотел бы задать пару вопросов.
Были ли у вас в столовой морепродукты-креветки и кальмары.уж больно их обожаю)И ЕЗДИЛ ЛИ КТО В КАРФАГЕН? И СКОЛЬКО СТОИТ ЭТО?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.Извините за капс лок))

16:45 13.08.16

Добрый день. Хочу отправить родителей в этот отель. Они до этого были только в Турции. Очень интересует, далеко ли пляж от отеля? Есть ли бар на пляже ( и какие напитки если есть ). Слышали , что иногда лежаки и зонтики на пляжах Туниса платные. Так же интересуют волны есть или нет. И убирают ли водоросли с пляжа. Заранее спасибо !

09:28 14.08.16

Здравствуйте, Сергей.Креветок и кальмаров не видели.В Карфаген не ездили, но он идет вместе Карфаген-Тунис-Сиди-бу-Саид. Сразу 3 города за 1 день. Стоимость 52 $ взрослый, 26$ ребенок от 2 до 11.99 лет. Эта распечатка по ценам на начало июля. Это от Пегаса.Самое главное перед поездкой в Карфрген и в Сахару растолкать персонал утром, чтобы открыли столовую, иначе уедете не солоно хлебавши. Все поездки ранние. В Сахару в 4 утра, в Карфаген по-моему около 6 утра.

09:35 14.08.16

Оля, пляж отеля через дорогу. Бар на пляже есть. Из напитков стандартно: питьевая вода, газировки. Лежаки и зонтики бесплатные. Причем, мы как-то раз видели, что персонал из отеля нес на пляж лежаки дополнительно, видимо не хватило кому-то. А вот водоросли почему-то не убирают. Они так и лежат вдоль берега темной полосой. Волны были, и очень-очень хорошие. Ребенок по пояс заходил и его с головой накрывало. А в начале нашего сезона море было спокойное. Еще какие-то 2 дня были медузы, потом ушли. Отельный гид сказала, что у медуз это бывает. Они приходят и потом уходят.

15:51 14.08.16

Сергей, морепродуктами нас не кормили.
Экскурсия в Тунис, Карфаген, Сиди-Бу-Саид, музей мозаики в Бардо и посещение терм Антония Пия мне обошлась в 38 долларов с обедом. Напитки в кафе, правда, были за свой счёт. Туроператор - "Экспресс-Тур"...
У нас был шикарный, прекрасно образованный и говорящий по-русски гид. Звали его Алексей, (его мама - русская), он очень интересно рассказывал обо всём.

21:20 15.08.16

Спасибо Вам огромная Анастасия и Татьяна за информацию.Удачи вам во всем!!

14:55 16.08.16

А Вам удачно съездить!!!!!!!!!! :)

14:08 17.08.16

Добрый день!
Татьяна, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный wi-fi?
В номере стоят сейф и холодильник? И выдают ли бутилированную воду?

15:29 19.08.16

Аня, бесплатный wi-fi в холле на рецепшен. В номере сейф есть, холодильника нет. Сейф за плату, но сколько платили в упор не помню. Воду в бутылках выдают в баре на 1 этаже СТРОГО ПОСЛЕ 9 ВЕЧЕРА. если придете без пяти минут 9, вам ее никто не даст. Нужно ждать 9 часов, но в любой момент воду в том же баре нальют в стакан в неограниченном количестве.

16:39 19.08.16

Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, вы на экскурсию от своего туроператора ездили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация