АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 6121
Фото: 30
704
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
11.07.16 - 21.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный апарт-отель за свои деньги

Путевку брали у Pegas. В отель приехали в 9-30 утра. И на завтрак уже не успели. Вокруг очень много кафе и таверн. Поэтому проблем с покушать не было. Заселили уже в 10 утра. Номер 101 - номер прям рядом с ресепшн. И благодаря этому у нас в номере всегда был WI-FI.

Вообще WI-FI был на ресепшн и около бассейна.

1. Номер. двухкомнатный: одна комната с диваном, столиком, и телевизором, вторая - спальня, также есть "что-то типа кухни", но без плиты и посуды, и ванная комната. Для меня большой проблемой перед поездкой в этот отель было то, что в ванне нет шторки. Но! Видимо наши греческие товарищи почитали отзывы, и ПОВЕСИЛИ шторку в ванну. Номера очень простые, ничего лишнего ( ни геля, ни шампуня, ни ножика на кухне, по телеку два канала ( но мы его даже не смотрели). Балкончик очень маленький. Зато был большой холодильник и отлично работал кондей. Это все ,что надо.

2. Море, пляж, бассейн. Море и пляж хорошие. Шезлонги у моря платные ( 2 евро). По пляжу ходит женщина ( сотрудник отеля) Кристина и у нее можно заказать какой-то напиток в баре ( пиво - 2-3 евро, сок - 3 евро, кофе - 2 евро) и тогда шезлонгом можно пользоваться бесплатно. Может мы попали в такой сезон, но море постоянно штормило и дул очень сильный ветер. Не комфортно. Поэтому мы в основном лежали у бассейна и ходили купаться на море. Идти 100 метров. Бассейн мне тоже понравился. Глубина 3 метра и мы ныряли.. Но около бассейна есть один минус - почти каждый день там отдыхало огромное количество местных жителей с детьми.. Очень шумно.

3. Еда. у нас был HB+. завтраки стандартные. Можно нормально покушать. Ужин тоже нормальный ( мясо, рыба гарниры, овощи, супы) . Обедали в городе. Сразу скажу - порции просто огромные. Минимальный счет - 15 евро, максимальный - 30 евро. Иногда просто покупали дыню или арбуз и кушали в номере ( возьмите с собой ножик).

4. Аренда машин. Мы арендовали в компании Holiday Cars ( в Аммуадаре три офиса). Там работают русские девушки. Поэтому очень удобно все уточнить и получить полную информацию). Сначала мы взяли на 2 дня Пежо 107 ( автомат) = 95 Евро. Проехали на нем 700 км и на бензин потратили 40 Евро. Потом взяли Ниссан Микро ( автомат) на 1 день = 50 Евро. Проехали 200 км и на бензин ушло 15 евро. При аренде машины вам дают машину с полным баком и вы должны вернуть машину с полным баком бензина. в залог оставляете ваши права и 200 Евро ( вместо евро можно оставить карточку и на ней заблокируют эти 200 евро) . При сдаче машины все возвращают. Машину страхуют ( кроме колес и днища машины) и делают персональную страховку. Также вам дают карту с отметками на русском языке. Но по карте очень сложно ориентироваться на их дорогах. Поэтому советуем скачать приложение maps.me. Работает оффлайн и очень удобное. Берите машину обязательно. По другому вы остров не увидите. Только если ездить по дорогим экскурсиям. Мы их вообще не брали, но если посчитать, то где мы были и что видели сами, то мы сэкономили около 200 Евро. У Pagas цены на аренду машин намного дороже.

5. Красивые места. Советуем посетить:

-Бали

-Ханья,

-Элафониси (красивейший пляж с розовыми песками)

- пляж Хиппи на юге.

-рыбные таверны а Агия Галини

- плаж Превелли

-пещера Зевса

- Malia

- Агия Николаус ( и попробовать там их холодный шоколад)

-Элунда и Спиналонга

Наслаждайтесь Грецией в полной мере.

Отличного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

номер 101

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 101

Фото туриста отеля

Номера

номер 101

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение персонал море
Добавлено 25.07.16 14:40 (3 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация