АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.16
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 870
Фото: 6
870
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
13.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Только вчера вернулись с незабываемого отпуска из замечательного отеля ASCOS CORAL BEACH. Еще пребывая в отеле думала о том что по приезду обязательно напишу отзыв. Так как ехала туда с очень тяжелым сердцем и читая предыдущие отзывы последние особенно думала прилетим в ад. Но к счастью все оказалась абсолютно не так, начну с заселения : привезли нас в отель в 10 часов утра заселение только в 14.00 при этом на reception когда я спросила есть ли для нас номера, или нас буду развозить по другим отелям мне ответила девушка (если не ошибаюсь Юлия, очень милая ) что все номера есть просто должна пройти уборка и.т.д , так как выселение только в 12 часов, в итоге нам всем ровно в 14.00 выдали каточки от номеров, при этом до заселения мы оставили свои вещи в камере хранения и пошли знакомиться с отелем успели даже пообедать.

Номер нам достался стандартный с видом на виллы и немного на море очень уютный тихий . Убирались каждый день весь песок выметали ,вымывали все, и полотенце меняли , никаких чаевых мы не оставляли. Питание это вообще выше всех похвал все очень вкусно всего много мясо рыба овощи фрукты салаты, да немного скудноватый завтрак но и то это на фоне изобилия обеда и ужина , прохладительные напитки в течении всего дня.

Море ....оно прекрасно... вообще я считаю кипрское море самым лучшим по крайней мере это для меня и моей семьи( мы побывали везде и в Италии , Испании , Греции, Турции ,Майорке , Египте и.т.д) , да вход каменистый но совсем маленькая часть потом песочек , когда мы прилетели море было спокойное, а потом на 2 дня понялись волны и прибилась грязь пакеты и мусор, но простите море тоже должно очищаться поэтому это все в порядке вещей . В эти дни мы ходили на общественный пляж Сoral Bay, который находится в 15 минутах размеренным шагом не спеша через прекрасные виллы, народу там конечно многовато но пляж нам очень понравился песочек (правда он с глиной если не брать лежаки то покрывала очень тяжело очищать потом) .

По поводу развлечении хочу сказать что все было, да мини диско не долгое, но и долгое оно не к чему все "хитовые" детские песни были ,дети довольны ,что кому не хватает я не понимаю ,и караоке было и латинские танцы и любимое всеми отелями бинго , и многое другое .

Конечно недовольные мадам были которым вечно что-то не хватало и не нравилось, но я скажу так что не хватало им скорее всего чего то другого ...

По отелю ,территории, пляжу, питанию -все замечательно . И вообще я убеждена что мы свой отпуск все делаем сами, своим настроением, своим доброжелательным и вежливым отношение к людям которые нас обслуживают, лично нам всегда очень хорошо отвечал весь обслуживающий персонал отеля не одна просьба не осталась без ответа, причем тут же .

У меня об этом отеле остались самые лучшие воспоминания, мы были в 2014 году в Протарасе в отеле ANASTASIA (та же сеть ) так вот там нам тоже очень понравилось, но ASCOS больше, по питанию уж точно лучше, пляжи даже сравнивать не буду так как это разные вещи (камни и песок).

В завершении своего отзыва еще раз хочу выразить благодарность отелю за гостеприимство, за чуткое отношение к гостям, внимание, и доброе отношение. Спасибо Вам мы обязательно к Вам прилетим еще .

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все плюсы
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 25.07.16 16:11 (3 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Т (1)