АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3215
Фото: 0

Бронзовый статус

1 367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
12.07.16 - 22.07.16
- Не рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только не Ллорет де Мар!

Если Вам 15-18 лет, Вы пьете крепкий алкоголь ведрами и не спите по 3 суток, то Вам СЮДА!!!! Про отель чуть позже напишу (наболело!))

Когда мой туроператор сказал, что это молодежный город, сомнений в выборе не было! Люблю погулять и повеселиться, но я как-то не уточнила, что молодежь это 15-18 лет... Каждый час и даже минуту туда завозят толпы только что окончивших школу детей, которые выйдя из автобуса выпивают литр водки и тут же .. (прошу прощения) блюют... Это ужасно! Кто-то уже писал про детский лагерь. Совершенно согласна, ощущение что тут каждая ночь Королевская! Толпы немцев и французов ходят по человек и скандируют какие-то свои речевки, со всех отелей им поддакивают и хлопают. Была бы возможность, загрузила бы видео.

Из дискотек с более менее нормальным контингентом только Гала СССР и Голливуд. В СССР вход для девочек бесплатный и 1 бесплатный коктейль, для мальчиков вход 40 евро. В Голливуде поинтереснее и больше места. Вход 10 евро для девочек и 30 для мальчиков, но на эти деньги можно заказать коктейли.

Море очень красивое и вода чистая, но было холодно. Места на пляже мало. Ощущение, что в Геленджике отдыхаешь. При чем опять же наглые французы без проблем кидают свои грязные рюкзаки на твое полотенце пока ты плаваешь, а потом не смущаясь и не извиняясь кидают свои вещи рядом, что вы лежите нос к носу (это в лучшем случае).

Отель хороший, чистый. Мебель не новая, но все уютненько. Убирали каждый день, но постельное белье не поменяли ни разу за 10 дней. Полотенца меняют каждый день.

По питанию: были завтраки и ужины. Все вкусно и разнообразно. Фрукты, йогурты, мороженое 3 видов, мясо 2 вида, рыба, салаты, овощи... Удивляет, когда люди пишут, что остались голодными. Как?!)))

Но опять же было ощущение, что живешь в общаге. Куча пьяных "детей". А с учетом того, что отель находится в самом центре города, где в ближайшем квартале 6 дискотек минимум, сами понимаете, о спокойствии не может быть и речи.

Плюсы отеля
дружелюбный персонал
Добавлено 25.07.16 17:10 (1 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация