АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 8692
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
10.07.16 - 24.07.16
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои 5 копеек ко всему сказаному

Ну вот вчера мы вернулись из нашего долгожданного отпуска. Это был наш первый семейный выезд за границу с детьми. Написано здесь много всего, но я тоже оставлю свою 5 копеек.

Приехали мы после обеда около 5 часов вечера. Дети страшно хотели кушать, никакие уговоры потерпеть уже не действовали. Поселили нас довольно быстро, отдали ключи-карточки, ткнули в руки карту отеля и все.

Жили мы в Парк- Рум . Ну что сказать. Этот корпус находится через дорогу, на которой нарисована зебра, но это никого не колышит. Всем водителям плевать, они несутся как угорелые. движение не особо интенсивное, но приходится стоять и ждать. До основного корпуса идти минут 7-8 , до моря - 15 минут , вроде это и не много , но с малышами при жаре и солнцепеке - это не очень просто . В комнатах есть сейфы. Хочу предупредить отдыхающих , эти сейфы не требуют ключа, не топайте по жаре в основной корпус и назад. Там надо придумать такую комбинацию *&&&&&&# , &- любые цифры на ваш выбор. Следует заметить, что дорогу к корпусу нам показали отдыхающие и торгаши из магазинчика кожи и меха. Номера убираются ежедневно и неплохо, содержимое минибара для 4-х человек было маловато, так чисто символическое.(Дети выпивали сок и оранжевую бодягу очень быстро и потом канудили еще).

Потом мы долго искали чем и где покормить детей. В это время работала только закусочная и кондитерская. Покормить ребенка 4 лет оказалось проблема, не ест она гамбургеры. Потом русскоговорящие отдыхающие показали, где находится основной ресторан и все остальное. Я не буду перечислять перечень блюд, питание в принципе нормальное, только супы очень острые, очень много блюд из баранины. Мест в ресторане действительно хватало не всегда, бедные официанты очень стараются , но не успевают убирать грязную посуду со столов. Для малышей есть детские стульчики. Я подходила и смотрела детское меню, искала своей дочке суп, внешний вид детский блюд не порадовал глаз.

Ну а теперь самое гадкое. В отеле полно кошек , я люблю кошек. Но когда они бегают Бог знает где, а потом лазят по столам и таскают объедки, а иногда и еду с нетронутых тарелок -это переходит уже все пределы. Был случай : за соседним столом мужчина принес тарелку с едой и ушел еще взять еды.В это время на стол запрыгнул кот и спер кусок мяса.

Теперь хочу пару слов написать о детском клубе.Я не понимаю и не разделяю щенячьего восторга по поводу наличия этого места. Я привела своих детей 9 и 4 года. Чем они там занимаются не понятно и не ясно. Для малышей до 6 лет там стоят только несколько ящичков с конструкторами и набор посудки. Старшие дети от 6 лет кидали в одноразовый стаканчики мячик для пингпонга.. Ну короче супер забава. Потом старшие дети пошли играть в гольф. Смысл такой : 1 пинает мячик, все остальные втыкают. Малышня предоставлена сама себе. Было много турецких деток и аниматор говорил на турецком в основном, остальные сидели с вопросом в глазах и иногда "шокали". Организация абсолютно не продумана и если быть предельно честным она отсутствует. Я отвела один раз своих туда и больше не водила. Была ситуация на пляже: родителям хочется понежиться вдвоем на солнышке, а за дитем смотреть не хочется. Они его пытаются отправить в детский клуб, девочка 7 лет не хочет категорически . Но родители угрозами закрыть в номере и отобрать планшет запихнули в конце концов ее туда. Вечером для детей организована дискотека.

Лежаков на пляже хватало , заход в море не очень удобный, очень много огромных камней, поэтому всей семьей дружно отправились покупать резиновые тапки, по 3 дол. за пару.

Еще хочу предупредить отдыхающих об экскурсии в так называемый Диснейлэнд. Гид при продаже путевки твердил о Диснейлэнде, на самом деле это оказался аквапарк. В результате мы 170 дол. потратили не на то что ожидали. При этом деткам до 8-9 лет там делать нечего, на некоторых горках есть ограничение по весу, допускаются только с 60 кг. Не далеко от отеля в 5 мин. ходьбы есть местный аквапарк, по цене 20 дол.с человека, качество не хуже .

В принципе отель не оставил впечетления "Ах", мы ожидали большего, возвращаться не хочется.

Плюсы отеля
из плюсов: зеленая и большая территория улыбчивый и вежливый персонал
Минусы отеля
кошки на столах
Добавлено 25.07.16 19:54 (4 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 29.07.16

Если вы оплатили "парк рум", а не "стандарт", то чего жаловаться на дорогу и удаленность от моря? Все честно, знали куда ехали. Оплачивали бы стандарт и все было бы ближе...

23:15 29.07.16

Уважаемая Екатерина, прочтите ,пожалуйста , Второе предложение моего отзыва, особое внимание обратите на слово- первое( путешествие). И где Вы увидели здесь жалобу на место расположение? Отзыв носит информационный характер.

08:07 30.07.16

Да, не стоит туристам все-таки, которые едут первый раз за границу, отзывы оставлять))) Человеку, который не умеет пользоваться электронными сейфами и другими благами западной цивилизации))) Без обид, плиз. Да весь ваш отзыв - это сплошной негатив, который рассмешит любого, кто уже много раз бывал за границей. Сначала нужно как минимум быть в теме. Поездите, обкатайтесь так сказать, а потом уж делитесь информацией. Да, и одна ваша "информация" про Диснейленд чего стоила:) Вы хоть не позорились, бы:)

23:01 30.07.16

Уважаемая Ольга, простите меня великодушно, но кем вы себя вообразили? Отзыв может написать ЛЮБОЙ человек,который посетил этот отель и не вам указывать что и кому писать, будь то матерый турист или новичок. Я написала СВОЕ мнение, которое вам неугодно. Да, я не умела пользоваться электр.сейфом, но я научилась. А вот про сплошной негатив, это вы переборщили, я просмотрела заголовки ваших творений. Да вам по жизни все не так и не эдак.( то языка не знали, то подвели, то увидели не то что хотели, то двери слетают ). Если вы такая мудренная жизненным опытом туристка, то почему выбираете не то ? А!!!! Это гадкий туроператор обманул и предоставил недостоверную инфу. Бедулька!!!!! Если мой отзыв рассмешил вас, я рада , по жизни я очень юморной человек и я рада, что подарила вам лишние 5 минут жизни. :)) Про Диснейлэнд , пусть каждый решит сам для себя. Инфа была выложена об обмане тургида. Касательно - позоритесь,то позоритесь здесь только вы, своей желчью. Будьте добрее и мир станет добрее к вам. Удачи

14:37 31.07.16

Без комментариев)) Я свои отзывы начала писать раза с десятого... И пишу инфу для туристов! Товарищ колхозница, комментов больше нет! Научитесь нормально и цивилизованно реагировать на критику и замечания!!!

15:48 31.07.16

Вот именно. Без комментариев, Научитесь уважительно обращаться к людям, товарищ....., возможно у вас на хуторе это общепринятая норма, но вот в цивилизованном и нормальном мире это не норма. Если твои творения- это плод 11 поездки, то лучше начните писать свои опусы с 100 раза, а лучше с 1000 раза.

13:55 03.08.16

Ну зачем Вы так нападаете на человека, она написала как фактически было, и это ее право, зачем оскорблять

11:59 04.08.16

Марина, подскажите, пожалуйста, вы ездили в аквапарк в Риксосс ? В Легенду мира ? сколько стоила вам поездка на взрослого ? спасибо

14:25 04.08.16

Здравствуйте Светлана. Да , мы ездили именно в этот аквапарк “The Land of Legends”. Цена за 1 взрослого составила 65 дол, за ребенка 9 лет 40 дол, дети до 6 лет бесплатно. Была рада Вам помочь.

14:29 04.08.16

Еще раз спасибо ))))

08:08 06.08.16

Марина,спасибо за Ваш отзыв! Все правильно Вы написали, это- настоящий отзыв :)

13:20 06.08.16

спасибо, отзыв писала с юморком :))) если Вам что то пригодится , то я очень рада. Удачи Вам .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)