АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 766
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
июле 2016
29.06.16 - 10.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый отель с плохим сервисом.

Доброго времени суток! Отдыхали семьей с 29.06.16 по 10.07.16 с двумя детьми 6 и 3 года. В Греции были третий раз подряд и первый раз на Халкидиках. Халдики понравились своим климатом и природой. Отель выбирали под детей. Важен был песчаный и пологий заход в море, качественное питание AI, сильная анимация, сервис. Обычно я дотошно выбираю отель, а в этом году что то расслабилась и не взяла во внимание плохие отзывы, хотя теперь согласна с ними на все 100%... Начну по порядку:

Море! Хороший песчаный заход, дети в восторге. Вода теплая, к вечеру прогревалась у берега, что вылезать не хотелось.

Пляж! Песок. Лежаки стандартно нужно занимать с 6 утра, чтобы быть поближе к морю. Мы такой ерундой не страдаем никогда, поэтому довольствуемся тем, что остается к 9 утра. Уборку пляжа производили в 9 утра и сводилось это к тому, что дяденька пробегая между лежаками собирал попавшийся ему на глаза мусор и стряхивал к себе ведро бычки из пепельниц (прикрученных консервных банок к зонтикам). Вечером уборка пляжа, установка и чистка лежаков не производилась, поэтому общее впечатление от пляжа осталось двойственным. Вроде бы море классное, но вот с чистотой пляжа беда какая то....

Отель! Архитектура отеля интересна. Территория зеленая, но садовник не успевает везде. Если не придираться к мелочам, но сойдет.

Бассейны обычные без горок. Мы не купались, поскольку на море с маленькими детьми было комфортнее и им больше нравилось. Спорт зал есть- не ходила. Мобильная связь слабая, ловит не везде. Вай Фай не брала, но туристы говорили, что ловит с переменным успехом даже за 20 евро на 7 дней. На территории отеля есть магазин с продуктами, купальными принадлежностями и прочими вещами первой необходимости. Есть все, но дороже, чем в супермаркетах. Рядом с отелем в радиусе нескольких километром нет ничего! ВООБЩЕ НИКАКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ! я знала куда еду, поэтому претензий нет, но вот в итоге то я и поняла, что это скорее минус , чем плюс. Можете говорить, что отлично, когда тихо и спокойно, но конкуренции у магазина, проката авто и Ambotis нет и они устанавливают высокие цены на услуги и товары. Да и скучно становится на 5 день отдыха, когда из отеля некуда выйти даже просто пройтись.

Номер! Это что то... Отвратительный был 705 номер в котором мы жили. Санузел старый, недомытый. В полу дыра-слив канализация душа. В дыре - вода из душа. Когда моешься все вместе с пеной вытекает обратно на пол и туалет превращается в болото. Приходилось зачерпывать воду сланцами обратно в дыру. Напротив номера вход в подвал. Там спецовка видимо уборщиц, всегда была открыта и завалена мешками с грязным бельем, что портило настроение. Номер не стала менять... не было настроения ни ругаться ни чемоданы таскать.

Войдя в комнату в первый раз , увидев ковер , я обрадовалась тому, что пол застлан. Но вот ужас, его НИРАЗУ не пылесосили в течении 7 дней, пока я не обратилась на рецепшн с просьбой почистить его. Главная по уборке недовольно сказала : "сейчас я посмотрю есть ли ваш номер в списке..." как мне перевели с греческого гиды Амботиса. я вообще не въехала)))) что значит есть ли мы в списке? ))) это просто без комментариев. В итоге как всегда пришли 2 горничные и как всегда за 30 секунд "убрали номер" : взбили подушки, поменяли полотенца, стерли воду с раковины и на скорую руку промокнули пол в туалете. Но мой вопрос: "Кто будет все таки чистить ковер?" сделали удивленный вид, а потом спросили :" это потому что у вас дети?" )))) это просто меня убило наповал ))) принесли пылесос, поводили им по центру зала секунд 20 и пошли... в итоге мне пришлось забрать у них пылесос и пропылесосить самой как это я делаю у себя дома, отодвинув стул и обувь )) пыль вообще не стирали, я чихать под конец отдыха начала, хотя не аллергеная.

Мебель старая, погрызенная муравьями. Муравьи везде. Даже по мне ползали ночью. Их не травят. Только если скажешь, брызнут на подушку raid... после бури возмущений мне удалось таки отвоевать целый балончик raid. Мусор от погрызенной мебели валялся дней 7 еще от старых жильцов до того триллера с пылесосом))) я все ждала когда же у горничной проснется совесть, но конечно же им все пофигу было. К слову.. врывались они когда им хотелось, даже если кто то из нас был в душе они показывали на часы и говорили , что номеров много, а их всего двое и если мы их не пустим здесь и сейчас , то они сегодня больше не придут. В день нашего отъезда они вообще ворвались к нам в 10.30 утра с криками : "Time time time")) На что были посланы куда подальше, поскольку выселение полагается в 12, значит мы уберемся из этого клоповника в 12 и ни минутой позже ! Уплочено :)) Таких бесцеремонных и наглых уборщиц я не встречала нигде) Когда им надо они владели английским, когда не надо, ничего не понимали ))

В общем я старалась в номер не заходить и находилась на пляже с 9,00 до 18,00.

Минибара в номере нет. Не ждите бутилированой воды и соков.

Питание. Однообразное. Было вроде бы все что нужно детям. Фрукты очень вкусные. Особенно персики. Но вот ВОДА! Это отдельная тема. Подавать в ресторане опресненную воду из под крана - это просто верх скупердяйства. Пришлось ехать в супермаркет на машине и покупать бутилированную воду на весь период отдыха. Соки на завтрак томатный и грейпфрутовый подавали разбавленные водой, позиционировали как свежевыжатые, но я что то сильно сомневаюсь... Отвратный дешевый вишнёвый юпи был всегда. Чай Акбар в пакетиках. Кофе плохой. Белое вино - моча. Красное вино - моча. Пиво как пиво. Другое спиртное в отелях не пью, ибо печень жалко. Не доверяю, уж если на воде экономят, то что там в рюмку набадяжат неизвестно... Берите лучше в дьютике или в супермаркетах.

С 15,00 до 18,30 поесть негде! Если очень захочется, то к 17,00 нужно подойти к BEACH bar и стеречь картошку фри с омлетом и сосисками. Когда вынесут тазик, скорее набирайте иначе через 10 минут буржуи все сожрут. ))) Мы , русские , не едим картошку фри с омлетом в прикуску. А чтобы дети не клянчили в это время кушать, я с обеда брала пару яблок и персиков им на перекус до ужина. Можно еще в это время в баре пончики купить или в магазине мороженное , но мы обходились.

Такое было впечатление, что на завтрак подавали хлеб с ужина.

В Beach Вar свободного доступа к напиткам нет. Во многих отелях можно самостоятельно налить себе воды или газированной воды, кое где даже пиво или вино, но здесь все только через бармена, что меня лично напрягало, поскольку в жару всегда хочется пить, а стоять в очереди как то неохота. Я думаю, что это имеет отношение к жадности отеля.

Анимация. Этот отель позиционирует себя как детский с сильной анимацией. Анимация действительно порадовала. Ребята очень стараются и видно, что это им нравится. На дискотеках даже взрослые пускались в пляс, а буржуи ходили зырить и завидовали :)) Elephant club понравился старшей дочери, чего там только не устраивали ... порой расходились ближе к 11 вечера. Мы поехали в этот отель только потому что мне представитель этого клуба по телефону сказал, что берут детей с трех лет. Это для меня было важно, поскольку мне хотелось хоть пару дней поваляться, но по факту оказалось, что берут с 4 лет. Я конечно повозмущалась и мой тур агент все разрулила. Разрешили мне сдать трехлетнего ребенка в клуб с одобрения директора клуба, уж не знаю с кем решала мой тур агент, НО! ребенка я так и не сдала, потому что условий там нет никаких. Хоть ребята и хорошие, но вот выделенная для их клуба веранда ничем кроме стульев детских не укомплектована. Даже мультики смотрят по ноутбуку сидя на грязном полу, кто на чем. кто на подушках каких то, кто на стульях.. как то неуютно, непродуманно, небезопасно для малышей, ведь туалета даже нет там. Приходится ходить в грязный общественный за территорией веранды.. не понравилась эта мелочь.

Контингент. Много Болгар, Румын, Немцов и поляков. Многие приезжают на своих машинах им близко. Без перелета им этот отель выходит намного дешевле чем россиянам, поэтому и контингент там советующий, кому подешевле надо.

Отель в целом не понравился. Лучше было за те же деньги в Mitsis Renela на Крите поехать . Небо и земля!

Несмотря на красоты природы на Халкидиках скучно и бедно. Если вы не религиозны и не планируете посещать святые места, то делать там нечего.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

1.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море песок сосновый лес чистый воздух
Минусы отеля
плохая уборка плохое качество питьевой воды отсутствие минибара в номере отсутствие инфраструктуры за территорией отеля в радиусе нескольких км плохая мобильная связь вечное болото в санузле номера
Добавлено 25.07.16 21:02 (8 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 03.08.16

Все верно, максимум 3*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)